Aleks Rudenko

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы
Елена Семенова

потому что очень хочется, чтоб жизнь красивой была.... Вот и любим красивых.... чаще всего в ущерб себе.... Ну, что поделать.... Есть девушки, которым все равно... А я вот думаю, что в гробу карманов и косметички не предусмотрено... Возможно, ошибаюсь))) Но... всегда любила красивых парней, мужчин... Ну... (почти😁) соответственно собственному возрасту (почти😁 😁 😁 😁 😁 😁)...... И ни разу не раскаивалась. Хоть и дураками они оказались, красавчики. Выбрали (в результате, себе гусынь сермяжных)... Понимаю. Так проще! Нет конкуренции. Не надо беспокоиться, что "уведут" и, одновременно ... в полной "вольной жизни"!!! поскольку "гусынька" страшненькая... она дома ждет с котлетками (да куда ж она денется, родимая), с детьми.... А самец роскошный.... он просто продолжает ЖИТЬ!)))) и не тужить.... Не обвиняю!! НЕТ!!! но.... о "гусынях"..... ... мне как-то... жаль их.... немного... И еще...! От "гусынь"...., как бы ни хотелось... ЭЛИТЫ и КРАСАВЧИКОВ.... ну.... не родится....((((

Галина Михайлова

песня хорошая Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви

Темерлан Барадусов

Хорошоя песня, грустная.

Галина Михайлова

но хорошая пусть даже грустная

Людмила Замышляева

Потому что чаще всего влюбляешься с первого взгляда, увидел и все...!!! Я вот увидела своего мужа первый раз: высокий, стройный, широкоплечий, голубые глаза, которые до сих пор вижу, черные, четкие и красивые брови, черные и волнистые волосы, э этот чуб, как у казака, прямой красивый нос и полные, чувственные волосы, красив, как Бог!!! И все и я пропала и он тоже. В результате 30 лет вместе, красивые дети: сын и две дочери, замечательные и красивые внуки: три внука и красавица- внучка!!!)))

Татьяна Петрова (Захарова)

Вам повезло, Людмила! Я желаю Вам прожить вместе еще этак лет 50, сохранить свои чувства! Вы меня искренне порадовали. Правда. Мир вашему дому!

Людмила Замышляева

Спасибочки!!! Всего вам доброго!!!

Людмила Федорова

Всё это происходит из-за того,что человека тянет к красивому,прекрасному! Вы ходите в лес на прогулку,и собираете только красивые цветы,даже если вам скажут,что они ядовитые,не так ли? Вы не будете собирать колючки и чертополох,даже если вам скажут,что они приносят пользу! Сначала мы выбираем глазами,а потом уже сердцем! И заметьте! Как только мы разочаруемся в человеке,то его красота уже не кажется такой замечательной!😁

Светлана Бондаренко

То же самое можно спросить и у вас,мужчин.На красоту обращают внимание ВСЕ,без исключения и НИКТО НЕ ЖЕЛАЛ БЫ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ некрасивого человека.
Другой вопрос,что понятие красоты во все времена и у всех людей РАЗНОЕ.Красота-понятие весьма растяжимое.А красота, помноженная на любовь,вещь вообще очень странная:она и некрасивого человека в глазах влюблённого делает неописуемым красавцем или красавицей.

Ти
Тимуровец

Верно, у влюблённого крыша съехала.

Светлана Бондаренко

Вопрос:"съехала ли"?Может,влюблённому и только влюблённому дано рассмотреть в любимом то,что не дано всем остальным,у кого сердца молчат.

Антонина Соловьева

Да ведь это с древности пошло. С первобытного строя, можно сказать. Красота конечно у всех народов своеобразная,,, но она всегда направлена на здоровое и крепкое тело. Чтоб потомство было здоровым, ну и красивым. Да так и сейчас. И мужчины и женщины, при знакомстве всегда смотрят на лицо, на фигуру, на глаза и голос. как не крути.! 😁 👋 💃 🕺А потом уж по уму проважают...

Irina Saypina

Красота-спасет Мир! Как не любить красивых?!) Хотя есть поговорка: " Не все то золото, что блестит!" А еще: " С лица воды не пить!" Так вот действительно, бывает человек лицом не очень хорош, зато душа у него прекрасная! А бывает красив собой, да душа- не очень хорошая...

Ирина Меркель

Я лично хочу полюбить не красивого ,а любящего, заботливого,надежного. Фантастику т.е. я люблю.. Таких мужчин наверное нет ,а красота просто бросается в глаза и за ней с первого взгляда не видно подлости ,расчетливости и всего остального....

Ар
Артём

есть. встретишь

Ирина Меркель

Где ? Нет Такого..

Ар
Артём

если ті его еще не встретила єто не значит что его нет

Ирина Меркель

Ладно согласна есть конечно.

Светлана Рыжкова

Никогда в жизни не смотрела на внешнюю красоту мужчин. Мне её в зеркале достаточно) А полюбив человека, он мне всегда кажется самым красивым на свете (хотя окружающие не всегда со мной согласны!). Короче, любовь зла - полюбишь и .... 😄

Эля Ля

Чем старше девушка (женщина),тем меньше она обращает внимание на внешность."С возрастом -на безрыбье и рак-рыба"ответите Вы.Но нет.С возрастом меняются ценности .Больше смотришь на поступки ,на характер ,на прошлый жизненный опыт

Фотиния

Что такое красота .и почему ее обожествляют люди,сосуд она в котором пустота ,или огонь пылающий в сосуде?безусловно приятно,когда рядом не красавец,но симпатичный мужчина.,да еще и умный!

Бушнева Алена

Ну потому,что однозначно лучше тратить себя на мужчину,который достоин любви во всех отношениях,чем на какого нибудь ушлепка.А он ещё нервы будет мотать похлеще красивого.

Татьяна Петрова (Захарова)

Ух, как правильно!

Алилуя Ларина

это кого еще?я вот любила красивого и обожглась об его корону теперь меня любит красивый.потому что я ему показала что после него у меня очеред стоит из красавцев

Ольга

Симпатичный конечно хорошо, особенно для потомства.. А мне больше по душе не глупые, с чувством юмора, терпеть не могу зануд.. Ну и что бы в постели не промах был

Роза Розочка

Это заблуждение. Обычно девушки выходят замуж и любят обычных парней. Но мой муж самый красивый на земле. Меня именно его красота "зацепила"))))))))))))))))

Темерлан Барадусов

Вам повезло.

Роза Розочка

Спасибо. И вам обязательно повезет!

ОК
Ольга Кохонова

Не правда....это вы ..мужчины любите красивых....а мы...сильных....хотя бы духовно сильных...потому, что хочется чувствовать себя просто слабой женщиной...

Алиса Лиса

Ой, не знаю. У меня сын красавчик ростёт и что делать буду ума не приложу! Высокий, голубоглазый блондинка...скоро лет через 12 - все девченки его будут

Михаил Сапожников

А сколько лет ему сейчас?

Алиса Лиса

Годик

Maria Cheltuitor

Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь 🖼

Алена Шаркина

А что означает - красивый мужчина? Это прилагательное вообще к мужчинам не подходит. Мужчина может быть брутальным, а красота прераготива женщин.

Та Самая

А он, он какой-то особенный, другой. В нём есть то, чего нету ни в одном парне. Как будто в нём есть какая-то изюминка, специально для меня.