Леонид

По что (USD) вы, девушки, красивых любите??

Ответы
Татьяна Гайдаш

А за что мы любим красивые цветы? Красивое тело? Вот она - первопричина. Наслаждение красотой, божественной гармонией. Но есть цветы-ловушки, а на тело красивого хищника можно любоваться только по телевизору. Вот так, как мошки на свет летят женщины на красоту мужскую и забывают об опасности.

Леонид

Я про стоимость. Тело хищника пусть отдыхает в тени

Татьяна Гайдаш

А, USD...За тело, конечно, наверное... предполагаю 🙂

Леонид

Наше дело правое - не мешать левому! Руки - ноги на нейтраль, глаза во флюгер. Сиди и жди получку!

Леонид

И не стоит Вам этого понять

Елена Евтух

Ох уж эти USD? О как нас америкосы на них подсадили. Мужики наши не щадя живота своего их зарабатывают, а Женщины.... Червонец русский надо поднимать, глядишь и ЛЮБОВЬ вернется

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Что это за термин в скобках ?Хоть я и не женщина, но это не правда, любовь истинная оценивает не красоту, а гармонию и жертвенность(форма любви) !

Леонид

Калькуляцию никто не отменял

Светлана Храмова

Никто еще на дал характеристику : красоты человека. В нем все прекрасно - просто надо это увидеть и прочувствовать.

Светлана Храмова

Не знаю, нужна ли при этом "расслабуха"

Евдокия Добрынина

Это не правда. я ценю людей за ум и доброту.а не за красу. Люди могут быть уродами внешностью. зато красивыми душой.

Леонид

Авдотья! Спрашивается цена девушек!

Евдокия Добрынина

Я не Авдотья . а Евдокия. Извините.

Larisa Kahharhodjaeva

красивые как раз таки желають бесплатно. Потому и контингент их подбирает дешевый, многоразового пользования.

Леонид

Лара! Вы многогранная натура!

Larisa Kahharhodjaeva

все равное непонятно. Я сужу как в жизни происходит. Женщина с нормальной психикой все равно будет ждать от мужчини внимания вещественного - она добыча, он ее заманивает. Иначе она его не воспримет как объект. А красивые мужики от спеси своей в итоге соглашаются на (как бы нормативной лексикой выразить), лишь бы похвастаться своими "успехами". А эти "дамы" и ему не откажут, и никому другому.

Ксения Храмова

На красоту можно смотреть бесконечно, обычно такая красота не вызывает вожделения, только искренние чувства

Леонид

Необходима калькуляция (структура цены)

Ксения Голубева

Ну что,спокойной ночи,друг сердешный)))) Сладких снов! Смотри завтра в прорубь не ныряй, холодно!!!!)))))

Ксения Голубева

всем сладких снов и приятных пробуждений))))

Дмитрий Ефименко

По носу греческому скользя на глаз душа ее вдруг понимает сколь много внутренних прекрас

Дмитрий Ефименко

Ну извините с вылезло- ответил

Frieda Hubert

Так заведено, смотреть на мордашку сперва на верно пока поймём . что красота обманчива

Наталья Ма

это скорее всего в юности,но потом понимаешь смысл поговорки "с лица воды не пить"

Леонид

Логично. Но всё же - ПОШТО?

Наталья Ма

я про всех не могу сказать,для меня лично главный критерий - это глаза,они являются зеркалом души и таким образом глядя в глаза,можно понять о человеке многое))

Леонид

Я понял. Не в ту сторну мысль

Леонид

Я е повторяю - не в ту сторону трактуете, Наташа!

Римма Парникель

Леонид не все красивых любят ! От судьбы не уйдешь ! Любовь зла полюбишь и козла !

Галина Савина

от красивых дети красивые рождаются.ну а потом можно и интересного полюбить

Эльвира Пирогова

Нет! Мы выбираем опору и защиту в мужчинах! А вот вы, мужчины красивых ищите.

Татьяна

Это заложено генетически. У красивых партнеров рождаются красивые дети.

Леонид

Осталось только выяснить - от какого

Ксения Ксения

Любить за красоту можно женщину, мужчине надобно другие качества иметь..

Алла Луганская

А что ,надо страшных любить?Вы то до старости все на красивых глазеете!)))

Баба Таня

а вы допускаете, что красивый человек может быть смешон и нелеп внешне.

Леонид

Побудило Вас сделать данное высказывание только лишь отчаяние о Вашей внутренней ситувции

Баба Таня

психоанализ оставим для профессионалов. Не стоит делать из кого-то жертву.

Баба Таня

я понимаю ваши душевные страдания

Леонид

Вот Вы дерзите. Для Вас это значит эстетическое наслаждение

Баба Таня

я просто не все понимаю на английском языке.

Мадина

потому что красота есть красота от природы.........и никто ее не заменит.

Анастасия Ганина

потому как непостоянная у них любовь!а постоянное скучно чаще всего

Леонид

К USD у девушек любовь постоянная