Aleks Rudenko

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 3
Анна Никулина

не всякий красивый внешне внутри красив это факт....но взгляд все же хочется не за уродов цеплять

Ол
Ольга

Для женщины мужская красота постольку поскольку, мужчина красив не внешне, а тем что он мужчина

Ар
Артём

ага но все смотрят в кошелек)

Ла
Лариса

Понятие красота относительно. Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка.

Михаил Бондарь

так надо значит...только теперь не надо искать кого-то другого....некрасивого...любите красивых...

Наталия Крупская

Любите, девушки, простых романтиков…😜

Михаил Бондарь

да там и так не так и то ни сё...

Наталия Крупская

У некоторых романтиков и то и се… все))) в порядке))🤔

.Нюся .

Так а кто красивый, своему говорю обижается, смеётся. Тогда говорю обезьяна ты если не красивый

Лидия

Мне мама говорила, что красивый муж-чужой муж...Для мужчины красота-далеко не главное качество.

Лидия

у меня и дети живут одним браком, родители мои так жили...Я просто не понимаю, как можно по другому...Любовь, доверие, забота друг о друге в браке-это аксиома .... для благополучного брака...

Татьяна Петрова (Захарова)

К сожалению, бывает так, как мы не хотим, не воспринимает библия! Но все люди разные. Некоторые женщины, например, не стесняются своих низменных потребностей! Так и говорят: "Жена не стенка, а я свою не пропущу!"

Лидия

Это их выбор! Я знаю только одно-за все в этой жизни приходится платить! А за низменные поступки особенно...Такую страшную историю знаю...За материн грех дети вообще без потомства остались...

Татьяна Петрова (Захарова)

Таких грустных и правдивых историй очень много. Надо жить по совести. С верой Христа. Думать о будущем своих детей. Я желаю Вам, Лидия, удачи. Пусть и у ваших детей все сложится благополучно! 👏 💐 👏 🍎

Лидия

И Вам, Татьяна, счастья и благополучия!🌹

Миша Чунаков

уже не любят,сейчас не красота,а полнота кармана главное,а там хоть самый страшный на свете😁

Татьяна Петрова (Захарова)

Но это не любовь! А корысть, страсть к богатству и безделию! И ничего хорошего ждать от этого нечего!

Миша Чунаков

но к сожалению сейчас в основном так

Ир
Ирина

Не знаю, сколько смотрю, в парах если и есть кто-то красивый, то только один. Еще и моральные ...))

Таня Чумикова

Мы любим не красивых!Любовь-не разумна!Поэтому и любим не за что-то.а вопреки всему разумному!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАЧЕМ ВЫ ДЕВУШКИ - ТАКСИСТОВ ЛЮБИТЕ? ТАКСОМОТОРНАЯ У НИХ ЛЮБОВЬ!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ РФ

Наталья

Ага, непостоянная у них любовь...
Хотя всегда бывают исключения. Вот!
Так что попытка не пытка

Наталья

🤝🙂

Кы
Кызыма)

Не любим мы красивых, зачем нам конкурент.)) Мы умных любим, мужественных, сильных, уверенных.

На
Наталья

Красота разная бывает, я вот ищу с душевной красотой,, но попадаются только с физической))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они любят ДОМИНАНТНЫХ САМЦОВ, во всяком случае тех, кого таковыми сами идентифицировали.

Лиана Сафарли

Это девушки говорят, что любят. Скорее всего, это просто желание обладать красивой вещью

Борис Воробьев

Мужчина - вещь?!?! А мы все о любви, да о любви, ......однако!

Лиана Сафарли

Если девушка влюблена в красоту, вряд ли она рассматривает мужчину как сложный объект и оценивает его внутреннюю наполненость

Ал
Алисалиса

Это выражение касается только подростков, более зрелые женщины ценят уже совсем другое.

Юрий Рудаков

я ее спросил, а за что ты меня полюбила? И она ответила - Ты красивый! Теперь она моя жена!

Aleks Rudenko

счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Рудаков

каждый раз, предаваясь любви, на утро я ей говорю - Ты прерасна! А вечером после работы она меня угощает всякими вкусностями...

Aleks Rudenko

эдэм да и только............пусть это длится все жизнь и икогда не надоедает

Людмила Козина ( Агеева )

Красивый мужчина!приятно пройтись,а жить........?не надо,все считают, почему ей!?🤗🤔

Татьяна Петрова (Захарова)

Разве что пройтись... Одни страдания от той любви!

Аннушка

Это к маме вопрос..Приучают дочек с детства , к красивым вещам )) Вот и выбираем лутчшее))

Эл
Элина

Зачем вы мальчики красивых любите.На генном уровне человек стремится к гармонии.коас