Aleks Rudenko

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 5
Нина Довгая

Это до 30, а в 30 появляются первые мозги и красивые здесь часто проигрывают.

Татьяна Петрова (Захарова)

Точно! Главное - вовремя включать мозги!

Нина Довгая

Вот бы нам эти мозги в 20.

Елена Атрощенко

Уже давно в красивых не влюбляются,любят надежных,уверенных в себе мужчин

Любовь Левина

Почему красивых? Только хорошего человека,а красота не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия

вот и я думаю, зачем... пора бросать красивого и любить надежного и верного

Екатерина

Я помню, как нашла случайно
Глаза, которые печально
Искали лето на снегу.

Дядя Миша

4-я строчка - А я навстречу к ним бегу
Можно так, Катеринка?

Екатерина

Можно так)

Лола Лёлик

мы любим хороших, добрых и тех кто дает нам уверенность в завтрашнем дне

Зина Ситникова

Именно....одни страдания от такой любви...наверняка изменит.. красивая то.

Александра Конюченко

А что девушки должны одних уродов любить? Чтобы по утрам орать от страха

Надежда Куриленко

ерунда.....просто любим ....не за что то....бывает вопреки здравому смыслу....

Валентина Валентина

девушки вообще, по сути ,не понятный организм- любят красивые фантики ...

Максим

ну мальчишки точно фантики коллекционируют

Валентина Валентина

отлично- главное чтобы кукол собирать не начали...

Юрий Сотник

Действительно! Любите уродов и пьяниц! Они просты и удобны в обращении!

Татьяна Петрова (Захарова)

Ни в коем случае! Любите только порядочных, которые в жизни надеются только на себя, а не на папеньку - маменьку!

Юрий Сотник

Надеящиеся только на себя опасны! Они и женщину рядом ценить не будут и надеятся на неё - тоже... Если муж не надеется на жену, мужчина - на подругу, то она для него - ничто...

Татьяна Петрова (Захарова)

Верить и надеяться - это не одно и тоже! ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ( МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА) НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗА МУЖА (ЖЕНУ), И ЗА ВСЮ СЕМЬЮ! Я - за порядочных! А вы?

Юрий Сотник

Порядочный - несет. Если что-то обещал... А я не уверен, что деловой и надеющийся на себя сильно раздает обещания и берет на себя обязанности. Обычно они очень сосредоточенны и внимательны, лишними "нагрузками" не обзаводятся и ОЧЕНЬ чувствительны к претензиям на их свободы... Тут нужно быть аккуратной и очень, настолько, что не до любви будет!

Татьяна Петрова (Захарова)

Обязанности только своей СЕМЬЕ!

Юрий Сотник

Это Вы будете считать себя семьей, а такие как Вы описали могут Вас ею и не считать! Компаньонкой, сожительницей, удобно пристроившейся, но не семьей...

Са
Сауле

неправда.Я красивого любила и не жалею.Жалею что вовремя его не поняла.

Татьяна Петрова (Захарова)

Вот - вот, если бы голова с сердцем дружила....

Са
Сауле

я сама виновата. А он был постоянным в любви

Татьяна Петрова (Захарова)

Не огорчайтесь! Зато это было НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО, которое запомнится на всю жизнь!🙂 👏 💐

Са
Сауле

оно это чувство и так запомнилось на всю жизнь

Татьяна Петрова (Захарова)

У Э. Асадова есть немало хороших стихотворений. В одном из них он говорит о девушке, которая ждет настоящей любви, хотя "дело - то катится к 30! " Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть;" Любви звездопада! Красивой - красивой! Большой - большой! А если я в жизни не встречу такой - тогда мне совсем никакой не надо!"

Aijana Sapinova

они увереннее в себе. девушек привлекает сила, то что может их покорить

Aleks Rudenko

какая сила............сила денег или сила чувств

Лена

Это как водится. «Отойди хороший парень, мне из-за тебя м….а не видно».

Ту
Туся

Одни страдания от той любви )).. Действительно любят.. потому что есть..!

Эльвира Шангареева

Так ведь у девушек все должно быть красивым. В том числе и окружение...

Татьяна Петрова (Захарова)

Главное- чтобы в этом окружении коварных и блудливых не было! Порядочных, верных надо любить.

Эльвира Шангареева

А если он еще и красив при этом!!!

Людмила Варивоцкая

Жених невестушке годится в дедушки.. С него уж сыплется пыльца и пух...

Людмила Варивоцкая

... Она настурция... А он-лопух...🤫

Ва
Варя

А вы зачем выбираете в первую очередь не тех у кого душа красивая 🤣

Максим

ну да. согласен.. внешность нужна, чтобы заинтересовать.. чтобы выбрать - уже ближе надо оказаться.

Ivan Ivanov

спроси у девушек свою бы казахскую лучше спел чем жтот голимый совок

Елена Хабибулина

Конечно странная у нас любовь... Вот поэтому красивых теперь не люблю