Yl
Ylinka

Ох....задумалась.....🤔Хорошо научилась готовить...и..голова перестала болеть...Мож замуж податься?😳

5 674
683
38
Ответы
Андрей
Андрей

Вчера пришёл вечерком домой младшей жене самое простое задание щи свари пришол чёто бегает суетится попробуй попробуй ну попробывал невкусно подошёл к плите постоял подумал чуть того чуть того пол стакана огуречного рассола и заиграл супчик его и старшая жена даже с собой на работу взяла и младшая я с удовольствием женьщины молодцы хорошо готовите -только мужики лучше

1
0
Yl
Ylinka

Аха

1
VD
Viktor Dratch

Мне нравиться ход Ваших мыслей...50 на 50, но с другой стороны = Мож кота завести? Во всяком случае поцарапает только руки, а не душу! Если не проявите амбициозность и не сманите Матроскина из Простквашина...туту уж проблем -Куда молоко девать заколебает!!!!!!!!

3
0
Yl
Ylinka

Вы правы!Раненное сердце-это больно!

1
VD
Viktor Dratch

Моим собакам
Кучуму и Боцману посвящается....

Про любовь и сердца муки я кричу в собачьи пасти,
А они в ответ мне лают, про собачии напасти.

В гости к ним не ходят суки,
От котов переполохи...
Не понять любви им муки
Донимают только блохи!!!!!!

1
Yl
Ylinka

😁😁

1
РБ
Руслан Богдалов

зачем мужчине просто кухарка да и зачем быть кухаркой (типа зависеть от него больше я за то чтобы был баланс примерно 50 50 в семье а так он сам приготовит для себя ну или пойдет в ресторан или макдак

4
0
Yl
Ylinka

а голова то не болит😅 😅 😅 😅

1
РБ
Руслан Богдалов

такто и не должна

1
Yl
Ylinka

хорошего Вам настроения😆

1
РБ
Руслан Богдалов

конечно

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз бизнесик свой приокройти! Вот, кафе, например! Едоки потянутси да и по миру про вас чаво добриво кажуть! Вот тогда "принц на коне" сам в гости покушати сытно и прискаче! )))

1
0
Yl
Ylinka

🤣🍫🍵

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1.смотреть качества мужчины
2.смотреть какая у него цель жизни
3. смотреть какие ты готова качества дать мужу
4. слушать СЕРДЦЕ как интуицию и совесть
И нет проблем

1
0
Yl
Ylinka

Благодарю😁

1
На
Наталия

Жила себе в своё удовольствие, жила… И тут на тебе! Замуж позвал! Ну, ему то понятно, бесплатное обслуживание надо… А я то… чего ломанулась? Подумайте!!!!!!!!!!!!!!

5
0
Yl
Ylinka

И то правда!))

1
На
Наталия

Лично я это уже проходила.

1
Yl
Ylinka

Опыт не удачный?

1
На
Наталия

Просто мне не повезло. Хотелось как лучше, получилось как всегда.

1
Yl
Ylinka

Бывает..жизнь штучка еще та!

1
ПМ
Павел Мерзликин

Весьма рискованный вариант. Здесь надо либо учиться готовить начинать с детского сада, либо - параллелить процесс, иначе в тренд можно вписаться не успеть.)))

2
0
Yl
Ylinka

Оох!Вы на что то намекаете?)))

1
ОК
Ольга Крежевских

Я пока думала,научилась: кран менять,машину чинить,шуруповёртом пользоваться,эл.лобзиком....Теперь думаю и для чего я туда хотела?????)))))

5
0
Yl
Ylinka

Так просто мне приданное девать некуда😁😁😁

1
ОК
Ольга Крежевских

Ааааааа!!!! Значит надо!!!!

