Николай Кожарский

А принуждение носить маску лишает Человека Полноценного насышениия Организма Человека Кислородом и принуждает его дышать, тем воздухом, который он уже использовал, таким образом лишая его возможности дышать, воздухом который является Отходами его Организма Те Чиновники, которые принимают решение о ношение масок и Принуждают это делать народ, угражая Штрафрм, они имеют Право занимать Те Должности, которые позволяют им таким образом Нарушать Права Человека?

–4
Ответы
To
Toshik38

А кто придумал "права человека"? Есть одно право и не изменное-право на жизнь. Остальное подчинение системы. Что то разрешают что то запрещают. Сегодня можно, завтра нельзя.

Николай Кожарский

Разумные слова разумного человека

Любовь Золотарева

Меня маска тоже утомляет, при моем хроническом бронхите, лучше бы ее не носить, тем более вирусом я переболела и анализы в минусе.

Ир
Ирина*Z

Они не ставят свои подписи. Виноваты другие.. Кто выполняет эти приказы. Они и будут отвечать.

Николай Кожарский

Короновирус

Ир
Ирина*Z

Там люди знают толк в судах. Грамотные юристы. Все эксперты и лаборатории есть. Все бумаги собраны. Все нормально.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня

Ир
Ирина*Z

Рада, что есть разумные люди на ЗЕМЛЕ., способные сражаться за справедливость.

Николай Кожарский

Благо дарю Сударыня

Alisa Warshavsky

10 октября 2010 года в ООН официально были отменены права человека!.... И это, не шутка....

Николай

ну это временно зайди в магазин в больницу а т ак себе вполне дыши без маски....

Николай Кожарский

Но сам факт Принуждения дышать Отходами своего Организма, это Нарушение Прав Человека Чиновниками, которые Нарушают их и таким Образом применяя Угрозы Штрафрм Принуждают дышать Отходами Организма таким Образом Ухудшая Жизнеобеспечения Человекоа Чистым воздухом

Николай

я маской не пользуюсь...

Николай Кожарский

Штрафовать будут, они же указы издали о штрафах за нарушение ношения масок

Петр Соколов

Так Беларус и сказал, идет в поле и в маске, ну не надо терять рассудок.

Елена

ваще то слабые масочки ,для спасения респераторы надо носить

Алиса Лиса

Где нарушение прав человека? Где вы людей то видели?

Не
Несмеяна

Поэтому,сердечных болезней за 2 года-прибавилось.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Галина Д

Тема избитая и затертая до дыр

Галина Д

Если что, я психиатр. Диплом мед вуза. Не шучу.

Николай Кожарский

Я такх много знаю, кто я дипломы имеет, но крома Диплома нк

Николай Кожарский

Нужны Знания и Опыт Диплом можно и купить и по блату получить

Галина Д

Ну зачем Вы так? Вы же не знаете совсем ничего и огульно пытаетесь обидеть.

Шагарьян Хайретдинов

Человек называет себя дураком, да ещё требует революцию. А почему-то не сразу мотоцикл с двумя пулеметами. Ваня Бездомный

Фирудин Пашаев

Прав тот-у кого больше прав..

Алекс Гаррисон

SwiftKey By2hy2njr bh3 eh. Еоtbrjjtj

Лариса Вараксина

Я не в курсе увы

Га
Галина

епнутый.

Любовь Яворская

👍🤝

Nikola Mahkov

😭