Яника Раманцевич

почему так жесток мир?

Ответы · страница 5
Любовь Вотинцева

ЭТО ОТ нас только зависит ! Улыбнись прохожему и он улыбнётся !!!!

Valentina

Не правда ваша...жестокость это порождение людей, мир не при чем.

Александр Дубков

С такими-то людьми?? Каким ему еще быть в русле идеи обогащения.

Ол
Олег

Мир нейтрален. Это мы его делаем таким, каким хотим его видеть.

Ilian

это мы его сделали таким. Мир такой каим мы его создаем вокруг

Ilian

жизнь это единственная вешь за которую мы не платили поэтому ее надо беречь остальное только ее моменты

Яника Раманцевич

я с рождения одна и сейчас придательство

Яника Раманцевич

почему такая несправедливсть

Ilian

Дело удачи и времени не бывает всегда все черное ищите белое вокруг себя в будущем , но только не в пошлом. Смотрите в перед и вы увидели свет обязательно

Murad Saparov

Мы не находили идеальные пары: Женщин - Богинь и Мужчин - Богов

Илья Бедрин

Потому что людям надоела эта планета.А Планете надоели люди.

Илья Бедрин

Абсолютно.Посмотрите вокруг на то, что происходит. И учтите ещё СМИ.

Александр Соболев

Уж какой есть.Вас не удивляет что трава зелёная,а небо синее?

Ок
Окей

Население 7.000.000.000 разумеется конкуренция чёткая и Циничная

Юлия Курышева

потому что мы его таким сделали, ценности не там расставили

Валентина Селезнева

Пока существует власть человека над человеком,так и будет.

Татьяна Колесникова

А Вы мягкий человек? Любой вопрос надо прежде задать себе

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Иван Шпилевой

Не мир ,а люди погрядшие в алчности и тянущие всег заобой

Валерий Новосёлов

Для того, чтобы мы могли противостоять любым трудностям!

Николай Чумак

Чтобы жизнь на проклятой бренной земле не казалась раем.

Светлана Грекова

Мир не жесток и не добр, он таков каким мы делаем его сами

Борис Захарьянц

Потому что люди деградировались из-за этой демократии!!!

Фёдор Бронский

Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним,

Саин Ташмаганбетов

Зависит от того как его принимаешь,в чем его жестокость?