Если д0ждь начнется не0жиданн0?
Если д0ждь начнется не0жиданн0?
Наклонилось вдруг небо ниже
И пошел стучать дождь по крыше.
Под моим окном лужи пели
Вдруг свиданье нам дождь отменит.
Если выйдешь ты мне навстречу
Даже грянет гром, не замечу.
Если в дождь такой ждать ты будешь
Значит, любишь ты, значит любишь.
Если есть,где спрячусь,если дождь теплый пойду по лужам,свои босоножки называя калошами!

Буду красиво ити и наслаждаться каждой каплей на лице. На ладонях. По волосам.. По груди..
хрен0ва..
Извини
та а че мне,на нет и суда нет
Ок.
пайду я..
если никто не видит-можно с визгом промчаться по лужам...а так просто слушать его шепот
У нас сегодн так и было.Но он так же неожиданно и законсчился
То так же неожиданно может и закончиться!
На этот случай у меня всегда есть зонт.
Только зонт?))
И всякой фигни в сумке
вам как медику все к лицу..)
не а ....на подходе услышим запах дождя
Я стала таки носить с собой зонт:)))
расшифруй
Звезда горит во лбу:)
чьем
Твоем
т0 ф0нарик нал0бный
Значит опять "гидромет" виноват...
поплакать можно...он прикроет...
И что?! Не сахарная, не растаю.
Печально,но не смертельно..
Польёт асфальт и деревья
Уже... А я зонтик забыла...
Не смей болеть! Это дорого!
Да я держалась, держалась... Сегодня меня утром ломало не по-деццки... Все косточки...
К перемене погоды как раз!
Да вчера тоже дождь был...
Я зонтик разкрою над ней
тОгда бОшка прОмОкнет
Зонт в сумке всегда
Зонт в сумке 24 часа