Добрый Дед.

Смотрю Ютуб где украинцы выкладывают свои громкие "победы" и печальные посты о погибших. Но вопрос не об этом. Постоянно идет как заставка грустная песьня.- На могиле моей посадите.... Сто раз прослушал, но не пойму что надо посадить.? Знатоки, может подскажете? Вопрос без прикола и стёба, просто интересно.

Ответы
Стас Васильев

Херню хохлы выдают. Ты коношенкова сводку послушай и охуей. На сегодняшний день наши доблестные войска уничтожили; сто тыщь танков и двести бронемашин нацистских, два миллиона хаймарсов, и триллион джавединов, захвачено сиксильен опорных хохлобандерлвсеих пунктов и дохуя повреждено трансформаторных будок тоже нациковских. Всё идёт по плану!!!!

Добрый Дед.

Я про песню спросил.

Стас Васильев

А мне, что серое, то и волк. А коношенков разви не песню поет?)))

Добрый Дед.

Ты дурак? Песня понравилась, послушать полностью хотел.

Эвелина

На могилі моїй посадіть молоду яворину. На могиле посадите молоде дерево називається явтґ

Добрый Дед.

Я тоже уже нашёл и послушал. Мне понравилась.

Эвелина

У нас много хороших и красивых песен и исполнителей

Добрый Дед.

Мне украинские песни нравятся, но не нынешние.

Эвелина

А какие?.название хоть одной

Добрый Дед.

Ну старые песни. Ничка то мисячна и подобные.

Эвелина

На могилі моїй посадіть молоду яворину. На могиле посадите молоде дерево називається явтґ

Елена

ясень что ли?

Эвелина

Нет - клён

Елена

Яворина - группа гор Западных Бескид и название ее самой вершины, положена на северо-запад Лемкивщини к востоку от годового пролома Попрада, у курорта Кринице. Покрытая лесами и горными лугами😁

Елена

Яворина, и, Ж.1. Отдельное дерево тополя; ясень. Темно в лесу. Молодая стройная Яворина, укрыв корни бархатным мхом, высоко достигает рябенькая стволом (Коцюб., И, 1955, 35) В Партизанском лесу Яворина наклонилась грустно к воде (Перв., И 1958, 353) Он прилетает из далекого края, а не отдыхая, несется, несется, кажется, на свете милее нету, Чем наш двор, старая Яворина (рис., Арсен, 1959, 52); * В ср. Отец здалик любуется своей дочерью. Он мало того, выросшая, как молодая Яворина (Цюпа, на крыльях .., 1961, 237) .2. сборной. Яворовый лес; яворовая молодь. Ой уже мне не ходить по той Яворина (Коломийки, 1969, 215) Максим, как здоровый дубчак между явориной, определялся между всем тухольским холостяцкой (фр., VI, 1951, 34); Молоденькая Яворина так и облипла рядом с ним [дуба], как дети круг деда, как сказку рассказывает (Коцюб., И, 1955, 459).

Эвелина

Мне сказали - клен не буду ни с кем спорить, не знаю этого дерева ,но посмотрю на листья ,..

Йогондыр-Оор Ых

Як умру то не ховайте
В сраку порох насувайте
Піджигайте та тикайте

Григорий Карпенко

Посадить яворину - немецкий клен. Типа: умру за немчуру.

Добрый Дед.

Явор это всего лишь разновидность клена и он растёт везде)))

Григорий Карпенко

Правильно, клен растет везде. Ключевое слово "НЕМЕЦКИЙ". Дубы тоже растут везде, но есть японский дуб. Сосны тоже растут везде, но есть пицундская сосна. Березы тоже растут везде, но есть карельская берёза. ДЕВИЗ: "умрем за немцев под немецким клёном". /// Если бы воевали за Японию, то пели бы : "Посадыть мэнэ ГИНКА, шоб родыла моя жынка". (гинко - японское дерево растет на Украине).

Европа Плюс

Загадили весь сайт политикой, скучно здесь стало

Добрый Дед.

Я про песню спросил.

Алла Аа

Живут в своем мире - всё тот же гопак и покрышки

Добрый Дед.

Я про песню спросил.

Алла Аа

Не слушаю их песни - они все на один лад

Добрый Дед.

Нет, вы не правы.

Алевтина Пална

яворина, клен
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D1%80

Добрый Дед.

Благодарю🤝👍🌹🌹🌹

Ирина Дубачева (Дэйнего)

жаль псевдоукраинцев и дело не в песне...

Добрый Дед.

А я про песню спросил.

Z-Мимокрокодил-V

Перекати-поле и пустынную колючку.

Добрый Дед.

Очень смешно.

Z-Мимокрокодил-V

Я бы по осиновому колу забил.

Добрый Дед.

Я про песню спросил.

Андрей Мацнев

Так в песне - яворина, клён то бишь.

Добрый Дед.

Аааа, спасибо. А ссылочку на песню не подкинете? Уж больно понравился мотив.

Андрей Мацнев

Она?

Добрый Дед.

Она. Благодарю👍🤝

Марго Беккер

😜😭😜😭😜😭 приколист ты мерсии

Добрый Дед.

Там про растение

Марго Беккер

ты меняя😄😄😄уморишь🙃🙃🙃

Добрый Дед.

Мне уже подсказали. Яворина, тобишь клен.

Марго Беккер

ну и языык сцуко

Добрый Дед.

Ага))) хрен выговоришь)))

Ан
Анфиса

А сами с Бахмута удирают...😁

Добрый Дед.

Да не об этом вопрос. Я про песню спросил.

Ан
Анфиса

Еще рядом такого же..

Надежда

Посадить молоду яворину...

Добрый Дед.

Спасибо.

Надежда

Пожалста..

Solar. System

Ясень

Добрый Дед.

Явор.