Учёные доказали, что если перед любым тэзисом написать "учёные доказали", то люди охотно верят в это.
Ага. У меня в юности была знакомая, которая училась в институте кое-как. Так вот она в контрольных и курсовых по марксизму-ленинизму писала такую галиматью! Но заканчивала словами: " Так сказал Хрущев и подтвердила партия!" Меньше тройки ей никогда не ставили.
Неплохо
А у меня всегда желание попросить показать "морды" тех учёных! И ещё интересно они себя так назвали или таки их так зовут другие? И где критерии? Вот этот балабол а вот это уже учёный...балабол!
Особенно британским)). Их отрыв в пьянки до поросячьего визга, весьма способствует научным открытиям
а если перед словами "учёные доказали" добавить слово "английские", то получится очередной анекдот....
Чудило, если перед каждым вайдахо писать что орфография хромает, у вас впще все через мыло.....
Это изначально шутка, но всё же, иди на хуй
И вам компас на север...
Фраза перед тезисом уже изменилась. Сейчас она звучит так "По телевизору показывали". 
Смотря какие . Если армянские , то все понимают это шутка , если английские , то это фейк.
если человек хочет верить . то пусть верит , а лично для меня эти слова ничего не значат
Это как бы шутка, юмор
а если написать, что это про британских ученых, то это сразу превращается в мем.. 

Последнее время стали брать смутные сомнения по поводу этих мифических учёных 
ученые доказали что безапелляционно верить в фразу "ученые доказали" - не научно
Какие двуличные негодяи
УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО 10% СВОЕГО МОЗГА, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
Нет
НУ ВОТ Я НЕ ВЕРЮ
Это никакие учёные не доказывали. Один журналист вырвал эту фразу из контекста и опубликовал
сейчас питаетесь проверить тезис?не зачет - я не верю словам (и не только я)
Это как бы шутка такая. Не понимаю почему люди это всерьёз воспринимают.
я тоже пошутила
Если явно прослеживается абсурд, то непременно найдется возражающий....
да пусть верят. Лишь бы нам это в качестве аргумента не предлагали
А некоторые учёные филологи дошли до того, что пишут " тЕзис"- уроды.
Не включающие собственный мозг,действительно так думают.
Последнее время - не очень... Или не те учёные , или люди !
ещё "британские " учёные доказали- для важности 
Ссылка на авторитеты не является доказательством




