А вы любите шутить?
А вы любите шутить?
К тебе,без всяких там высоких чувств, Хочу!Я знаю,как любовь в тяжёлый груз.С тоской переплетаясь,превращается.Я знаю, что такое волком выть.От пустоты в душе,от одиночества.А мне бы все печали позабыть,Мне так к тебе сейчас прижаться хочется.Отчаянье рисует на стекле.Размытые дождём черты разлуки.Хочу побыть с тобой наедине.И губы ощутить твои, и руки. Пускай слова,что помню наизусть,Волшебным заклинаньем повторяются.К тебе, без всяких там высоких чувств,Хочу! Приличия не обсуждаются
"Шутка",не вовремя подданная, просто "шутка" в один миг уничтожила мир целой семьи)А вообще то мне хочется сказать,что нить с смешное)
В Одессе любят шутить. Но это относится к истинным одесситам. А сейчас не поймешь. Есть Одесса., но нет одесситов!
Бывают моменты в жизни, шуткую удержу нет! Но обычно, это происходит, когда рядом дама и ей хочется понравится!!!
ухтыж ..есть же ещё порох в пороховницах
Ойц! Милая! Мне, только 51! Ни о чем! Я, только вкус почувствовал! Теперь знаю не только как самому получить кайф, но и как доставить его своей избраннице! И главное от кайфа женщины, сам стал кайф получать! А вы, ,,порох", в ,,пороховнице"! Обидно что ли, право слово!
блин .. я в монастырь
Это почему, в монастырь? Вас, стесняет мой позитив!?!
Обожаю. Жалко не все понимают шутки. Много серьезных. Негатива много в жизни и им не до шуток.
И не только я. Все наше правительство и госдума постоянно подшучивает над нашим народом
Два солдатика в туалете. Давай над прапорщиком пошутим? Над деканом уже пошутили.....
По службе?
отчего же ..это давние смешульки
Плиз. В личку. Звидкиля?
оттедава
Зрозумил.
Редкие женщины здесь понимают шутку. Примеряют или на себя или на меня. Или грубят
Боже .. будто обо мне..писано
Так вы редкая?
я обидчивая
На што
люблю . но всё чаще мне напоминают что на том свете принимают круглосуточно .
Когда это к месту по смыслу , к слову как говорится , как шутки - так и притчи .
Да, только надо с этим осторожнее-не все могут понять юмор другого
ненавижу глупые шутки мужчин, которым кажется, что они остроумны
..мда .... многие из них так "блистают"
обожаю..щас в аэропорт брякну.. подскажу что где лежит м э да
смотря на какие темы и извините нам с Донбасса не до шуток
Иногда даже получается . 

ах какой нонец ..заявился
Нонец !
а вроде под прилавком не видно ? 

не тормози ..дядя
А вдруг вьеду !
беееееее
Почему бы и нет?Только шутки потом боком выходят.
От кого?
блин . убрала компромат ... меня тоже пасут ... бедную овечечку 
Сочувствую..Моё счастье,что у украинской родни к этому сайту доступа нет.
почему это? ..здесь много с Украины..
Родня не знает,и слава богу.Я третий год развестись не могу,мне скандалов от бывшей и так с головой хватило.Лучше сам слетаю,без лишних подробностей,разведусь спокойно.
сейчас нет однажды пошути и18 лет алименты платил
блин .... мне надо срочно заткнуцца
смотри не опоздай
пошла прятаццо
Очень, особенно иронизировать с серьезным видом.
Да, нет Я всигда гаварю толька сирёзно.
а как же только почему то окружающих это бесит
правда?
ага меня из за этого с работы уволили неудачно пошутил
как жаль , нет возможности оценить