Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Если д0ждь начнется не0жиданн0?

403
38
0
Ответы
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Наклонилось вдруг небо ниже
И пошел стучать дождь по крыше.
Под моим окном лужи пели
Вдруг свиданье нам дождь отменит.
Если выйдешь ты мне навстречу
Даже грянет гром, не замечу.
Если в дождь такой ждать ты будешь
Значит, любишь ты, значит любишь.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Если есть,где спрячусь,если дождь теплый пойду по лужам,свои босоножки называя калошами!🤗🤣

0
0
Юлия
Юлия

Буду красиво ити и наслаждаться каждой каплей на лице. На ладонях. По волосам.. По груди..

52
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

хрен0ва..

1
Юлия
Юлия

Извини

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

та а че мне,на нет и суда нет

1
Юлия
Юлия

Ок.

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

пайду я..

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

если никто не видит-можно с визгом промчаться по лужам...а так просто слушать его шепот

1
0
Ольга
Ольга

У нас сегодн так и было.Но он так же неожиданно и законсчился

0
0
Елена Ларина
Елена Ларина

То так же неожиданно может и закончиться!

0
0
Альбина Овсянникова
Альбина Овсянникова

На этот случай у меня всегда есть зонт.

3
0
Vicrus
Vicrus

Только зонт?))

1
Альбина Овсянникова
Альбина Овсянникова

И всякой фигни в сумке

1
Vicrus
Vicrus

вам как медику все к лицу..)

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

не а ....на подходе услышим запах дождя

0
0
БЯ
Баба Яга

Я стала таки носить с собой зонт:)))

9
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

расшифруй

1
БЯ
Баба Яга

Звезда горит во лбу:)

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

чьем

1
БЯ
Баба Яга

Твоем

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

т0 ф0нарик нал0бный

1
ВС
Вера Сусло

Значит опять "гидромет" виноват...

0
0
ЛР
Людмила Растрыгина

поплакать можно...он прикроет...

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

И что?! Не сахарная, не растаю.

0
0
Эвелина
Эвелина

Печально,но не смертельно..

0
0
EK
Elshan Karamov

Польёт асфальт и деревья

0
0
Марина
Марина

Уже... А я зонтик забыла...

9
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Не смей болеть! Это дорого!

1
Марина
Марина

Да я держалась, держалась... Сегодня меня утром ломало не по-деццки... Все косточки...

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

К перемене погоды как раз!

1
Марина
Марина

Да вчера тоже дождь был...

1
Левин Василий
Левин Василий

Я зонтик разкрою над ней

0
0
ЕТ
Евгения Трусова

0
0
Алексей С
Алексей С

тОгда бОшка прОмОкнет

0
0
Людмила
Людмила

Зонт в сумке всегда

0
0
Фа
Фатиния

Зонт в сумке 24 часа

0
0
Следующая страница