Мира Айтмурзаева

Что значит, если женщина целует руки мужчине?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Ruslan Ibragimov

Это нормально.В исламе после Аллаха - уважение и послушание мужу.Даже если жена весь день совершала благие и богоугодные дела,-но муж остался ей недоволен-все ее поступки и молитвы считаются недействительными и не принимаются Всевышним.А руки целуют в знак уважения,почитания и благодарности за те трудности и сложности ,которые преодалевает муж что бы заработать и прокормить свою семью

Владимир Ульянов

Явление Очень редкое !!! Я не знаю как вести себя в таких случаях...( для меня это было , как выражение признательности, но подобное проявление чувст совершенно обескураживает и чувствуешь себя " виноватым ". Вопрос Очень серьёзный. Вы его озвучили. ДА... это не то что, Что такое счастье...Ситуация редкая...

Мира Айтмурзаева

Может это и есть любовь...🤔

Владимир Ульянов

Во всяком случае...это не акт агрессии...Конечно, факт рассположения к тебе...На бытовом уровне прявление Любви.....

Мира Айтмурзаева

Судя по ответам ,многих мужчин это напрягает.

Владимир Ульянов

Это непривычно и очень редко на бытовом уровне...

Наиля Соколова

Смотря какому мужчине? Пожилому отцу, вырастившему достойно своих детей, можно и поцеловать. Спасателю, спасшему твоего ребенка, да. Зависит от поступка мужчины. Но не в коем случае, не в качестве преклонения из чувства страха или давления.

Максим Усань

И мужикам руки целовали, точнее перстни, которые как ордена. А на "хороших" леди тоже перстни от "крутых" и как бы нельзя закольцованную . Оторвался от темы: "женщина целует руки мужчине" - Исторически воспринималось - никак. (но осуждалось)

Мира Айтмурзаева

Токое бывает в порыве нежности

Максим Усань

В шею целуют, блин... откуда сопли про вампиров?!

Евгений

Показывайте любовь в постели. Такой способ больше подходит к масульманам. И подчеркивает не столько любовь, сколько превосходство мужчин над женщинами. У нас это выглядит не привычно и даже глупо.

Мира Айтмурзаева

Это происходит в порыве нежности не зависимо от веры.

Евгений

Ни разу не встречал и не слышал от других. А вот в фильмах масульманских стран - постоянно вижу.

Мира Айтмурзаева

Вы ответы прочитайте ,у многих такое бывает.

Евгений

Читал) Не у многих.

Сергей Тараканов

ну и вопросик!!!,,, рассуждая логически....... ! ,целует руку Господину своему..... , показывая свою покорность и готовность исполнить Любую ЕГО прихоть........!! Это как у собак: упала лапки к верху.. я твоя!!!!

Мира Айтмурзаева

Такое бывает в порыве страсти ,нежности.

Сергей Тараканов

отнюдь!!!! в арабских странах до сих пор!! у нас это постепенно ушло в 19 веке.... не везде! у старообрядцев этот обычай действующий!!!

Мира Айтмурзаева

Да , и такое бывает.

Геннадий Костарев

Если это добровольно, значит, из глубокого почтения и благодарности за что-либо. Причины бывают разные, как позитивные, так и негативные, необходимо знать самою ситуацию в подробностях.

Мира Айтмурзаева

Я имела в виду любимому мужчине.

Геннадий Костарев

Значит, ближе к истине первое: из любви и благодарности , что он есть. По этой же причине мужчина может целовать женщине ноги.

Елена К

Вариантов несколько! Это может быть врач, который спас её ребенка. Это может быть её отец которому она благодарна. В любом случае- это проявление крайней благодарности!

Lucif Angelov

Значит он поп или кто у них там ещё, служитель религиозный или пожарник вынес её из горящего дома голую или спасатель Короче вариантов много фантазия у всех работает

Александр Иванович

Да вы ошибаетесь!!! Этьо он целует руки своей прекрасной жертве и на коленях стоит, патамушта нажрался и так просит прощение, а потом ишо и на руках попрёт!!!

Саша Р.

Мне в Киеве одна пьяненькая дама чмокнула руку в вагоне метро, я рядом с ней стоял. Было неловко и смешно одновременно, вагон так вообщего - упал.

Сергей Усольцев

Наверно настолько любит,что жить и одного дня без него не может.И даже ни минуты.Хотел бы я такую любовь.Вечную и до беспамятства!

Мира Айтмурзаева

Спасибо за правильный ответ!

Владимир Федин

Начни с того, что делай то, что необходимо, потом делай то, что возможно, а потом ты поймаешь себя на том, что делаешь невозможное.

Светлана Иванова

Либо она его о чем то сильно просит, либо за что то очень благодарна... А скорей всего она его очень любит и ужасно соскучилась

Светлана Иванова

А может быть она просто мама малыша-мальчика!

Валентина Садовенко

это ужас и если это ни сын или внук. я своему целую и приговариваю "радуйся, что тебе женщина целует руки, скоро это пройдет"

Дмитрий Донченко

Для меня это первый шаг к расставанию - так сложилось... после секса когда она ложится на руки и целует - знаю, расстанемся...

Мира Айтмурзаева

Почему , вам это неприятно?

Дмитрий Донченко

ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, но я не знаю - так складываются дальнейшие обстоятельства... А в голове такое самовоспитание - я ОБЯЗАН женщину целовать везде и по первому желанию моему или ее, нО так получается...

Мира Айтмурзаева

Понятно ,получается это для вас уже как плохая примета🤔

Дмитрий Донченко

наверное, я даже когда мне девушка нравится очень ее прошу ЭТОГО не делать, она забывается и скандал НЕ ОСОЗНАННЫЙ через неделю... да, плохая примета...

Иоаким Клеварка

Ничего это не значит... Вот если женщина целует мужчине ноги, да ещё тщательно вылизывает между пальцев... Вот это - ДААА!!!

Просто Так

Она не руки целует, а сердце дарит за то, что он всё может сделать так, как желает его самая неповторимая и единственная.

Просто Так

От такой женщины, только солнце в небе и весна в душе.

Татьяна Ковалева

Любимому можно и ноги поцеловать. Особенно когда есть отдача.

Мира Айтмурзаева

Тоже верно.

Татьяна Ковалева

Я бы и сейчас ему ноги целовала.

♛ О*Contra Spem ♛

я всегда целую руки старшим - у нас это знак уважения . и целую , в знак нежности и признательности, руки моего мужа .........