Solnyshko
Solnyshko

🖼 Predpraznichnoe vsem nastroenie!!!

894
53
11
Ответы
Александр
Александр

Ага.........год был тихий....но такое чувство что он решил нагнать за две недели.....😉🔫......

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂🎄😉

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

От такого презента настроение непременно улучшается.🍸🍸🍾

3
0
Solnyshko
Solnyshko

Прошу… у Бога счастья для тебя…
Не мимолетного, а самого земного…
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова…
Прошу любви… красивой, как заря…
И нежной, словно ландыши весной…
Прошу… у Бога мира для тебя…
И неба голубого… над тобой…

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Бог милостив к нам грешным. Он непременно дарует нам милость свою

1
Solnyshko
Solnyshko

🙏

1
Николай Сидоров
Николай Сидоров

Праздники - их всё больше, а радости от них всё меньше😟

4
0
Solnyshko
Solnyshko

tak radosti ot nas zaviseat, nikto izvne ne mojet zastavit tebea radovatsea

1
Николай Сидоров
Николай Сидоров

Вы правы - быстрее всего радужное настроение открывается при помощи..штопора.

1
Solnyshko
Solnyshko

grosh tzena toi radosti, kotoraea zavisima ot alkogolea

1
Николай Сидоров
Николай Сидоров

Тем не менее алкоголь присутствует на всех торжественных мероприятиях.

1
Том
Том

Огромное спасибо, но... Может ты лучше клаву настроишь?

3
0
Solnyshko
Solnyshko

poj, a mojet ty luchse ne budesh ukazyvati ?

1
Том
Том

Istnieje różnica między wskazaniem a radą

1
Solnyshko
Solnyshko

ea nikomu nichego ne ukazyvaiu, kto xochet obshcheaetsea, kto net pripuskaet

1
ЛМ
Людмила Мухорина

ДА и хочется просто отдохнуть от нашей суматохи.

2
0
ВВ
Валентина Вербицкая

Спасибо! Вам так же праздничных чудес в жизни!

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🥂🍾🍍

1
ЭФ
Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍💃🕺🎄🎄🎄🎄🎄🍾🍾🍾🥂🥂

2
0
СА
Сам Андерс'н

И вам с русским шрифтом НГ встретить

3
0
Solnyshko
Solnyshko

a vam v Amerike zachem on nujet?))))

1
СА
Сам Андерс'н

Так пишите же регулярно для российской аудитории.,ili net?)))

1
Solnyshko
Solnyshko

ili net

1
ЮН
Юрий Никулин

И Вам всего наилучшего!🖼

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍊🍾🥂

1
ГВ
Галина Вардугина

У меня тоже шампусик охлаждается.

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂🎄

1
Solnyshko
Solnyshko

sps, ocheni krasivo

1
Александр.
Александр.

Во-спасибо,и вам того.💫✨⚡☄️

2
0
ВК
Виктор Кузьмин

Вам тоже прекрасного,как сами!

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🖼

1
ВО
Валерий Оглоблин

прекрасно...С Новым Годом!

1
0
Solnyshko
Solnyshko

vzaimno))))))))

1
Ольга
Ольга

Спасибо, взаимно !!!🌲🌲🌲

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

и вам веселого РОЖДЕСТВА

1
0
Solnyshko
Solnyshko

blagodariu))

1
VS
Valeriy Sonin

спасибочки и вам того же

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂🎄🍊

1
DG
Dainius Gr

🖼и вам того же

3
0
Solnyshko
Solnyshko

blagodariu

1
DG
Dainius Gr

👍

1
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂🍊

1
Любовь Z
Любовь Z

Спасибо. И вам тоже 🍷🍾

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂🍊

1
Aleksandr Tsai
Aleksandr Tsai

и вас с наступающим!

1
0
Solnyshko
Solnyshko

🍾🥂

1
Следующая страница