Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Овен- самый энергичный знак....и если овны бескультурны, то они запросто могут "пойти по головам"...Так ли это, овны?

Ответы
Аринка

ничего подобного...овны самый открытый и доверчивый народ.не умеют врать..наивны по детски.,но любят лидерствовать..и это у них хорошо получается...стараются всегда быть в первых рядах.,что у них и получается за счёт энергичности....

Екатерина

так Вы о культурных овнах))))😄

Аринка

я о нормальных..как я...конечно в каждом знаке зодиака есть - то есть люди с низкой социальной и моральной ответственностью..

Екатерина

конечно...кажый знак имеет свою особенность, которая имеет два конца...

Аринка

вот-вот..🙂

Скорпион Иванович

Овны- с бараньемыми повадками! Часто делают опрометчивые ошибки, виня всех,но не себя!

Екатерина

Овны также могут ошибаться.....

Скорпион Иванович

И делают это охотно!

Екатерина

не могу сказать, что я это делаю охотно....но если я что-то делаю, то с Душой...ярко....так и мои собраться по КОСМОСУ)))

Скорпион Иванович

Катя, заведите себе дневник и на его страницах, тайно для себя и своей памяти, давайте критическую оценку своим мыслям и поступкам. Но только честно, как будто речь не о Вас! Спустя некоторое время, Вам многое станет понятным!

Екатерина

спасибо)))

Ar
Arkadij

Все эти гороскопы-чушь собачья и увлекаются ими у кого чего-то не хватает.

Екатерина

спасибо...пересчитаю всЁ своЁ)))))

Марат

То то я думая остановиться не могу, оказывается из-за того что я баран.

Марат

Как скажите. Скажите перечить, буду по нашему, рыбо-барановски перечить.

Екатерина

знаете...я люблю свой знак....это Я...и никакой другой мне так не подходит.....жаль, что мы утеряли ключи астрологии....

Марат

Не ключи к астрологии, а японо-китайские корни.

Марат

Календарь то буддийский.

Збигнев Августинович

Первый раз слышу что я могу ходить по головам больше по моей ходили

Збигнев Августинович

Вроде 29 марта родился

Екатерина

я Вас обогнала....)))

Людмила

Знаю этот знак. Одна дама убивала словом , по головам легко скакала

Екатерина

футюолисты все разные...но для общего порядка они должны соблюдать правила игры....так и мы в мире людей....

Людмила

Вы об общем , я о частностях

Екатерина

простите...футболисты......

Віктор Васильович

Привет Людмила,ты сама откуда?

Людмила

Вологодская область

Ольга Опекунова

Один пытался такой..,,пойти,,,до сих пор жалеет видимо..♈🔱

Екатерина

т.е. Вы видели дикого овна)))

Ольга Опекунова

Они ,в определенной стадии,ФСЕ дикие..🤣

Екатерина

о...я знаю такого и другого.....отличного человека...это мой молодой приятель....умница, которых днем с огнем не сыщешь...

Марат

Откуда у христиан столько ереси. Как баран барану говорю.

Екатерина

людям свойственно все извращать...)))

Марат

Будем считать так.

Рауф Ибрагимов

Мой созвезде Овен дело в том я не баран🙂

Екатерина

я овен и упряма как баран..

Рауф Ибрагимов

🙂 🙃 Нет вы умница

Юж
Южанка

У меня сын Овен. И к сожалению - это так.

Екатерина

очень характерный?

Юж
Южанка

Очень. Родился 1 апреля. И всё, присущее этому знаку присутствует. И постоянное "дай" и все мало. И "по головам".

Екатерина

и уже трудно, что-то изменить...

Юж
Южанка

Да ему скоро 40 лет. Невозможно.

Екатерина

🖼 С Рождеством Вас! Пусть Бог нам всем помогает!

Юж
Южанка

🎇 🎇 🎇 🍹 🍹 🍹 И вас с Рождеством! Спасибо.

Жа
Жанна

Я овен, ни когда по головам, энергии л

Жа
Жанна

Работы много, поздно ложусь и сон убегает куда-то

Екатерина

ночь-наша терапия....надо отрегулировать сон...

Жа
Жанна

Надо, понимаю, условия пока не позволяют

Екатерина

Ладно...УДАЧИ ВАМ!

Жа
Жанна

И вам всех благ

Алексей Шустин

НЕ все так.Но по головам не ходил.😊

Екатерина

Овен?

Алексей Шустин

Привет !!! Да, я Овен. 🖼

Екатерина

ну вот..мы братья по созвездию))))

Алексей Шустин

Ты тоже ? 🖼

Екатерина

почти)))

Се
Сергей

кто был овнОм - овнОм и останется-)))

Екатерина

у Вас с Овнами была проблема?

Екатерина

Я Овен...и горжусь)))

Amir Nigmatchan

да могут пилить дерево где сидить

Ма
Майра

Не знаю но я по головам не хожу

Екатерина

и я ...))))))))))))

Not An Angel...

Нет...по головам не наш метод...

Екатерина

если бескультурны))))

Not An Angel...

Это можно отнести к любому человеку,не важна принадлежность по знакам,главное воспитание и восприятие мира

Екатерина

тогда у овнов очень ярко это проявляется...

Not An Angel...

Харизма-хоть отбавляй....

Екатерина

Верно)))

Not An Angel...

Вот именно...и еще упертость,баран он и в Африке баран!!))

Екатерина

да...сильное качество...

Nikola Mahkov

баран--он и в африке ..баран!..

Екатерина

я Овен....и в Африке я буду Овном....А Вы кто?\

Nikola Mahkov

прояви женскую интуицую--угадай...

Екатерина

сегодня моя интуиция ленится...

Nikola Mahkov

тогда просто ткни...

L….

Я овен воспитанная девочка

Котэда

Овен никогда на МКАДе не подрежет )))

Екатерина

Здорово!

Лю
Людмила

Не знаю про овнов. Я-телец.

Лю
Людмила

У меня в ограде клумба с цветами. Я за ней ухаживаю как за детьми.

Екатерина

вот..вот...а я очень люблю любоваться...но у меня другие заботы и не до цветов....Всё как в гороскопе...

Лю
Людмила

Забот и у меня много. но поливать клумбу я не забываю.

Екатерина

Спасибо Вам))))

Лю
Людмила

Всего доброго.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Напишите про стрельца.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это миротворцы при достаточном духовном развитии...такие благородные идеалисты, стремящиеся осчастливить всех, или при недоразвитости жадные изворотливые любители денег, которые жаждут добиться власти любой ценой. Знаю женщину Стрельца - образец настоящей мудрой матери, которая жертвовала собой ради семьи в полном смысле этого слова...забывая про себя....

На
Наталья

Спасибо!🌸

Екатерина

)))