Ве
Весна

Что значит * Пришла пора и о душе подумать, а не только ею пользоваться *?

Ответы
Sekach Dev

Лена, честно... не знаю о чём это...Душа с нами всегда... мы нею пользуемся, если можно так говорить... она от этого не устаёт и отдых ей не требуется...)

Ве
Весна

Грехов много,трудно ей будет возлетать

Sekach Dev

А, как иначе?..Жизнь прожить, не поле перейти... всякое бывает...)

Ве
Весна

Вот поэтому надо уделять время для очищения

Sekach Dev

Можно прожить жизнь не в миру, а в монастыре в посте и молитве, но разве это можно назвать жизнью?... и далеко не факт, что душа полетит... Душа вознесётся от правильных Богоугодных поступков, но это возможно только в миру...)

Ве
Весна

Вознесение,это освобождение от всего,покаяние ,помнишь про разбойника на кресте?

Света Джавадова

Я думаю,что в этом изречение говориться о взрослом возрасте,когда уже ценятся больше душевные качества,а не плотские

Александр Изосимов

Я плохо представляю,как пользоваться душой,а также что значит думать о ней.Красивые,бессмысленные слова.

Геннадий Агеев

это значит отказаться от светской жизни и ходить в церьковь замаливать грехи и готовиться к смерти.

Вадим Иванов

Значит скоро в ящик, а душу надо срочно помыть-почистить, чтобы было что предъявить...если спросят...

Геннадий Зернов

Это значит что надо в себе развивать полезные себе и другим свойства.

Геннадий Зернов

Не идти на поводу у спекулянтов и провокаторов и не гробить здоровье непотребными для организма действиями.

Ве
Весна

Какими?

Геннадий Зернов

Куревом, алкоголем, обжорством , марихуаной.

Ве
Весна

Этим уже давно умные не занимаются

Геннадий Зернов

Которых очень мало во всём мире.

Вл
Владимир

Обычно это делается на склоне лет, по крайней мере так говорят.

Кратон Архейский

Ваш вопрос напомнил мне о том, о чём я забываю вторую неделю 😉

Ве
Весна

Какой?

Кратон Архейский

Разный. Душ чинить пора 😂🤣

Ве
Весна

А я уже починила и пылесос тоже😁

Ве
Весна

Зато опыт появился 😁

Qqqq Qqqqq

когда прожиты долгие лЪта и можно уже подумать и о высоком

Сергей

Я и о белых тапках думаю
\ек в валенках же всю жизнь ходить

Сам Андерс'н

Что за язык, чтобы каждое выражение требует объяснение?

Konrad

Да ничего не значит.сморозил кто то " удивить"..да и всё.

Фо
Фома

Значит, начинает меняться управляющая идея...

Натка М_Мак

Прошла пора грешить, пришла пора раскаяться

Ве
Весна

Точно

Вл
Владимир

Это значит что звездец подкрался незаметно.

Константин Лисицын

Не дошёл ло сей притчи, Елена!! (((Смысл есть!

Татьяна

Это когда болит то место где она находится

Ал
Александр

Это значит, что к вам пришла старость...

Владимир Забродин

по простому пора готовиться к смерти

Евгений Шевченко

Это как мне))) Скоро к праотцам))))