Ешкмн Кот

Странные вы женщины🤷‍♂️..вам не нравится когда вам шлют мужчины свои интим фото..а я вот например приветствую,когда мне девушки скидывают свои ...фото(собираю галерею).В старости буду просматривать и вспоминать..какой я был остроумный и огогооо!!)))))🙂

–1
Ответы
Ла
Лариса

В старости будете просматривать и думать:откуда эти голые тетки?Неужели были такие трудные времена,сто не хватало на одежду

Ешкмн Кот

)))🤝

Ешкмн Кот

Да просто в энное время она не нужна женщине)

Бо
Бока

Молодой врач имел в шкафу коллекцию трусов соблазенных им девушек с указанием имен и даты

Ольга Шишкина

у меня много фото с юности, и нигде нет пошлости!!!

Ешкмн Кот

Рад за вас👏👍.

Ольга Шишкина

Спасибо!!!!

М(
Милочка (*)

А смысл какой???

So Fuck That…

🖼

G.
G.....

....

Ешкмн Кот

.....?)