Светина Любовь Серафимовна

Мы так сильно беспокоимся о состоянии своих жилищ и одежды, в то время как сердце, в котором обитает Бог, остаётся крайне загрязнённым. Оно полно нечистых мыслей и фантазий! Вы же скрываете ото всех свои мысли и притворяетесь безупречными, надевая хорошую одежду. Какая польза от такого поведения?

Ответы · страница 2
Михаил Крылов

Иногда внешне отвратный человек имеет настолько чистое сердце и душу что диву даёшься.

Светина Любовь Серафимовна

Какой смысл придавать важность внешности и ценить оказываемое телу уважение? Тот, кто заботится лишь о теле и игнорирует состояние своего ума, является двуногим животным. Вам следует честно исследовать нечистоту своих умов и проанализировать ту двойную жизнь, которую вы ведёте. Это поможет вам быстро избавиться от дурных мыслей!

Михаил Крылов

Сожелею но мне исследовать не чего я не веду двойную жизнь.( И давайте не переходить на конкретные личности т.к. ваш вопрос этого не предпологает.)

Виталий Белаш

Пользы никакой. Нам проще удивлять внимание видимой материи, забывая о главном.

Светина Любовь Серафимовна

Виталий Белаш

Я говорил про большенство современных людей, пытающихся угнаться за временем, в тот момент,когда жизнь тупо проходит. Внутренняя красота создана творцом - мало кого интересует, к сожелению.

Андрей Матвеев

никакой одеждой нескрыть что у нас в нутри рано или поздно это выйдет наружу

Светина Любовь Серафимовна

Николай Смольников

Голова полна нечистых мыслей и фантазий.Сердце изначально чистое .

Светина Любовь Серафимовна

Леонид Осауленко

Мысли - вещь индивидуальная. Ими иногда делятся,но не со всеми.

Светина Любовь Серафимовна

Леонид Осауленко

У Вас дурные мысли,следите за своей речью.

Дмитрий Галкин

Какая польза не знаю. А в сердце может обитать не Бог,а Дьявол.

Светина Любовь Серафимовна

Владислав Часовников

Польза только для себя - любимого, а для общества никакой!

Светина Любовь Серафимовна

Владислав Часовников

Вы о своём уме беспокойтесь, а о своём я сам позабочусь. Не надо задавать мне вопросы, коль настроены на хамские комментарии!

Не Выясняй)

Сердце полно крови которую оно перегоняет по организму.

Светина Любовь Серафимовна

Не Выясняй)

Мой ум ежедневно улучшается. А что до дурных мыслей да и пусть будут.

Андрей Гранстрем

не забивай себе голову глупостями, а просто расслабься

Сергей Трофимов

Дело в выборе кто к Богу а кто бьяволу тянется

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Трофимов

Ну это как видно надо сделать Вам так как этот вопрос возник у Вас что и является самоопределением

Сергей Трофимов

Счас время пришло всем определятся ..

Евгений Губерт

Да никакой. Ведь в мрачный ад дорога широка.

Светина Любовь Серафимовна

Я Не Я.

что делаешь того что было всем хорошо?)

Светина Любовь Серафимовна

Я Не Я.

Пламя, у тебя есть диплом?

Я Не Я.

зачем он тебе?) насколько ты в жизни аскетична?) сколько у тебя пар обуви?)

Я Не Я.

об чем и речь..)

Nikola Mahkov

-кто вам мешает очиститься для Бога?--

Светина Любовь Серафимовна

Nikola Mahkov

-врете--душа у всех в работе--

Vasyl Shokhin

наше поведение часто идет на поводу

Светина Любовь Серафимовна

Vasyl Shokhin

согласен

Сергей

желание не выглядеть белой вороной

Светина Любовь Серафимовна

Сергей

какую вы имеете в виду двойную жизнь?

Ахмед Чихунов

С проповедями.... в монастырь.

Светина Любовь Серафимовна

Ахмед Чихунов

С проповедями.... в монастырь.

Сергей Дорчинец

А кто хочет сказать правду

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Дорчинец

Потом как нибудь напишу пока не хочу

Виталя Ишков

ни какая нужно покаяние

Светина Любовь Серафимовна

Игорь Фолимонов

Может хватит про бога ?

Игорь Фолимонов

Отчего ?

Игорь Фолимонов

Не надо писать про дурман

Светина Любовь Серафимовна

Ты же про бред написал

Игорь Фолимонов

Религия это бред