Лариса

Хаги Ваги и Киси Миси - знаете что это? Самое страшное, что этого уже нет в наличии в продаже!!!

Ответы
Владимир Инкогнито

Некто из Австралии типа Лариса рулит как нам жить в России. Лара, займись своей личной австралийской жизню и не лезь к нам. Ты есть отрезанный ломоть.

Владимир Инкогнито

Брачный договор позволяет?

Лариса

Вы не в курсе, что такое брачный договор. Даже завещание позволяет мне входить в интернет.

Владимир Инкогнито

Ваш брачный договор и завещание с возможностью входа в интернет? Я полагал, Вы умнее.

Лариса

Я умнее, потому,что хотя бы ничего не полагаю и не рассуждаю, как вы, о вещах, о которых понятия не имею.

Владимир Инкогнито

"Блажен, кто верует...."

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Знаем и самое ужасное что оно есть в продаже и пользуется бешенной популярностью...я бы запретила всю эту вакханалию

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно, молодец

Лариса

Возможно, эти родители воспитывают детей по тому же принципу, как воспитывали их самих. Ребенок должен быть сыт, одет, обут и доволен. А разговаривать с ними и учить - необязательно.

Лариса

Своих мыслей и наблюдений нет?

Константин

✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Однажды судили в древности парня, за то что он избил сильно отца. Судья спросил сына: Зачем ты избил своего отца? Ведь это плохо! Почему плохо? Спросил парень с искренним удивлением. Тогда судья спросил отца сына: Как проводит время твой сын? Отец ответил: Он с измальства пасёт коз и коров с раннего утра и до позднего вечера. И тогда судья понял, что отец ребёнка ничему не учил.

Не Добрая🤬 Ваще

Там ещё Киллли Виллли и Мамочка Длинные Ноги)))). Для детей- чем страшнее, тем интереснее)))

Лариса

Однако, большинство детей боится клоунов.

Не Добрая🤬 Ваще

Тут не спорю, на меня до сих пор клоуны ужас наводят

Лариса

Но ведь они не столь ужасны, как Хаги Ваги.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, кому как)

вс
валерий сонин

внук достал этим Хаги Васи не расстаётся с ним ....такая страхолюдина это Хаги Ваги

Лариса

Зачем купили? Видели же!

вс
валерий сонин

родители купили он у меня на лето приезжает каждый год

Лариса

А родители считают себя разумными?

вс
валерий сонин

наверно лишь бы не приставал

Лариса

Зачем тогда родили? Чтоб не приставал?

вс
валерий сонин

купи да купи - любого можно достать а потом и не нужно ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот это и настораживает, что эти уродцы таким споосому детей пользуются

Лариса

Родители ведь покупают!

☀️ Леди Солнце ☀️

Лорчик нормальные не купят

Лариса

Ну, мне тут вкручивают, мол, а что такого? Купил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит не думают о правильном воспитании своих детей, не от большого ума

Лариса

Да 90% населения земли вовсе не затрудняется думать. Есть штампы, шаблоны, пропаганда. Просто следуют им. Так ведь легче.

Алёна Клочкова

Не скажите,мы недавно купили эту игрушку, ребенок не расстаётся с нею.😁

Лариса

Вот это то и страшно.

На
Наталья

это герои компьютерной игры)) знаю потому что вязала племяннику такого))

Z Сергей Балхошин V

и слава богу. что нет. нам иноземное. только баловство. своего хватает

Masha D

Да,знаю,есть и тот и другая) нам повезло наверно,успели купить)

Лариса

Успели повредить психике детей .

Masha D

У меня ребенок не просил,купила бабушка и того и того,ей они прикольными показались...я даже и не в курсе была про данных персонажей...а в сад пришла,все дети про маму длинные ноги,сереневоголовый говорят,у некоторых и игрушки есть...и они это смотрят на планшетах...персанажи из ютуб.я глянула,большей тупости не видела...ну что поделать? У наших детей свои кумиры,у нас были свои...

Лариса

Мертвых девочек в модных платьях ещё им не купили?

Masha D

Нее,этих точно нет...

Александр

Это игрушки.Герои игры,уже не помню какой.Игрушки-монстры.

Лариса

Я знаю.

Иван Строгов

Внучке недавно покупал Киси Миси - куклы страшненькие.

Иван Строгов

про Сибирь-это пропаганда. Там еще вся Латинская америка дружественные, вообщем много.

Лариса

В " дружественной" латинской Америке смутно помнят ,где Россия находится )))

Иван Строгов

Вы не правы, они Австрию с Австралией могут перепутать, многие не знают, где украина, но где Россия знают все.

Лариса

Видимо, достала уже всех та Россия.)))

Иван Строгов

Это точно, нефть, газ, пшеницу и все остальное, кому, что надо, всех обеспечивает. А не надо бы, тем кого достали.

S.
S.b.d.

Какой-то урод извращенец придумал, а мы поощряем детей

Лариса

Вот и я о том же! Идиоты-родители ломятся за покупками.

Салават Юлаев

Это современная дичь по которой сходят с ума дети

Лариса

А родители, ничего не соображая, покупают эту дичь .

Салават Юлаев

Покупают для того, чтобы удовлетворить своего ребёнка этой игрушкой, но я бы его не брал от греха подальше

Лариса

А объяснить лень.

Салават Юлаев

Монстры это какие-то и всё

Лариса

Да, я заметила, родители не общаются с детьми. Не умеют.

Ша
Шамсуддин

🖼

Владимир Чураков

Да уж... До чего дошёл прогресс! Не знал.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Про первое слышал... стремная хрень

Ar
Arkadij

В Австралии есть Это акулий помёт.

Владимир Копырин

😳как я раньше без них жил??🤭🤭

Игорь Котелевский

Да а Внучки до слез просят ...

Лариса

Объяснить надо.

Игорь Котелевский

У вас со рта конфетку в детстве не забирали ???

Лариса

Со мной родители РАЗГОВАРИВАЛИ.

Игорь Котелевский

со мной тоже , и я говорил ...

Лариса

Тогда почему спросили, забирали-ли у меня конфету? Нужды не было забирать.

Игорь Котелевский

не давай ....

Языческий Кот

на алишке этого говна валом.