Вацлав Вацлавович

Теперь уже доступны по цене становятся роботизированные куклы для секса. Куда "прикатился этот мир". Чего ждать ещё.

Ответы
Alisa Warshavsky

И что плохого? Может будут меньше насиловать детей и женщин....

Вацлав Вацлавович

Какая связь между этим и о что вы написали ?

Alisa Warshavsky

Прямая! Как в безмозглой мужской черепушке проснулись животные желания, возьмёт куклу и получит удовольствие... И снова, продавленный диван, пивасик и ящик с Соловьевым...

Вацлав Вацлавович

Так они для женщин в том числе 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Мэнам нужна вся женщина, дама только его часть.

Лариса

Какие мужчины, такой и мир.

Вацлав Вацлавович

Надо же.Снова они виноваты .

Лариса

Войны развязывают мужчины, насилие, педофилия ,разбой - мужчины.

Вацлав Вацлавович

Всё плохое это мужчины, а всё хорошее ,.,что сделали женщины ? 🙂

На
Наблюдатель

это ж гут!!

Вацлав Вацлавович

Надо же.Гуд. 🙂

На
Наблюдатель

они же мозг не выносят!!

Вацлав Вацлавович

Если только так 🙂 ))

На
Наблюдатель

этто главное☝️☝️