VP
Vasy Popov

А что лучше ? Жить одной но умной или обычной но с мужем обычным ....? 😳

544
61
1
Ответы
АК
Александр Кишинёв

Конечно, живите одна, но уууумная! Правда, после себя вы никого не оставите!!! А может быть таких "умных" и не обязательно плодить?!!

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Человек такой не постоянный в своих желаниях. То с мужем - плохо, то без мужа.... Но лучший вариант - с обычным мужем.

0
0
Великий Новгород
Великий Новгород

Одной жить лучше, встречаться с хорошим мужчиной. Если конечно уже есть дети и живут отдельно.

0
0
HB
Helen Brown

Жить лучше с тем, кого любишь. Если очень любишь себя - то луше одной. Главное, быть счастливой!

0
0
Ел
Елена

но если уже есть факт, что умная, так и искать надо себе по уму, а то ведь раздражать будет

0
0
🌻М
🌻Маруся🌻

а умной и с мужем любимым и самым необычным вариантов нет. а счастливой????

2
0
VP
Vasy Popov

Ну зачем так много вам одной ?

1
🌻М
🌻Маруся🌻

почему... не мне одной.... пусть всем женщинам

1
AS
Alex Sher

Жить без ограничений попробуйте, скучен выбор жить без ноги или без руки

0
0
Та
Татьяна

А вариант умной с умным мужем не рассматривается? Или нет умных мужчин?

0
0
Мила
Мила

с обычным мужем -забавно, но с любящим и заботливым - неоценимо

4
0
VP
Vasy Popov

Золотые слова !

1
Мила
Мила

а такие есть?

1
VP
Vasy Popov

Ооооооочень редко !

1
Мила
Мила

вот и я об этом же

1
Ольга
Ольга

Жить надо с любимым, или тогда лучше одной, коли нет такого

0
0
Ар
Арина

Если муж адекватен , то с мужем, а если нет, то одной...

0
0
ЯВ
Я Вера

Умной всегда лучше. Человек должен быть полноценным

0
0
Татьяна Титова
Татьяна Титова

Лучше одной. По принципу-плохонький,но мой 70% живут

0
0
Светлана Королькова
Светлана Королькова

жить умной с умным мужем и делать вид, что ты дура)

0
0
Светлая
Светлая

Лучше, чтобы было не скучно🔥, а с кем-не суть👻

0
0
СС
Светлана Старунова

А умные живут как-то особенно от других людей?

0
0
Ин
Инна

Быть умной и мудрой и жить с таким же мужчиной

0
0
ТЧ
Татьяна Черненкова

Как могу ,так и живу, и каждого своя жизнь ☝🤓

0
0
Mарго Беккер

Нуу причёём, Ум и парное проживаааниее?🥺🥴

0
0
Вя
Вячеслав

Вась! А что лучше: быть дураком или ёб_нутым?

0
0
Следующая страница