А по Вашему что главнее... "голос сердца" или "голос разума"?
ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.
Вот это СКАЗАНУУУЛИ!!? Еще и объяснений требуете?! Ну, вааащеее.... Мне бы понять своим примитивным умишком что такое ЭЭГ... ОМП. ну и все далее прилагающееся 
Ствол головного мозга - это важная составляющая организма человека. Именно эта часть отвечает за такие важные функции, как биение сердца, работа дыхательных мышц, температура и аппетит. Нередко после травмы головного мозга, например, при сотрясении или при ударе, а также при сдавливании головы во время родов может стать причиной травмы ствола головного мозга. Выявить такое положение помогает такое исследование, как компьютерная томография.
Сам же термин «дисфункция» означает то, что ствол голодного мозга плохо работает и как это может привести к различным последствиям, некоторые из которых могут быть очень тяжелыми. Для того, чтобы выявить какие-то патологии как можно раньше, новорожденного стоит на первом месяце жизни обязательно показать невропатологу.
Дисфункция срединно-стволовых структур мозга
Ну, тогда согласно ВАШЕМУ объяснению и привязывая его к своему вопросу, прихожу к выводу, что Выбираете ВЫ все же "голос разума". Совершаете только РАЗУМНЫЕ поступки.... улыбаюсь.
Голос сердца- это интуиция, голос разума- это логика. Если у человека превалирует инстинктивное поведение, то он пользуется интуицией, если рассудочное- логикой. Поэтому нельзя сказать, что главнее. У каждого оно свое.
сердце обычно дает симптомы, наверно разговор можно вести о том,что когда человек совершает какие-то поступки, их можно совершать не подумав,а можно после размышлений (голос разума)...
ну тут палка о двух концах
если сердце начинает голосить, пора идти к кардиологу
если разум истерит, то здравствуй раздвоение личности и двигаемся к психоаналитику
любовь и мудрость вот о молитве сказано что она творится чистым от суетных мыслей умом в свободном от страстей сердце-единение
зависит от ситуации кричат они обычно вместе просто надо уметь сделать выбор кого слушать в данной ситуапции
СОКИ И НЕКТАРЫ "Я"---ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ....






................
главное чтобы сам человек умел слушать эти два голоса и находить между ними компромисс
Оба голоса хороши,но блин всё это затихает при появлении ГОЛОСА желудка блин
Во во вот сижу и его заглушаю,вроде справляюсь уже
Чтобы совсем уж заглушить.. спатеньки надо пойти... усыпить его.. тогда замолчит, а будете сидеть так к холодильнику так и позовет... потащит просто
Может у вас девочек и так, а у нас через желудок блин по другому ну не как, зато уже он заткнулся хоть до утра вот теперь и поспать можно-спок ночи и вам,,, пишите
Удачки Максим и ночки спокойной! Спасибо за диалог
У кого как!))) Бывает так, что против сердца не пойдешь, а бывает - наоборот!))
Я не довиряю ни сердцу ни разуму. Они придатели. Интуиция решает все).
Какой ВЫ интересный человечек.... читаю ВАс и складывается мнение, что умеете беседовать с самим собой... У Вас это здорово получается!
Человек в целом.- Благодарю за приятные слова,что я интересен. Да... бывают моменты когда просто не с кем пообщаться. И тогда включается юмор или просто Разум становится Подсазнанием и тихо впадаю в меланхолию. И тема обсуждения выбрана не обычная. Есть над чем провести дискуссию. И действительно нужно доверять всем чувствам. Человек на самом деле живет ими. Видет объект. Слышит объект. Анализирует разумом. Решается или не решается с ним заговорить.Сердце дает приток крови или наоборот сдерживает его к разуму. И интуитивно подбирает мысли для анализа разумом. А дальше как жизнь сложится... 
Но ведь ИНТУИЦИЯ может и ошибаться... Это-то допускаете?
Ни что в Мире не может быть абсолютным. Доля вероятности ошибки есть во всем. На своем примере рассказал как бывает в жизни. Что не только "голос разума" и "голос сердца" ведут человека по жизни. Есть много загадок не разгаданных человеком. Много вопросов без единого ответа. Ведь с нами людьми как виду может произойти что угодно. Почувствовал резкий холод глядя в темную подворотню и тут же решение-Туда не пойду. Или радость на душе при виде очаровательной девушки и тут же решение-Надо попробывать подойти,познакомиться. Возможно сочтёте это чушью,просто верю,что знаки,"голос разума","голос сердца", интуиция, страх, сомнения и многое другое развиты у человека не просто так. Всему есть применение в жизни.
С этим не поспоришь... Если человеку знакомы эти чувства, то он непременно ими воспользуется... не зря же они ему даны.
"Голос сердца" прошёл, а до "голоса разума" никак не дойду.))
Что-то голоса не слышу, только мысли с разной окраской.
Сердца голос и страдаю чаще от этого!Но мне нравится!))
Разум должен доминировать над сердечными слабостями.
Для меня давно ясно, что всё истинное идёт от сердца!
Главнее голос разума, а сильнее голос сердца.
Сердца ... ибо это душа ... даже учусь этому ... (
сложно разделить..для меня это одно и то же
Есть ещё - голос практического мышления!
