Dajana Dajana

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.
Поумнеть, блин, никто не хочет?

Ответы · страница 4
Александр Кривцов

а что? поможете?😉 🤣

Александр Кривцов

ой-а вдруг не обучаем?а в какой области поумнеть?

Александр Кривцов

ой попробуем-для меня сложен и труден язык чувств-практичный ум закрывает эту область-итак как развить этот язык ?

Dajana Dajana

Только на практике, теория не поможет

Александр Кривцов

ну нет,если в теории я прекрасный раздражитель-без нее никак🤣 👍-а говорили поможете

Радион Коханович

Кому что не хватает))

Радион Коханович

Лежит золото, а рядом ум, Вы что возьмете))))

Шагарьян Хайретдинов

А учатся-то почему?

Arsen Beisenov

это дорого стоит)))

Елена К

Классная заметка.

Ол
Олег

а что потом с ним делать-то ? с умом. его ведь надо куда- то прикладывать. а не приложишь - с ума сойдёшь ! Не всегда наличие ума благо для человека-- поэтому и даёться он не всем. я так думаю.

Елена К

Когда есть знания и ум, найдешь, где их можно применить.

Ол
Олег

это в идеале-- а на практике часто бывает наооборот.

Dajana Dajana

Ну если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Ол
Олег

зачем ей дерево ? она не дура- по дерревьям лазить ! она умная-- живёт в воде. Иногда с дураками проще - у умных гордыня непомерная-- побочный эффект ума.

Кот Макси

А студенты как же?

Кот Макси

А курсы повышения квалификации? А поиск информации в Интернете?

......!

}} а умным можно ?}}

Dajana Dajana

Ты Отказала Мне Два Раза Не Хочу Сказала 😉

Виктор Сова

Тонко подмечено.

Сергей Жинжиков

подскажи как!

Dajana Dajana

А Вы до сих пор не знаете?

Сергей Жинжиков

знаю...силы воли не хватает

Барон Де Гофмансталь

Горе от ума!!!

Во
Водяной

А стимул????

Dajana Dajana

Ничто так не стимулирует работу головы, как опасность, грозящая заднице.

Борис Алиев

А я хочу....

Это Я, Читатель.

А навыки?

Dajana Dajana

если навыки подать правильно, то и путь может стать короче

Это Я, Читатель.

Для начала определиться, что тебе нужно...

Де
Денис

А зачем?

Де
Денис

Так же не интересно, к уму сразу прилагаются куча обязанностей, а с дурачка какой спрос?

Zhanna Orlova

А я хочу

Zhanna Orlova

Поумнела, но мне мало, еще хочу

Мистер Бин

умерет