африканская женщина чем толще тем красивее?
африканская женщина чем толще тем красивее?
Красота понятие субъективное. Кому-то нравятся полные женщины , кому-то наоборот худышки. Африканцы вообще другой народ, со своими эталонами красоты. у них много женщин от природы статных и полных. Вполне может быть, что чем крупнее женщина тем она предпочтительнее, красивее.
Да
Нет. Я работаю с многими партнерами из Африки и у них идеальная фигура от природы ,а полнота их портит
Да у нас я смотрю тоже нехреновые соревнования что не жиртресты больше половины
да
Был в этом году на море.....мы очень близко приблизились к Африке)))
да
Наверное так, когда их показывают по телеку, там худых не видела.
они работящие...простые...не выделываются...больше похожи на жен...
красота и богатство африканской женщины зависит от её 5 точки
Да
Толстые-весьма неудобные в обслуживании. Самое то-средние!
ок
...забыли добавить ещё ---- чем обильней упревает и потеет...
да
так у нас женщины -березки,а у них баобабы

Вот
ну да. Тем более что их толстыми не бывает)
Вообще-то не только африканская! Любая!
да
там много народов , обычсаев и вкусов...
да
Не знаю, в подругах их никогда не было.
ок
Конечно, когда все вокруг голодают
?
В средние века, когда в Европе чума косила тысячи, модными были беременные женщины. Некоторые подкладывали себе подушечку на живот, чтобы казаться модной
почему
Красота женщины во мнении мужчины
Не во всех странах, но есть такое)
да
Эта придумала жертва фасфуда )))
Тем больше пятно черное из доли
нет
Толще и чернее
Наловчились)
еще как
А больше им ничего и не надо))
точно