Татьяна
Татьяна

африканская женщина чем толще тем красивее?

732
55
0
Ответы
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Красота понятие субъективное. Кому-то нравятся полные женщины , кому-то наоборот худышки. Африканцы вообще другой народ, со своими эталонами красоты. у них много женщин от природы статных и полных. Вполне может быть, что чем крупнее женщина тем она предпочтительнее, красивее.

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Карусель😉
Карусель😉

Нет. Я работаю с многими партнерами из Африки и у них идеальная фигура от природы ,а полнота их портит

3
0
Татьяна
Татьяна

немного

1
Карусель😉
Карусель😉

В зависимости от роста

1
Татьяна
Татьяна

ну да

1
ИФ
Иван Фокеев

Да у нас я смотрю тоже нехреновые соревнования что не жиртресты больше половины

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Был в этом году на море.....мы очень близко приблизились к Африке)))

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Ольга
Ольга

Наверное так, когда их показывают по телеку, там худых не видела.

4
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

толстая негритянка-это производит неизгладимое впечатление

1
Ольга
Ольга

Вам эти толстухи нравятся?

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Михаил Бондарь
Михаил Бондарь

они работящие...простые...не выделываются...больше похожи на жен...

3
0
Татьяна
Татьяна

Согласна

1
Михаил Бондарь
Михаил Бондарь

и я согласен

1
Татьяна
Татьяна

Может они только такими кажутся

1
РА
Рамиль Абдурахманов

красота и богатство африканской женщины зависит от её 5 точки

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
СИ
Скорпион Иванович

Толстые-весьма неудобные в обслуживании. Самое то-средние!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
VD
Viktor Dratch

...забыли добавить ещё ---- чем обильней упревает и потеет...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

так у нас женщины -березки,а у них баобабы🌿🌵

1
0
Татьяна
Татьяна

Вот

1
М Я
М Я

ну да. Тем более что их толстыми не бывает)

6
0
Татьяна
Татьяна

еще как бывают

1
М Я
М Я

ну, есть две

1
Татьяна
Татьяна

много

1
М Я
М Я

три?

1
Татьяна
Татьяна

больше

1
М Я
М Я

ну блин, четыре

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Вообще-то не только африканская! Любая!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
НС
Николай Скороходов

там много народов , обычсаев и вкусов...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
СК
Сергей Кротков

Не знаю, в подругах их никогда не было.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВW
Вадим Writer

Конечно, когда все вокруг голодают

3
0
Татьяна
Татьяна

?

1
ВW
Вадим Writer

В средние века, когда в Европе чума косила тысячи, модными были беременные женщины. Некоторые подкладывали себе подушечку на живот, чтобы казаться модной

1
Татьяна
Татьяна

почему

1
Степаныч
Степаныч

Красота женщины во мнении мужчины

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
АЧ
А Что, Если Я Лис?

Не во всех странах, но есть такое)

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Радион Кан
Радион Кан

Эта придумала жертва фасфуда )))

3
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Радион Кан
Радион Кан

Тогда толстая женщина но не африканка)))

1
Татьяна
Татьяна

Всегда красива

1
Левин Василий
Левин Василий

Тем больше пятно черное из доли

2
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
ТО
Такой Один

Толще и чернее😜

21
0
Татьяна
Татьяна

🤣

1
ТО
Такой Один

Наловчились)

1
Татьяна
Татьяна

еще как

1
ТО
Такой Один

А больше им ничего и не надо))😂

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Следующая страница