Сирень Крокодиловна

Ау... Днём и ночью счастье зову.
Ау... Заблудился в тёмном лесу я.
Ау... И ничего другого на ум.
Ау. Ау. Ау...

Ответы
Ви
Виталий

Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты ду-ду-ду.

Ау-ау-ау, я тебя все равно найду,
Ау-ау-ау, эге-гей. 🖼

Сирень Крокодиловна

Ду Ду Ду ...😂

Костя Шариков

И пусть сегодня все не так уж гладко…
Погода, деньги и в любви «затор».
Друзья в «он-лайне» — значит всё в порядке.
И снова улыбаюсь в монитор........

Федор Прочанкин 1

Ах как страшно мальчики в лес ходить одной. Ах мельник мельник завёл меня в ельник. Меня мама венчиком не ходи по ельникам.

Ольга

Ау! И ничего другого на ум.
Ау! Ау! Ау!

Миша Грутов

Ау! Ежиииииик.... ауууу

Екатерина Махачкалинская

Розенбаум щас не в моде. Пипл "хавает" "Грибов":" между нами тает лёд,пусть теперь нас никто не найдёт.

Олег Тытаренко

Привет! счастье мое! Как Ваше ничего? Счастья Вам, и удачи! главное! всегда хорошего настроения!!!)))

Сирень Крокодиловна

Добрый день ! Наше ничего очень даже ничего ! Спасибо большое за пожелания ! Абсолютно солидарна и взаимна !

Олег Тытаренко

Как мне приятно)))

Джамал Насриев

может фонариком по светит найдешь🤣 или лучше мани его вкусненким😂 😂 😂

Джамал Насриев

просто люблю радоваться и другим не довать грустит

Джамал Насриев

стараюсь жизн научила

Евгений Бугаев

Надо залезть на высокое дерево и увидев посёлок идти через чащу напролом

Константин Лисицын

Трио Розембаум,Кобзон,Лепс -тоже не плохо совсем."Вечерняя застольная"

Константин Лисицын

У меня другие пристрастия...Сергеев,Шаов,Кочетков....Извините,если своей бандой напугал!))))Но Сын Киркорова у меня слушать не будет!)))

Сирень Крокодиловна

На вкус и цвет как говорится ....у Киркорова кстати ,из раннего , есть не плохие композиции .

Константин Лисицын

О нет!Лучьше Высоцкого!)))))

Сирень Крокодиловна

Идёт охота на волков ,идёт охотааа... Ой Вань смотри какие клоуны , я дам ей богу закричуууу ... 😂

Константин Лисицын

Да.Да.Да!)))

Игорь Шарипов

мне болше нравитса версия гдо Розэнбаум и Алегрова.песня класс👍

Константин Нидерквель

Не правильно зовёшь. К такой хорошенько оно само придёт не упусти.

Сирень Крокодиловна

Буду ждать

Я Вера

Я хотел бы подарить тебе песню,чтобы пела колыбельную детям...

Леонид Шестаков

медведь, научившийся кричать "ау!", голодным никогда не останется...😉

Я Вера

)))

Сирень Крокодиловна

Ни рукой не снять мне боль, ни уколом.
Точно знаю, что меня ты не встретишь

Леонид Шестаков

ничто не вечно под луною, -
завёл мой врач издалека....

Марина Березовская

Классная песня старая, если я не ошибаюсь она 80хгодов..))

Сирень Крокодиловна

Ой, я даже не знаю . Просто песня нравится.

Марина Березовская

Согласна с вами, песня действительна классная.. 👍

Стас Медведев

Без тебя, без тебя... От заката до рассвета без тебя 😁

Сирень Крокодиловна

Я вообще за любую адекватную музыку , где смысл стиха понятен . И рэп слушаю и Хип хоп и рок . Много всякого направления. Я тут как то на днях музыкальный канал включила не помню как называется , твою ж дивизию! Чё там в песнях несут ! Мы денсим мы денсим ...или: тебе нравятся рваные джинсы , очень рваные джинсы , или вот ещё шедевр : я плачу на техно ...

Стас Медведев

вот хрень, министр культуры куда смотрит??? а че интересно он сам слушает в тачке, когда его на работу везут, или дома с гостями?🙂

Сирень Крокодиловна

Едем едем в соседнее село на дискотеееекууууу 😁

Олег Журбенков

Ау, ау, ау
Я тебя все равно найду
Ау, ау, ау
Э-ге-гей

Виталий

Сколько не говори Халва - слаще в рту не станет...

Гармония Россия

😁 Голос берегите,Аня.он вам еще понадобится...

Павел Прохоров

Я бы мог бы проводить тебя садом где мечты мои)))

Ру
Руслан

Меньше будъте в интернете,здоровее будут дети!

Сирень Крокодиловна

Тьфу тьфу тьфу и так слава богу!

Мамед Дуз-Оглы

Счастье ненадо звать. Счастье надо сотворять