♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

А вы любите шутить?

1 875
284
8
Ответы
Виль Гусамов
Виль Гусамов

К тебе,без всяких там высоких чувств, Хочу!Я знаю,как любовь в тяжёлый груз.С тоской переплетаясь,превращается.Я знаю, что такое волком выть.От пустоты в душе,от одиночества.А мне бы все печали позабыть,Мне так к тебе сейчас прижаться хочется.Отчаянье рисует на стекле.Размытые дождём черты разлуки.Хочу побыть с тобой наедине.И губы ощутить твои, и руки. Пускай слова,что помню наизусть,Волшебным заклинаньем повторяются.К тебе, без всяких там высоких чувств,Хочу! Приличия не обсуждаются

0
0
ДХ
Дима Хомяков

"Шутка",не вовремя подданная, просто "шутка" в один миг уничтожила мир целой семьи)А вообще то мне хочется сказать,что нить с смешное)

0
0
Victor Petukhov
Victor Petukhov

В Одессе любят шутить. Но это относится к истинным одесситам. А сейчас не поймешь. Есть Одесса., но нет одесситов!

0
0
Сергей Крылов
Сергей Крылов

Бывают моменты в жизни, шуткую удержу нет! Но обычно, это происходит, когда рядом дама и ей хочется понравится!!!

4
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж ..есть же ещё порох в пороховницах

1
Сергей Крылов
Сергей Крылов

Ойц! Милая! Мне, только 51! Ни о чем! Я, только вкус почувствовал! Теперь знаю не только как самому получить кайф, но и как доставить его своей избраннице! И главное от кайфа женщины, сам стал кайф получать! А вы, ,,порох", в ,,пороховнице"! Обидно что ли, право слово!

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

блин .. я в монастырь

1
Сергей Крылов
Сергей Крылов

Это почему, в монастырь? Вас, стесняет мой позитив!?!

1
Александр Леонов
Александр Леонов

Обожаю. Жалко не все понимают шутки. Много серьезных. Негатива много в жизни и им не до шуток.

0
0
АР
Анатолий Рожков

И не только я. Все наше правительство и госдума постоянно подшучивает над нашим народом

1
0
ВИ
Владимир Инкогнито

Два солдатика в туалете. Давай над прапорщиком пошутим? Над деканом уже пошутили.....

8
0
ВИ
Владимир Инкогнито

По службе?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

отчего же ..это давние смешульки

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Плиз. В личку. Звидкиля?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

оттедава

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Зрозумил.

1
Валерик
Валерик

Редкие женщины здесь понимают шутку. Примеряют или на себя или на меня. Или грубят

4
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Боже .. будто обо мне..писано

1
Валерик
Валерик

Так вы редкая?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

я обидчивая

1
Валерик
Валерик

На што

1
РК
Роман Кроллау

люблю . но всё чаще мне напоминают что на том свете принимают круглосуточно .

0
0
О_
Олег _Хроменко

Когда это к месту по смыслу , к слову как говорится , как шутки - так и притчи .

4
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Да, только надо с этим осторожнее-не все могут понять юмор другого

0
0
НМ
Наталья Михальченя

ненавижу глупые шутки мужчин, которым кажется, что они остроумны

1
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

..мда .... многие из них так "блистают"

1
Lao Dao
Lao Dao

обожаю..щас в аэропорт брякну.. подскажу что где лежит м э да

3
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

🤣✌️🤝😆 Алла я ..я в бареееее

1
Lao Dao
Lao Dao

🤣

1
Владимир Глушко
Владимир Глушко

смотря на какие темы и извините нам с Донбасса не до шуток

0
0
NN
No Ne

Иногда даже получается . 😜🥳

5
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

ах какой нонец ..заявился

1
NN
No Ne

Нонец ! 😋 а вроде под прилавком не видно ? 🤔🙄

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

не тормози ..дядя

1
NN
No Ne

А вдруг вьеду !

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

беееееее

1
ВВ
Владимир Верещагин

Почему бы и нет?Только шутки потом боком выходят.

12
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

блин . убрала компромат ... меня тоже пасут ... бедную овечечку 🤣

1
ВВ
Владимир Верещагин

Сочувствую..Моё счастье,что у украинской родни к этому сайту доступа нет.

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

почему это? ..здесь много с Украины..

1
ВВ
Владимир Верещагин

Родня не знает,и слава богу.Я третий год развестись не могу,мне скандалов от бывшей и так с головой хватило.Лучше сам слетаю,без лишних подробностей,разведусь спокойно.

1
AV
Alex V

сейчас нет однажды пошути и18 лет алименты платил

3
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

блин .... мне надо срочно заткнуцца

1
AV
Alex V

смотри не опоздай

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

пошла прятаццо

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Очень, особенно иронизировать с серьезным видом.

0
0
ФР
Фарит Рашитович

Да, нет Я всигда гаварю толька сирёзно.🤦‍♂️

0
0
ОК
Олег Кулешов

а как же только почему то окружающих это бесит

3
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

правда?

1
ОК
Олег Кулешов

ага меня из за этого с работы уволили неудачно пошутил

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

как жаль , нет возможности оценить

1
Следующая страница