Эвелина

🔲♥️А я не продаюсь, не покупаюсь, врагам не мщу, на зло не обижаюсь. На колкость замечаний улыбаюсь, пытаюсь верить, хоть и обжигаюсь. Без спроса не вхожу в чужую душу, границ доверия сердечного не рушу, К общению с собой не принуждаю, но и тепло сердец не отвергаю. Теплом души готова поделиться, чтоб каждый им сумел напиться. Хоть миксом чувств моя душа богата, Я блеска сторонюсь и звона злата. 🖼Душа моя, как нежная ромашка, и даже ей порой бывает тяжко... Но сила духа ей дана, как первоцвету, что сквозь сугробы рвётся прямо к свету. Я не хорошая, как вы, и не плохая, но близок дух мне чувственного рая. 🔲♥️В шкафу моём достаточно ошибок, ведь жизни путь скалист мой, а не гибок. И, не смотря на все свои ошибки, храню в душе тепло и свет улыбки... И, когда вновь одна иду по краю, о ней всегда с любовью вспоминаю....

Ответы
Sa
Saba

Ой-ой-ой внучка такая штучка вот намудрила мозги набеклин съехали позаботило старого деда

Эвелина

Весь мой путь и характеристика о себе ,

Sa
Saba

Ну спасибо спокойной ночи пойду спать спокойно

Эвелина

Сколько времени ж у вас однако то?.

Жорж

Я странник на Земле, мой путь лежит во мгле и скорби лишь кругом! Мой в небе Дом! ❣️

Эвелина

Какой ты странный на земле )), на небо мы всегда успеем ,но есть земная красота и мы ее лелеем....

Го
Голодранец

с такой любовью?

Ро
Ромашка

Прям .. вот.. ну нет слов.. обо мне 🤗

Эвелина

🍫

Br
Brutik

😥😥😥😥😥😥😥😥

Br
Brutik

А никто и не спрашивает.Я не раз натыкался на такое,когда общался и открывал свои взгляды и некоторые подробности о себе.Это было ошибкой...

Эвелина

Печалька ((

Br
Brutik

Да нет,нормалька!

Эвелина

Ок.

Br
Brutik

🐰

Марго Беккер

✌️😆😁🌹

Александр Долгалев

😉🌺👍

Мо
Мольфар

👍🌹

Эвелина

🍫

Алексей

🤟🍻