Dajana Dajana

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.
Поумнеть, блин, никто не хочет?

Ответы
Эдуард Щиголев

Если б я был умным - пошел бы в церковь.
Если бы умел, то сделал бы укол.
Если б я был красным, то уж лучше белым.
И если уж не рок, ну так хотя бы ролл.

Ничего, все обойдется!
Братва, только держись!
Бог даст, все перетрется -
Нам ли не знать, что такое жизнь...

Мурат Отызбаев

Вы мадам решили закидать вопромами и что характерно у меня они вылазиют,закон природы,мы рождены чтоб плодиться на этой земле,почему все восхищаются цветами ,но и них жизнь также протекает,росток....цветок....семена....и уведание

Игорь Игорь

Судя по этим требованиям и проблемам .... поумнеть у них такого желания не возникает да и зачем грузить себя лишним они и так себя считают достаточно умными ..............

Валерий Глушков

Сколько людей столько мнений и желаний. Кто то к ним и не относится. Жаль что Вам встречаются другие. Попробуйте поменять круг общения. И у Вас все получится.

Kitton

А кто сказал , что современный чел...так уж сильно отличается от наших лохматых предков ? Все как и раньше - СЕКС (размножение) ,ТЕРРИТОРИЯ И ПИЩА !!!!!

ⅅжекоб✭Умба

А это и есть, такой, несколько усложненный, путь поумнеть. Ведь в достижении всего этого, нами приобретается опыт, а опыт это знания.

Mari Man

Чесно-хочется порою быть немножко наивней и глупее.А потрахаться и пожрать-это ваще святое,ненужно громко говорить об этом😂

Станислав Карасёв

Дааа! Но тогда придётся постоянно думать, как этого добиться? Лень она двулика, она и развивает прогресс и тормозит его!)))

Musk Therapy

Почему вы так думаете? Хотя нет .. Почему, вы разделяете эту мысль с автором фразы и с сотнями тех, кто её перепостил?

Victor Litinskiy

Похудеть на 20 кг - мечта, остальное есть, а умнеть уж нельзя - ум то за разум зайдет и всему 3,14-здец наступит🙄

Иван Колганов

Может тебе из списка того,что хотят люди выбрать что-нибудь. Например четвертый термин.?? А то уж больно злая.

Андрей Сашин

Дураки не хотят умнеть,на работе так можно кресла лишиться и вкалывать на грязной работе вместе с умными...

Марк Альперович

Мы все довольны своим умом.Скажи любому-дурак.И по его реакции вы поймете справедливость сказанного

Марк Альперович

Как упрощенно вы научились отвечать.Это от сознания большого ума или,напротив,чувствуя его недостаток?

Марк Альперович

в народе говорят:простота хуже воровства

Dajana Dajana

Как все гениальное - просто. Следовательно,
гениальность - хуже воровства.

Марк Альперович

просто и простота слова одного корня,но разного значения

Марк Альперович

если вам действительно это интересно, я покажу,как я это делаю

Марк Альперович

Даяна! Мне непонятно это слово.

Луиза Бальтазар

Мне супруг мой много лет,
Позабыв про этику,
Вкладывает… интеллект!
Ну, ЗА КИБЕРНЕТИКУ!

Victor Che

Мой миленок ненормальный,
Предложил мне секс оральный,
Забрались под одеяло,
Он Орал и я Орала...

Светлана

Нет. Тогда не будет хотеться похудеть,разбогатеть,подкачаться,потрахаться и так далее.

Александр Дубков

По идее все умные. Ну кто про себя скажет что нет? Только я. Но и то не совсем дурак, а так.

Евгений

Вы думаете если они поумнеют, то захотят потолстеть, стать евнухами, пожрать овно и т.п.?

Николай

А можно это все взять на вооружение и быть более приемлимым и полезным для общества...

Александр Смирнов

Я не разговариваю с роботом!(( Идите к психологу со своими красивыми фото из журнала!

Александр Сигидов

потрахаться это замечательно и если нарвешся на клафелинщицу то сразу поумнеешь