LL
Lynna Lynna

А пьют..(имею в виду алкоголь и запоями) от слабости или от дурости?

145
26
1
Ответы
ЖЯ
Женя Я.

Слабохарактерные спиваются быстрее, по дурости спивается молодёжь желая выглядеть взрослыми, по этой же причине и курят.

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

За женщин .. стоя , потом . за тех кто в море , Давай за вас, давай за нас,
И за десант и за спецназ.

3
0
Светлана Науман
Светлана Науман

пока от дурости: кому вы доказывайте, что мне все можно??????????? помните жизнь ----это миг!

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Есть такое , если женщина офигевшая , то такое поведение как бы демонстрирует независимость мужчины , типа ну вот пью , и что ты можешь сделать ?

1
Светлана Науман
Светлана Науман

Простите, я так не могу............

1
Ali Habilaev
Ali Habilaev

нет просто алкогольная зависимость ,как сигареты ,как наркотики

0
0
НК
Нина Кузьмина

Если запоями ,то уже от болезни, которая называется - алкоголизм.

0
0
AN
Amir Nigmatchan

да глупости и слабости так легче жить им без проблем с задачами

0
0
Юрий
Юрий

От наследственной предрасположенности...от слабости(((

0
0
ИТ
Иван Туганов

от большёй обиды от безделия и больные на голову

2
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

И то и другое часто ходят в обнимку.

0
0
ВО
Виктор Оборин

ДА КТО ИХ ЗНАЕТ............

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Частенько от тоски.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

От горя и с радости

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

От безысходности...

0
0
Ар
Арамис))))

Чаще оба варианта

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

от состояния души

0
0
ВИ
Виталий Иванов

наследственность

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

От безисходности

0
0
Се
Сергей

Для удовольствия

0
0
Георгий Кульчицкий
Георгий Кульчицкий

от нечего делать

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Кто от чего!!!!!))))

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

От потребности.

0
0
Следующая страница