А что лучше ? Жить одной но умной или обычной но с мужем обычным ....?
Конечно, живите одна, но уууумная! Правда, после себя вы никого не оставите!!! А может быть таких "умных" и не обязательно плодить?!!
Человек такой не постоянный в своих желаниях. То с мужем - плохо, то без мужа.... Но лучший вариант - с обычным мужем.
Одной жить лучше, встречаться с хорошим мужчиной. Если конечно уже есть дети и живут отдельно.
Жить лучше с тем, кого любишь. Если очень любишь себя - то луше одной. Главное, быть счастливой!
но если уже есть факт, что умная, так и искать надо себе по уму, а то ведь раздражать будет
а умной и с мужем любимым и самым необычным вариантов нет. а счастливой????
Ну зачем так много вам одной ?
почему... не мне одной.... пусть всем женщинам
Жить без ограничений попробуйте, скучен выбор жить без ноги или без руки
А вариант умной с умным мужем не рассматривается? Или нет умных мужчин?
с обычным мужем -забавно, но с любящим и заботливым - неоценимо
Золотые слова !
а такие есть?
Ооооооочень редко !
вот и я об этом же
Жить надо с любимым, или тогда лучше одной, коли нет такого
Если муж адекватен , то с мужем, а если нет, то одной...
Умной всегда лучше. Человек должен быть полноценным
Лучше одной. По принципу-плохонький,но мой 70% живут
жить умной с умным мужем и делать вид, что ты дура)
Лучше, чтобы было не скучно
, а с кем-не суть
А умные живут как-то особенно от других людей?
Быть умной и мудрой и жить с таким же мужчиной
Как могу ,так и живу, и каждого своя жизнь ☝
Нуу причёём, Ум и парное проживаааниее?

Вась! А что лучше: быть дураком или ёб_нутым?