Живу ,я в общем-то хорошо, но почему- то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла за муж...)))
женшины выходят замуж за обешания, видимо не все исполнены
Кто как отметит свадьбу тот так и будет жить
Не надо...не надо завидовать...



)
Себя не похвалишь ни кто не похвалит)))))))
невероятно, но это факт!

)))
это ж не плохо он же вам родственник
Не надо ему завидовать, уведут.
конечно... ему повезло больше...
)))
Ну и порадуйте стоит замнего
Весьма интересное,суждение.

надо что-то менять....
А он думает так же????????)))))))))
Так это же легко исправить
Та ты у него это спроси? )))
а вы попробуйте пососать
Это чисто Ваша прераготива)
ну, может поможет в отношениях))
В голубятне возможно)
вы хамите, сударыня
И в душе не было лишь ваши симпатии)
было, не врите
Зависть плохой советчик
))))
Со временем пройдет
Это просто зависть!
фортануло мужику))))
Сомнительно)Он уволен с этого поста)
вот же! два раза фортануло)))
Искренне надеюсь))))
ну да ! если везёт, то везёт во всём)))
хороший юмор............
)
да да
