Слава

Посоветуйте или скажите какие вы знаете песни, новинки там...?

Ответы
Унесённая Ветром

Ой.... да мало ли их... Задите на любой сайт радио. и- пожалуйсто. выбирайте любую. но лично мне, нравятся песни девяностых. Моя юнность прошла на них.

Галичка Галина

Мне нечего вам посоветовать, потому, что у нас большая разница в возрасте, а соответственно и во вкусах.

ღDilyara ღ

слушаю радио море Симферополь...там самые новые...и самые классные новинки...Слушаю в онлайне и по радио.

Олег

разве сейчас есть песни? Их можно повторить, напеть мелодию? Сейчас просто акустический мусор!

Любовь Стукалова

Послушайте Эмина Агаларова, его "Начистоту" ," Я так живу" и много новых должны понравиться.

Наталья Кононенко

Мне нравиться песни шауова, на радио фм нравиться шансон без цензуры, там много нового.

Сергей Михайлов

люблю марши военные, задорные, сильные ... Там...

Людмила К

в новинках не сильна..А вообще по настроению

Людмила К

в новинках не сильна...А вообще понастроению

Людмила Шарова

Там - это где? Я только слушаю по телеку...

Светлана Корсакова

к сожалению не особо сильна в новинках

Надежда Горбачева

мне не нравятся современные песни

Татьяна Курапова

Смотря какой жанр Вас интересует.

Слава

Зарубежные

Людмила Стрельбицкая

песня "Россия", "Горит Огонь" и т д.

Галина Шарка

Всякие разные.Какие интересуют?

Елена Шевченко

Лети моя душа... Арбенина

Любовь Пештмалджан

песни царских времен

Микото Суо 🇺🇦

Как минимум 2к песен.

Слава

В смысле

Микото Суо 🇺🇦

Не дописала, сорре...
У меня в плейлисте почти 2 тысячи песен.. Из новинок добавлены:
RADIO TAPOK – Radioactive (Imagine Dragons на русском)
Ice Nine Kills – Enjoy Your Slay (feat. Sam Kubrick)
Eskimo Callboy – The Scene (feat. Fronz)
Jackie-O – Alumina (Death Note ED 1)
Tima Russia ft. P1TT – Далеко (Eldar-Q prod.) OST "Притяжение"

Слава

Спасибо

Таня Пустовойт

А что? Любишь петь?

Слава

Да

Таня Пустовойт

Где -дома или на сцене?

Слава

Дома

Сергей Денщик

и где там в л_____е