ЗП
Забава Путятишна

Какая песня лучше всего описывает твое сегодняшнее настроение? )))

1 819
298
4
Ответы
СЖ
Сергей Журавлёв

на послушай ты не пожалеешь христиане на стадионе отжигают супер https://yandex.ru/video/search?text=Танцуй%20песня%20христианская%20виталий%20ефремочкин&path=wizard&noreask=1&filmId=6377029935716614430&reqid=1509115418809173-972696888752824267413495-sas1-8618-V

0
0
Виктория
Виктория

...Листья жёлтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся и от осени не спрятаться, не скрыться, листья жёлтые, скажите, что вам снится!..

0
0
Ро
Ром

Ла-ла-ла, всё будет хорошо
Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл
Направо – трудный бой, налево – мир пустой
Но будь самим собой и всё будет хорошо..

0
0
АБ
Александр Баташов

Я вообще не слушаю Сектор Газа, но читая Ваш вопрос, вспомнилась одна их матерная песня, ВСЁ ЗАЕ...ЛО,-вот примерно такое настроение!😉

0
0
ОЛ
Ольга Любимова

Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари. Как прекрасен этот мир посмотри! Как прекрасен этот мир!

0
0
Юп
Юп

Эй ямщик , поворачивай к черту, новой дорогой поедем домой.... Эй ямщик , поворачивай к черту , это не наш лес а че то чужой!!!)

0
0
ДГ
Дамир Галеев

Так мило выглядите я уже 2 кода как развелся на вас посмотрел и ввашел вас хочу вас малыш , вы Желаете безумной любви

2
0
ЗП
Забава Путятишна

Нет, не желаю

1
ДГ
Дамир Галеев

Жаль

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Время летит неумолимо,
Но у людей такой молитвы нет,
Чтобы хоть на мгновенье
Остановить теченье кратких лет.

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

у-у-уиииии
я скучаю по любви
ла ла ла ла
танцуют звезды и луна
а я опять сижу один
а я смотрю в даль из окна

1
0
Андрей
Андрей

А я все чаще замечаю,что меня,как будто,кто то подменил,о морях и не мечтаю,тиливизер мне природу заменил

0
0
Иг
Игорь

Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.
Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что тебе открылась.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует, Жизнь вроде как палуба, то в ногах , то из под ног, знай себе дерись с волной...)))))

0
0
Сан Саныч
Сан Саныч

если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день курить значит жить

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

тащи ран ран ран нан момчуль суга опсо
то ран ран ран нан оччоль суга опсо
💃💃💃

BTS – Run

0
0
АП
Александр Потёмкин

​Воскресенье радостный день, пусть исчезнет ... хей хей хей ты выйди скааарей🙃 🤘

0
0
Бесик
Бесик

В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. ...

0
0
ИР
Игорь Родионов

а для вас я никто как и вы для меня.дальше снигеря снигеря не помню вроде бутырка.

0
0
Ал
Алиса

Может знает лес сколько тайны и чудес, может ведает река, сколько слёз в облаках!

0
0
Рагнар
Рагнар

Жизнь как будто хороша ..ты балдей моя душа..никогда не унывай..песню запивай))

0
0
Елена В.
Елена В.

Целый день шел снежок, чудо, как хорошо, вечерок бархатный заглянул в окно...

0
0
Следующая страница