Светлана Красильникова

Девушке с ребенком сложно найти мужчину?

Ответы
Сергей Семёнов

Зависит от нёё, нужно и ребёнка и мужчину любить одинаково и не препятствовать мужскому воспитанию. ОноЮ, конечно должно быть достойным и с любовью. Мужчина тоже должен одинаково всех любить. Тогда будет гармония. Мужчина глава семьи, если иначе, то всё распадётся.

Сергей Семёнов

Зависит от нёё, нужно и ребёнка и мужчину любить одинаково и не препятствовать мужскому воспитанию. Оно, конечно должно быть достойным и с любовью. Мужчина тоже должен одинаково всех любить. Тогда будет гармония. Мужчина глава семьи, если иначе, то всё распадётся.

Тамара Нарышкина

Нет, не сложно, многое зависит от вашей романтической удачи в карте Ба Цзы, а если еще и добавить техники Фэн Шуй, то этот процесс можно ускорить!

Мо
Мохаммад

Смотря для чего. Если просто для встреч, то не трудно, а если для серьезных отношений, то это уже сложнее...

Ольк@ ))

нет.многие мужчины принимают девушку с ребенком.и относятся лучше чем родной отец

Денис Гулау

Все зависит от мужчины, ну и от самой женщины! Ребенок особой роли не играет ....

Адам Магомадов

Суженный - судьба. Он где- то рядом, наберитесь и урустите.Будьте счатливы!

Михаил Овсянников

Если девушка нормальный человек то нет!!! Храбрецов хватает)))))

Roma Aslanyan

Думаю, нет, ну лично для меня это вообще не проблема

Сергей Анохин

Нормального мужчину и без ребёнка сложно найти !!

Татьяна Борисовна

Девушка родившая ребенка, называется женщина.

Светлана Красильникова

Тут знаете вопрос не в этом,а нсли отвечать нужно по теме и любой молодой девушке не очень понравится чтоб к ней обращались женщина ,тут дело еще возраста

Татьяна Борисовна

Нет. Это определение физиологическое.

Светлана Красильникова

Ну не знаю как вам ,но я себя в своем возрасте считаю еще девушкой

Татьяна Борисовна

Можете считать себя хоть девочкой, но имея ребенка вы -баба, тетка, женщина.

Светлана Красильникова

Если ты баба ,тетка и женщина ,то я красивая ,стройная девушка не важно есть ли у меня ребенок или нет)))))

Александр Матерухин

МЕНЬШЕ ИМЕЕШ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ.СЧАСТЛИВ БРОДЯГА!

Славк Шарко

зависит для чего. отца хорощего для ребенка да

Сергей Лакомкин

Мужчин и так мало. Всё больше голубых да гнев.

Сергей Горшков

Мужчину найти проще чем найти отца ребёнку

Валерий Решетень

женщина остается женщиной и с ребенком

Андрей Чернышев

Не труднее чем мужчине с ребёнком.

Саня Герасимов

Смотря какой характер у девушки

Сергей Медведев

Нет.не сложнее чем без ребёнка

Игорь Безгин

Да нет ,детей чужих не бывает .