Юл
Юлия

Живу ,я в общем-то хорошо, но почему- то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла за муж...)))

525
43
7
Ответы
Serg Hp
Serg Hp

женшины выходят замуж за обешания, видимо не все исполнены

0
0
АГ
Александр Гильгенберг

Кто как отметит свадьбу тот так и будет жить

3
0
Юл
Юлия

Чем отметил?

1
Юл
Юлия

Пол села траванули?

1
Владимир
Владимир

Не надо...не надо завидовать...😁😁😁😁

1
0
Юл
Юлия

)

1
Толеуов Айбек
Толеуов Айбек

Себя не похвалишь ни кто не похвалит)))))))

1
0
Юл
Юлия

😜

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

невероятно, но это факт! 🤣 🙏 👍

1
0
Юл
Юлия

)))

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

это ж не плохо он же вам родственник

0
0
Марат
Марат

Не надо ему завидовать, уведут.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... ему повезло больше...

1
0
Юл
Юлия

)))

1
Ле
Лео

Ну и порадуйте стоит замнего

0
0
АД
Александр Двужилов

Весьма интересное,суждение.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

😁😁 надо что-то менять....

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

А он думает так же????????)))))))))

0
0
Всякослав
Всякослав

Так это же легко исправить

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Та ты у него это спроси? )))

0
0
Pi
Picasso

а вы попробуйте пососать

6
0
Юл
Юлия

Это чисто Ваша прераготива)

1
Pi
Picasso

ну, может поможет в отношениях))

1
Юл
Юлия

В голубятне возможно)

1
Pi
Picasso

вы хамите, сударыня

1
Юл
Юлия

И в душе не было лишь ваши симпатии)

1
Pi
Picasso

было, не врите

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Зависть плохой советчик

1
0
Юл
Юлия

))))

1
Ме
Мечтатель...

Со временем пройдет😉

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Это просто зависть!

6
0
Юл
Юлия

Это следующий шаг)

1
Кот Макси
Кот Макси

Ничего, тирань мужа, угнетай, властвуй! 🤣

1
Юл
Юлия

Так уже с поста давно уволен)

1
Кот Макси
Кот Макси

А-а-а! Тогда вспоминай!

1
Юл
Юлия

Нет нужды)

1
Кот Макси
Кот Макси

Да... Чой-то меня понесло...

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

фортануло мужику))))

4
0
Юл
Юлия

Сомнительно)Он уволен с этого поста)

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

вот же! два раза фортануло)))

1
Юл
Юлия

Искренне надеюсь))))

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

ну да ! если везёт, то везёт во всём)))

1
КХ
Карнеги Холл

хороший юмор............

2
0
Юл
Юлия

)

1
КХ
Карнеги Холл

да да

1
Следующая страница