1
Yl
Ylinka

🐓🐔🐓🐔🐓🐔🐔🐔🐔🐔ага..вот моё приданое😁😁😁

1
ОК
Ольга Крежевских

Ну и что...Что есть- то есть!!!! Такое богатство не у каждого есть!!!😉

1
Yl
Ylinka

😅😅😅😅дааа

1
Ал
Алексей

правильно если повезет будите счастливы ...если нет то и голова начнет болеть и желание готовить для этого м.......ка проподет 😀

2
0
Yl
Ylinka

Вай!

1
Ал
Алексей

ну это мое мнение ))))

1
Любовь Пешкова
Любовь Пешкова

Давай, рискни, бабы каются, девки замуж собираются.....Всё какое то разнообразие получится, если скучновато одной стало жить !!!!!!

3
0
Yl
Ylinka

Мне не скучно.Приданое собираю😁😁😁

1
Любовь Пешкова
Любовь Пешкова

Вот и умничка, не торопись одевать шлейку на шею, одной лучше жить, имея близкого друга, хотя мы слишком непредсказуемые, сама знаешь......

1
Yl
Ylinka

Это точно😁

1
W2
W534 2345

Traveler Bo WO thought about the existence of the world and got a bonus to science Путешественник Бо Во задумался о существовании мира и получил бонус к науке

0
0
ВС
Вера Свежинцева

Привет дорогая!Доброго утра и с зимушкой тебя!НЕ задумываясь и ни кого не слушая -иди ............ счастливого пути, с мужем то

8
0
ВС
Вера Свежинцева

Разочарование?

1
Yl
Ylinka

А что,не так что ли?

1
ВС
Вера Свежинцева

НУ и чёрт с ним ,дальше живи

1
Yl
Ylinka

Так и делаю.Каждый день для меня праздник))

1
ВС
Вера Свежинцева

Молодец!!!!!!!!!!

1
ЮЖ
Юрий Желудков

А ты там надеешься что-то новое увидеть? А - голова не болит - это здорово!!! Повстречался бы с толстым удовольствием!!!

12
0
ЮЖ
Юрий Желудков

Слово-то какое-то страшное - ты меня убить хочешь?

1
Yl
Ylinka

Пальчиком😅😅😅

1
ЮЖ
Юрий Желудков

Ну это тебе виднее чем. Только правда не очень))) Я её видел 1000 раз - не понравилась...

1
Yl
Ylinka

Почему?

1
ЮЖ
Юрий Желудков

У тебя хотел спросить...)))Блин, во какая хрень...

1
Евгений Бутенко
Евгений Бутенко

Как только выйдешь, тут же разучишься. Однозначно?
И голова заболит. Это закон.

🖼

🙂

1
0
Yl
Ylinka

😅😅😅тогда ...остаюсь дома

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

6
0
Yl
Ylinka

Мило спасибо!

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

1
Yl
Ylinka

Хорошо то как!

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

пожалуйста

1
Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

спасибо, и вам всего наилучшего...

1
Александр
Александр

Подавайтесь,конечно))) Но голова однозначно будет болеть. У вас не допросишься))) Не надо жениться на порядочной))

1
0
Yl
Ylinka

Говорю же...не болит😁

1
Виктор Ищенко
Виктор Ищенко

Ага, а через какое то время после замужества снова голова начнет болеть мне это знакомо а мужик потом мучается

1
0
Yl
Ylinka

Доктор сказал,что нет,диагноз окончательный)))

1
АА
Алексей А

Не искушайте судьбу...Готовка станет обременительной обязанностью,а головную боль имитировать придется...)))

1
0
Yl
Ylinka

Вай!!!

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да дело не только в еде...Я думаю что мужчины которые умеют готовить не думают об женитьбе вовсе..

2
0
Yl
Ylinka

Да и не думаю,просто шучу

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

В каждой шутке есть доля правды которую мы все тщательно маскируем шуткой.🤗🌹

1
КК
Кулебяк Кулебяков

Отлично! Если с мужем повезёт, то потом научитесь жить так чтобы у мужа от Вас голова не болела.

1
0
Yl
Ylinka

Так я уж постараюсь😅😅😅

1
Следующая страница