Девушки ревнуют, потому что знают, на что способны другие девушки?)))
Я никогда не ревновала и не буду ревновать, по-моему понятию где начинается ревность, там кончается любовь, взаимодоверие и все такое
Я считаю что если мужчина любит тебя всей душой он не уйдет а смотрит на другую то это не мой мужчина
.
просто мы жадины - и не любим что бы то что принадлежит нам даже глазами трогали )
Хе хе)))
На что они способны,увезти чужого мужика,это мерзко и унезительно для девушки.
)))
Ой... Зачем ревновать? Это удел слабых))) не твой мужик... Пусть чешет дадьше...
)))))
Девушки ревнивы в том случае, когда они неуверены в себе и в отношениях.
Старался)))
И у вас это получилось, прям высший балл!!!
Оооуууеее)))
Потому что знают от чего не может отказаться ни один молодой человек!!!
)))
А мужчины ревнуют , потому что знают на что способны другие мужчины ?
Полюбэ)
)))
умные не ревнуют а радуются что так быстро освободил другому место
точно
А уж мужчины , каковы ревнивцы , ухххххххххххххххххххххххх
однозначно...и ещё многие знают..на что способны чужие мужья..
)))
Девушки ревнуют,потому что,сами способны сходить на сторону!!!
Ревность-это болезнь,ревнует тот,кто сам спасобен на измену
и чтобы ни говорили - ревность признак любви, может и не так
ревнуют, потому что знают на что способны другие мужчины
Не уверенность в себе дают не девушки а сам любимый чел.
Смысл?
Блэк хюмор
))))))))
Понятно)
Yeah
Так точно!! (Потому что знают на что способны они сами)!!
И низя прикладывать к пустой голове руку)))
Ну и что!! Я всегда делала то что нельзя!! Ни о чем не жалею!! Я счастлива!! А если Вас это задевает, не смотрите и все!!
Ясно.
Удачи Вам!!
И Вам всего хорошего!!!)
потому что не доверяют! А как вам можно доверять?
Ну так нужно доверять)))
Но ревновать- глупо!!!
Агась)))
Ревнуют и мужчины и иногда с большими последствиями...
Ну да)
Так что все хороши!!!
девушки ревнуют, потому, что знают, на что способен ТЫ
Значит плохо знают меня?)






