Ал
Александр

Девушки ревнуют, потому что знают, на что способны другие девушки?)))

Ответы
Бейсегуль Медетова

Я никогда не ревновала и не буду ревновать, по-моему понятию где начинается ревность, там кончается любовь, взаимодоверие и все такое

Ирина Аристова

Я считаю что если мужчина любит тебя всей душой он не уйдет а смотрит на другую то это не мой мужчина 👨.

Ва
Варя

просто мы жадины - и не любим что бы то что принадлежит нам даже глазами трогали )

Ал
Александр

Хе хе)))

Юля Харитонова

На что они способны,увезти чужого мужика,это мерзко и унезительно для девушки.

Юл
Юлия

Ой... Зачем ревновать? Это удел слабых))) не твой мужик... Пусть чешет дадьше...

Ал
Александр

)))))

Ал
Алисалиса

Девушки ревнивы в том случае, когда они неуверены в себе и в отношениях.

Ал
Александр

Старался)))

Ал
Алисалиса

И у вас это получилось, прям высший балл!!!🤣

Ал
Александр

Оооуууеее)))

Ли
Лика

Потому что знают от чего не может отказаться ни один молодой человек!!!

Серафима Климова

А мужчины ревнуют , потому что знают на что способны другие мужчины ?

Ал
Александр

Полюбэ)

Татьяна

умные не ревнуют а радуются что так быстро освободил другому место

Anna Somova

😉😂🤣😂😁😉😊🤣

Татьяна

точно

Наталия Рыбина

А уж мужчины , каковы ревнивцы , ухххххххххххххххххххххххх🙃

Наталия Рыбина

Ок, узнаю своих 🙂

Ал
Александр

Хе)

Наталия Рыбина

Хи,хи Вам

Ангел L

однозначно...и ещё многие знают..на что способны чужие мужья..☺️

Галина Абрамова

Девушки ревнуют,потому что,сами способны сходить на сторону!!!

Ла
Латифа

Ревность-это болезнь,ревнует тот,кто сам спасобен на измену

Татьяна Кузьмина

и чтобы ни говорили - ревность признак любви, может и не так

Ирина Кубарко

ревнуют, потому что знают на что способны другие мужчины

Ay
Aygerim

Не уверенность в себе дают не девушки а сам любимый чел.

Ay
Aygerim

Смысл?

A(
Armani (*_~)

Блэк хюмор

Ал
Александр

))))))))

Ay
Aygerim

Понятно)

A(
Armani (*_~)

Yeah

Ди
Диана

Так точно!! (Потому что знают на что способны они сами)!!

Ал
Александр

И низя прикладывать к пустой голове руку)))

Ди
Диана

Ну и что!! Я всегда делала то что нельзя!! Ни о чем не жалею!! Я счастлива!! А если Вас это задевает, не смотрите и все!!

Ал
Александр

Ясно.

Ди
Диана

🙂Удачи Вам!!🙂

Ал
Александр

И Вам всего хорошего!!!)

Татьяна Долбунова

потому что не доверяют! А как вам можно доверять?😆

Ал
Александр

Ну так нужно доверять)))

Татьяна Долбунова

😆 😆 🤣 🤣 🤣 Но ревновать- глупо!!!

Ал
Александр

Агась)))

Настя Тарасова

Ревнуют и мужчины и иногда с большими последствиями...

Ал
Александр

Ну да)

Настя Тарасова

Так что все хороши!!!

Ирина

девушки ревнуют, потому, что знают, на что способен ТЫ

Ал
Александр

Значит плохо знают меня?)