ВД
Владимир Дегтяренко

Существует единственный надежный сжигатель жира. Это крематорий. Все остальное — шарлатанство.?

470
43
5
Ответы
Валентина Хачатурян
Валентина Хачатурян

...попробуйте, когда хочется что-либо съесть, выпить стакан горячей воды... и есть не хочется и жир сжигается... добавьте ещё ходьбу - по 5-10 км в день... вес сбежит от вас...

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Пожалуй недостаток серого вещества ....пусть "шарлатанят" ,если не нравиться Жить с лишним весом ...

0
0
SD
Sekach Dev

Курить начни.. и кури побольше.. сам все увидишь.. и без криматория обойдешься..))

0
0
Татьяна
Татьяна

Меньше есть и больше работать пока лидирует по действенности способов

1
0
НД
Николай Дубинин

А Вы бы согласились на себе испытать таким методом сжечь жир ?

5
0
ВД
Владимир Дегтяренко

Не склонен к ожирению так что опробуй на себе, потом оповестишь верно это или нет.

1
НД
Николай Дубинин

К ожирению не склонны , но жир присутствует во всех .

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Но не в безграничном размере так что не проканает.

1
НД
Николай Дубинин

Значит не согласны сжигать свой жир, и другим не советуйте .

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Самому мало, а на носу зима не ведомо какой будет,так что запас всегда надо иметь хоть и не большой, но свой.

1
ПЛ
Прошедшее Лето

Умеренность в еде и активный образ жизни.

7
0
ВД
Владимир Дегтяренко

Умеренность в еде это не показатель нормального тела, главное это конституция человека от неё и зависит каким будет тело, одни он жрут не зная меры и их не распирает, а другие едят умерено не переедая , а их распирает как на дрожжах.

1
ПЛ
Прошедшее Лето

Съеденные калории необходимо сжигать, тогда не с чего распирать будет...

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Тогда почему не распирает тех то ест меры и думаю он не очень то заботится об их сжигании да ещё при этом изматывая себя чтобы это сделать.

1
ПЛ
Прошедшее Лето

Потому что он не заботится об этом, а делает это по привычке каждый день, даже не задумываясь о калориях. Это и есть активный образ жизни.

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Да уж что тоне видел чтобы нажравшись человек вел активный образ жизни, а вот после сытной трапезы валявших на диванчике сколь угодно, думаю активности жизни здесь не светит.

1
ПЛ
Прошедшее Лето

Человек, ведущий активный образ жизни, не склонен нажираться, а потом валяться.

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Видел и активных даже слишком но в таком теле что их легче перепрыгнуть чем обойти.

1
Оля Д
Оля Д

Ещё каменоломни, чтоб работать..

0
0
Эл
Эльвира

Есть ещё пара: голод и гантели.

22
0
Эл
Эльвира

Значит, функции утратились. Получается, что и мужчине женщина нужна регулярно, чтобы не утратить возможность.

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Это что намёк или как?

1
Эл
Эльвира

Это размышления, и ничего больше.

1
ВД
Владимир Дегтяренко

А тогды ладно.

1
Любовь
Любовь

Есть ещё один способ --100% -ный !

0
0
НТ
Наталья Тюленева

И самый действенный способ))

0
0
Алексей Дыня
Алексей Дыня

Почему же..лопата и 8 соток)))

7
0
ВД
Владимир Дегтяренко

И надолго это тебе хватит , а вот крематорий, это раз и навсегда.

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

увы,у нас в стране их нет(((( лично я хотел бы после смерти именно туда)))

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Да не вопрос могу адресок дать г Новосибирск примет тебя с распрастётртыми объятиями.

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

ага))) только до него добираться)) вы,Владимир мрачный тип)

1
ВД
Владимир Дегтяренко

О как и я же мрачный к тому же ещё тип вот и угождай после этого людям.

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

зачем угождать) думаите только о своем благе..точнее так..сначала думаите о своем благе..тип нормальное слово лишенное какой либо окраски)

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Вот опять не так то просит просит адресок выдаешь а ему не в жилу, что естественно то не безобразно так что окраска здесь не катит.

1
Ми
Мир))

🖼с ней справится?

2
0
ВД
Владимир Дегтяренко

Мужик вряд ли , а крематорий на раз.

1
Ми
Мир))

Может м так

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Как жутко! Но как верно!

0
0
ОО
Ольга Опекунова

..и огород..🖼

0
0
Серафима
Серафима

😁и смешно,и грустно

0
0
Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😄

0
0
Егор
Егор

И очень эффективный

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

крем от Виктории

7
0
Дм
Дмитрий

Коме иста?

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Но пасаране

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

амига

1
ВД
Владимир Дегтяренко

А КОМЕТ ещё лучше он вообще растворят жир.

1
Дм
Дмитрий

Кокейро.

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

какойра

1
ДС
Даль Светлая

еще сила воли...

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Успокоил!👍😂

0
0
Следующая страница