Александр Ансан

Что было самым ярким в сегодняшнем дне?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Галина Молдованова

БИШКЕК ( бывший ФРУНЗЕ ) Снег за окном Всю ночь шёл. Тяжёлый, мокрый. А ведь уже отцвели абрикос, урюк, черешня и 2 дня назад было почти +25., а на солнце и до + 30 доходило. Выглянула утром с 7 этажа и в шоке. Внизу белые деревья и машины. У нас очень зелёный двор.Сверху даже земли из - за деревьев не видно. Вот и яркое впечатление от 9 апреля 2020 года. 🙂🙂🙂

Любовь Пуляева

Будет, едем на Фестиваль песни, который проходит в Тамбове. И вообще, этот год был насыщенным яркими событиями. Мы, народный коллектив "Сударушка", объездили почти всю область с концертами, получили заряд бодрости и здоровье.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. поставил игрушку. там квест и загадка, мол вот сейф с кодом типа 12358123, догадайся какого числа в конце не хватает. Скрипел башкой минут 20, догадался - чуть не кончил 🙂

Людмила (Мила)

Самый лучший день был в воскресенье, не день - а просто праздник: комфортная погода, умиротворённое состояние, вокруг красота. Можно бы лучше, да просто некуда.

Валентина Балашова

день начался и моя подопечная 88 лет, была с переполненным памперсом, а её 82летняя сестра проела мне мозг ворчанием....получается, сиделка ещё и психотерапевт....

Людмила Козина ( Агеева )

Мое дерево в окне !вчера было прекрасным на даче ,чужой ,собирала черноплодки,дышала,пила чистейшую воду ,сегодня ходить не могу ...коленках вдрызг !😪😪

Камилов Камил Хамзаевич

Яркое было одно ваше голубое платье как украшение голубизны ваших глаз и золотистости ваших волос! Это лучшее за день глазам моим отрада! 🌹💋💐🌺

Ольга Васильева

нет конечно. как викторина

Камилов Камил Хамзаевич

на агенте я веду викторину говорил же вам и раньше?

Ольга Васильева

журналы помню

Камилов Камил Хамзаевич

да по этим журналам и книгам и веду вику

Ольга Васильева

понятно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дождина на вись динь, гарни пузирики на лужах и нервнопаралитична сверломузичка от "оркистра" строитилей-модирнистов в сосиднем павильоне! )))

Yuri Kozhevatov

Репетировал с реально хорошей певицей...правда,мало платит,но тут общий круг,и ,грубо говоря,удовольствие больше суммы недоплата...бог с ним...

Лева Правая

1 бабушка опоздала на прием. А я откзала открыть кабинет и принять Торопилась в больницу и оплатить коммуналку надо было успеть. Я не права?

Борис Вакс

Ремонт унитаза. Купил не тот клапан, и всячески старался его перекосить, чтобы он поместился. И когда это произошло-это и было ярким

Ольга Васильева

Ну хорошо что все получилось

Борис Вакс

Посмотрю. Не будет работать- заменю. надо было старый с собой взять.

Ольга Васильева

Бывает

Лидия Николаевна

Самым ярким в сегодняшнем дне ----это то ,что надо радоваться этому дню,ведь он больше никогда не повторится !😘🌹

Виктор Николаев

Пошёл за грибами. Грибов нет. Попал под дождь. Промок. Зато нашёл заросли облепихи. Дождя не будет пойду собирать.

Ай
Айвен

Весь день был ярким. Как впрочем и вся моя жизнь. Выделять что то не хочется. Каждый момент ценен и уникален

Александр Балаба

Ой, добрый день, Оля!!! День, ещё, только. начался, пока - ничего, особенного, не происходит!!!😊😊😊

Ольга Васильева

Добрый день! Ну значит все впереди

Александр Балаба

Да, Оля, всё -впереди!!!😊😊😊

Евгений Шевченко

подарил незнакомому туловищу 500 рублей.. уж очень убогий... и жалко и не жалко .. не могу определиться

Михаил Бубинас

Солнце, которое выглянуло вдруг из-за свинцовых туч. Солнце сквозь метель выглядит незабываемо.

Александр Иванович

Да как и всегда вы и поллитра!!!!!!!!!!Можно подумать што есть што то другое!!!!!!Пора бы и привыкнуть

Александр Иванович

В этом плане не проблемная и покорная!!!Это здорово. Такую очень приятно заташыть!

Ольга Васильева

другую тащи

Александр Иванович

Мне виднее!!!!Жираф большой ему видней!!!!! А натацию читать мне бушкада заташу! Я внимательно послухаю.

Ольга Васильева

удачи вам

Александр Иванович

Спасибо. И удачи нам двоим!!!!!!!Это куда романтичнее!

Ирина Неизвестная

подарок любимого мужчины на 8 марта именно сегодня, так как мы были в разлуке в праздничные дни