Арман Алимбаев

Скажите люди сейчас здоровее стали ? Улучшилось ли нынешнее здоровье

Ответы
Людмила (Мила)

Это от возраста зависит. Когда ты молод и вокруг тебя много молодых и здоровых - это одно восприятие. В моём возрасте у окружающих уже заметно ухудшилось здоровье - это другое восприятие. А объективно рассказывает статистика: сколько новорождённых умирает, каков естественный прирост, какова продолжительность жизни...

Оленька Михайлова

Не думаю...и мужчины ,и женщины очень многие портят свое здоровье либо на тяжелоц работе,либо алкоголем и сигаретами. ..так что мало сейчас людей в возрамте после 40лет занимающихсч спортом ,а вот молодежь молодцы...в крупных городах открываются воркаут площадки и там постоянно очень много мооодежи

Александр Гусев

Маловероятно, ибо магазины и рынки в большинстве своем продают продукты низкого качества, подделки, отравленные химией овощи. А медицина за годы, когда все продавалось и покупалось, стала никакой, ибо дипломы куплены. Остались только старые врачи со знаниями , но их все меньше и меньше.

Ариша Сибирячка

За всех сказать не могу. Но многие стали следить за своим здоровьем, весом, занимаются физкультурой. Лучше профилактика, чем лечение - оно сейчас слишком дорого!

Один+2

Мне кажется что если на семиполатенском полигоне продолжались испытания то местные жители болели бы меньше. Это как привыкание организма к табаку и спиртному

Леди-Ю

Нет сейчас даже молодёж вся больная, и дети бедненькие не успеют родиться сразу заболевают всякой инфекцией..какое будущее нас ждёт один Бог знает

Наталья Лекутская

сейчас только начальная стадия улучшения здоровья и продление срока жизни, но ещё не очень широко. Будем надеяться, что большинство овладеет.

Дарьюшка Мальцева

Мало это понимать, нужно это активно исправлять! И помогать людям становиться здоровее! Для этого и существует наука Нутрциология!

Хохотушка Весёлая

Вас чье мнение интересует?!!)) Врачей: много ещё недообследовпнных!!! Народ: дорого лечиться! Поэтому все здоровы!!!... Как то так)))

Светлана Данилова

нет, у нас наоборот дети-аллергики, старики- раковики, да и молоджые мрут как мухи...регион что ли такой??одна зараза кругом

Любовь Пеночка

В честь чего бы? Экология всё хуже, едим всякую хрень, напичканную химией. Остаётся только удивляться, как вообще живём?

Елена Фишер

Качество жизни стало лучше,а здоровье увы нет! Этому способствует плохая экология и малое количество сна!

Павел Олегович Павленко

Относительно! 200 лет назад в среднем жили 40-50 лет, 100 лет назад - 80-95, а сейчас чуть больше, чем 200 лет назад)))

Альфира Шарипова

Как они станут здоровее? Столько грязи в воде, воздухе, земле! Половина астматики и аллергики!

Анна

Да. А если перестанем нервничать и гоняться за идеальной чистотой, то будем еще зоровее

Мурка

болезней меньше стало...зато появилась одна и неизлечимая...от которой и все умирают...((

Светлана Дубовская

мужское здоровье упало на 60-40% в развитых странах (исследование проводится с 1973 года)

Аристарх Леопольдов

С какого перепугу если спж уменьшилась на 10 лет по сравнению с советским периодом?

Юлия Мартынович

Хуже не смотря на то ,что сейчас многие стараются вести здоровый образ жизни и т.д,

Житель

Нет, дружище, в России точно нет. Жена врач, иногда статистику сдает в отчетах.

Арман Алимбаев

Плохо дело

Житель

Хотел сказать, что статисты вркт, а врачи все это видят