Aleks Rudenko

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 17
Татьяна Приходько

По природе идёт такая закономерность.

Вадим Writer

Женщины всегда тянутся к прекрасному

Вадим Writer

И за этот совет спас👄 ибо.

Татьяна Петрова (Захарова)

Здоровья. И быть всегда востребованной хорошими людьми.

Вадим Writer

От всей души тебе я это желаю!

Баба Яга

У меня извращенное чувство красоты:)))

Баба Яга

оххххх!!!

Good Evening

Ягуся. правда пошляки кругом?..)))

Баба Яга

И ты с ними:))))

Good Evening

Не, я не пошлил.. Я хорошый..)))

Таисия Дюдяева

самое главное человек был бы хороший!

Татьяна Петрова (Захарова)

😃 🙂 💐 🍎 Это самое главное! Удачи Вам и с праздником 8 марта!

Таисия Дюдяева

спасибо! и вас с праздником!

Татьяна Петрова (Захарова)

Хорошей вам весны! Радужной, счастливой! Трепетной!

С_
Светлана _

Господи где они и красивые и не очень?

Татьяна Петрова (Захарова)

Присмотреться надо. Но будьте осторожны; среди красивых и не очень есть альфонсы, дамские угодники - и мужчины вовсе нечистоплотные в нравственном отношении!

С_
Светлана _

Да с меня взять нечего никто и не предлагает)))

Татьяна Петрова (Захарова)

Неправда! Просто вы сейчас не в том поиске! Все у вас будет хорошо! Вот увидите! Только не дайте себя обмануть!

С_
Светлана _

Спасибо, я вообще не в поиске. Бесполезно

Татьяна Петрова (Захарова)

Я так хочу, чтобы вам сильно повезло! Верьте себе, верьте судьбе! Стройте планы для себя самые светлые, радостные, реальные! Все у вас будет хорошо!😄 👏 💐

Сергей Владимирович

Наверное чтоб детки были симпатичные

Татьяна Петрова (Захарова)

Госпожа Генетика позаботилась и об этом; вместе с красивыми глазками и кучерявыми локонами наградила капризным, непостоянным характером, раздвоением личности... Но это зачастую так и происходит. Не обо всех красивых речь идет. У красивых людей непостоянная любовь, измены. Увы...

Сергей Владимирович

Вот не обязательно. Наверное 50/50. И это в худшем случае. У меня такие вот наблюдения

Татьяна Петрова (Захарова)

Согласна с вами. Но мои наблюдения показывают, что немало красивых людей "страдает" эгоистическими, корыстными наклонностями!

Хочу К Морю

Нафиг красивых , мужик должен быть по'

Ол
Ольга)

А,что Вы всё таки хотели написать?

Хочу К Морю

Красивость не главное, руки тем концом должны быть ...

Ол
Ольга)

да,я согласна с Вами,спасибо за ответ))

Алёна Г

Мы умных любим. Умный всегда красивый

Александр ********

А я и умный и красивый, но меня никто не любит(

Алёна Г

Разреши дать совет, как от умной и красивой, которую никто не любил. Надо полюбить себя, но правильной любовью. И начни уважать себя. Это не означает "вы все козлы, а я прекрасен". Это значит "я не могу позволить себе (например) бросить окурок на тротуар, потому что я уважаю себя и люблю. Потому что, если я брошу окурок на тротуар, его будет убирать дворник и материть меня. А я ведь не такой, поэтому и не брошу. Лучше я брошу курить, потому что я люблю себя и не позволю, чтобы рак легких сделал из меня покойника

Юлия Лебедева

Думаем ,что потомство будет красивым.

Юлия Лебедева

Яжмать!Мне ли не знать!У меня красивые дочери получились

Y=
Yana =)

Для меня красота не важна!в мужчинах!

Y=
Yana =)

Внутренний мир в первую очередь

Y=
Yana =)

Мужественность,порядочность честность

Васька Васька Неплохой

Лукавите)А если страшён,до безобразия?)

Станислав Филиппов

А как их не любить. когда душа просит?

Татьяна Петрова (Захарова)

Ах, если бы душа дружила с головою... Непостоянная у них любовь...

Станислав Филиппов

У каждого свои пути, свои дороги.

Татьяна Петрова (Захарова)

Все верно. Так в жизни и происходит...

Он
Она

Где ж вы в старости красивых найдёте?

Он
Она

😳

Любовь

НЕТ !!! Мы любим ЛЮБИМЫХ !!!!👍 😌

Галина Галинка Рогалева

НЕ все....обаяние больше, чем красота.

Максим

а в чем это именно для Вас выражается?

Галина Галинка Рогалева

Это нельзя выразить, обаяние можно только почувствовать от мужчины при встрече.

Максим

это понятно. но что именно вас цепляет. монера общения, отношение лично к Вам. самцовая эгоистичная брутальность, мягкость.....

Галина Галинка Рогалева

"самцовая эгоистичная брутальность" - это однозначно нет. Манера общения, манера поведения, отношение к женщине -это все хорошие качества, но они могут не зацепить, понравиться да. НЕльзя выразить внутренние чувства.

Максим

понятно.. я тоже никогда не зацикливаюсь на мелочах.. Меня женщина либо цепляет, либо нет.. и нет логики в этих симпатиях...

Галина Галинка Рогалева

В том то и дело. Нравиться могут многие, зацепить избранные.

Невеста Октября 💜

Уродов что-то не получается любить...

Скорпион Иванович

В надежде, что у них длиннее и толще!

Скорпион Иванович

Так на этот гвоздь всё и вешается!

Татьяна Петрова (Захарова)

Я все это в записную книжку запишу - авось, пригодится "блеснуть" такой эрудицией!

Скорпион Иванович

Это, извините, примитив с моей стороны!

Татьяна Петрова (Захарова)

Знаю. Не вчера родилась. Вы уловили иронию?! Молодец!

Сергей Бобров

они в последнее время любят богатых

Любовь Карымова

под одну гребенку всех не надо грести

Николай Репюк

Вот и я спрашиваю на ... они вам нужны

Татьяна Петрова (Захарова)

Одни страдания от той любви! С лица воду не пить.

Марина Талашова

для того что бы дети красивыми были

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой! Только не надо такую неправду!

Марина Талашова

это закон джунглей)))-если муж урод то и дети страшные

Татьяна Петрова (Захарова)

Госпожа Генетика позаботится обо всем: вместе с красивыми глазками и кучерявыми волосиками даст полный пакет наследственных пороков; непостоянство, двуличие и т. д...

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет, Марина, никто не обидел. Не подумайте, что я злой человек, и из меня так и сквозит недоверие и недоброжелательность! Скорее, наоборот! По долгу службы мне приходилось немало повстречаться с молодыми женщинами, которые "повелись" именно на красоту мужчин, и оказались в очень бедственном положении.

Марина Талашова

Ясно. Они были наивными, а красота мужчины здесь не причем

Татьяна Петрова (Захарова)

Психологи большого масштаба, исследовав красивых мужчин и женщин выразили противоположное мнение.

Наталья Романенко

аналогичный вопрос к вам мужчиныыы

Наталья Романенко

блин да что ж такое все мимо меня)))

Наталья Романенко

а я то думаю, вот оказывается в чем причина а не во мне))) Спасибо теперь все ясно