Сергей Петров

Знаете что долги РЖД около 4 триллионов рублей, откуда они взялись и кто будет покрывать убытки РЖД??

Ответы
Любовь Золотарева

Так идите министром РЖД. Разгребайте, и убытков не будет. Чужую беду руками разведу, а свою до ума не доведу.

Сергей Петров

Чужую беду не собираюсь разгребать. На то есть те у кого на это есть компетенции.

Любовь Золотарева

Вот к этому мы и пришли. Оказывается у человека должна быть компетенция. А у Вас?

Сергей Петров

Нет у меня ни какой компетенции. Я не начальник в РЖД и ни чиновник. Не имею ни какой власти.

Любовь Золотарева

Имейте хотя бы мозги, уже дело.

Сергей Петров

И что конкретно?? Долги РЖД исчезнут?!?