Лёха Jack

Учёные доказали, что если перед любым тэзисом написать "учёные доказали", то люди охотно верят в это.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. У меня в юности была знакомая, которая училась в институте кое-как. Так вот она в контрольных и курсовых по марксизму-ленинизму писала такую галиматью! Но заканчивала словами: " Так сказал Хрущев и подтвердила партия!" Меньше тройки ей никогда не ставили.

Лёха Jack

Неплохо

Вощей

А у меня всегда желание попросить показать "морды" тех учёных! И ещё интересно они себя так назвали или таки их так зовут другие? И где критерии? Вот этот балабол а вот это уже учёный...балабол!😁

Вощей

😉🙂🤝

Сергей Янков

Особенно британским)). Их отрыв в пьянки до поросячьего визга, весьма способствует научным открытиям

Михаил Мизеров

а если перед словами "учёные доказали" добавить слово "английские", то получится очередной анекдот....

Ех
Ехидна

Чудило, если перед каждым вайдахо писать что орфография хромает, у вас впще все через мыло.....

Лёха Jack

Это изначально шутка, но всё же, иди на хуй

Ех
Ехидна

И вам компас на север...

Андрей Владимирович

Фраза перед тезисом уже изменилась. Сейчас она звучит так "По телевизору показывали". 😢

Никифоров Валерий

Смотря какие . Если армянские , то все понимают это шутка , если английские , то это фейк.

Ива Теплов

если человек хочет верить . то пусть верит , а лично для меня эти слова ничего не значат

Лёха Jack

Это как бы шутка, юмор

Z*
Z *Ирина*

а если написать, что это про британских ученых, то это сразу превращается в мем.. 😁😄

Коля Гуров

Последнее время стали брать смутные сомнения по поводу этих мифических учёных ☺️

Ал
Александр

ученые доказали что безапелляционно верить в фразу "ученые доказали" - не научно

Лёха Jack

Какие двуличные негодяи

Юленька Бенеш

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО 10% СВОЕГО МОЗГА, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?

Лёха Jack

Нет

Юленька Бенеш

НУ ВОТ Я НЕ ВЕРЮ

Лёха Jack

Это никакие учёные не доказывали. Один журналист вырвал эту фразу из контекста и опубликовал

Anahit (Анаит) Grigoryan

сейчас питаетесь проверить тезис?не зачет - я не верю словам (и не только я)

Лёха Jack

Это как бы шутка такая. Не понимаю почему люди это всерьёз воспринимают.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я тоже пошутила😜

Аг
Агафон

Если явно прослеживается абсурд, то непременно найдется возражающий....

Звезда Очей Твоих

🙄 да пусть верят. Лишь бы нам это в качестве аргумента не предлагали

Телефонист Вася.а

А некоторые учёные филологи дошли до того, что пишут " тЕзис"- уроды.

Evening City.

Не включающие собственный мозг,действительно так думают.

Алексей Петров

Последнее время - не очень... Или не те учёные , или люди !

Надежда

ещё "британские " учёные доказали- для важности ☝️

Владимир Вельский

Ссылка на авторитеты не является доказательством