Ага.........год был тихий....но такое чувство что он решил нагнать за две недели.....
......
От такого презента настроение непременно улучшается.


Прошу… у Бога счастья для тебя…
Не мимолетного, а самого земного…
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова…
Прошу любви… красивой, как заря…
И нежной, словно ландыши весной…
Прошу… у Бога мира для тебя…
И неба голубого… над тобой…
Бог милостив к нам грешным. Он непременно дарует нам милость свою
Праздники - их всё больше, а радости от них всё меньше
tak radosti ot nas zaviseat, nikto izvne ne mojet zastavit tebea radovatsea
Вы правы - быстрее всего радужное настроение открывается при помощи..штопора.
grosh tzena toi radosti, kotoraea zavisima ot alkogolea
Тем не менее алкоголь присутствует на всех торжественных мероприятиях.
Огромное спасибо, но... Может ты лучше клаву настроишь?
ДА и хочется просто отдохнуть от нашей суматохи.
Спасибо! Вам так же праздничных чудес в жизни!
И вам с русским шрифтом НГ встретить
a vam v Amerike zachem on nujet?))))
Так пишите же регулярно для российской аудитории.,ili net?)))
ili net
У меня тоже шампусик охлаждается.
sps, ocheni krasivo
Во-спасибо,и вам того.



Вам тоже прекрасного,как сами!
прекрасно...С Новым Годом!
vzaimno))))))))
Спасибо, взаимно !!!


и вам веселого РОЖДЕСТВА
blagodariu))
спасибочки и вам того же
Спасибо. И вам тоже 

и вас с наступающим!





















