А пьют..(имею в виду алкоголь и запоями) от слабости или от дурости?
Слабохарактерные спиваются быстрее, по дурости спивается молодёжь желая выглядеть взрослыми, по этой же причине и курят.
За женщин .. стоя , потом . за тех кто в море , Давай за вас, давай за нас,
И за десант и за спецназ.
пока от дурости: кому вы доказывайте, что мне все можно??????????? помните жизнь ----это миг!
Есть такое , если женщина офигевшая , то такое поведение как бы демонстрирует независимость мужчины , типа ну вот пью , и что ты можешь сделать ?
Простите, я так не могу............
нет просто алкогольная зависимость ,как сигареты ,как наркотики
Если запоями ,то уже от болезни, которая называется - алкоголизм.
да глупости и слабости так легче жить им без проблем с задачами
От наследственной предрасположенности...от слабости(((
от большёй обиды от безделия и больные на голову
И то и другое часто ходят в обнимку.
ДА КТО ИХ ЗНАЕТ............
Частенько от тоски.
От горя и с радости
От безысходности...
Чаще оба варианта
от состояния души
наследственность
От безисходности
Для удовольствия
от нечего делать
Кто от чего!!!!!))))
От потребности.
