Анатолий
Анатолий

Чтобы создать большую проблему, тебе потребуется ничего и женщина. А у вас есть проблемы?

194
23
0
Ответы
Бо
Бока

было их две. по жизни прошлись словно танком и так в душу наплевали. и зачем это им?

0
0
Лорик
Лорик

Чтобы создать проблему большей чем есть тебе потребуется мужчина без ничего!))

6
0
Анатолий
Анатолий

Ох! Как у нас много проблем!!! ))

1
Лорик
Лорик

Проблемы создают сами люди

1
Анатолий
Анатолий

Верно! ))

1
Лорик
Лорик

Да ладно ?)

1
Анатолий
Анатолий

Ладно, да? 😅

1
Лорик
Лорик

Ну ну

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я их сама создаю, а потом героически преодолеваю, так говорят мои дочери.....

0
0
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Во всех бедах человечества виноваты велосипедисты, евреи и женщины)))

3
0
Анатолий
Анатолий

А бабки, а ёжики?...

1
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Неа)) Еще китайцы и русские))

1
Анатолий
Анатолий

Да... уж... особенно русские...👍🤝👋😂

1
Ма
Марина

Точно, точно так же, хочешь проблему заведи машину

1
0
АС
Анастасия Сидорова

Одно то, что я женщина, это уже большая проблема.

0
1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Даже у женщин есть проблемы. А как же без них?

0
0
Не
Нефертити

Я -Женщина. И в этом есть моя и всех проблема

0
1
AK
Aiman Kadyrzhan

У меня есть проблемы, но эти проблемы мои

0
1
Nataly🌺
Nataly🌺

А не наоборот? Нет мужчины, нет проблем

4
0
Анатолий
Анатолий

Каждому своё... 👋

1
Nataly🌺
Nataly🌺

Конечно

1
Анатолий
Анатолий

Но своё - не каждому! 👋🤝😁

1
Nataly🌺
Nataly🌺

👍

1
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

полно проблем а женщины как раз нет

4
0
Анатолий
Анатолий

Бывает...

1
Анатолий
Анатолий

Держись, Евгений, всё наладится...

1
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

держусь

1
Не
Несмеяна

А женщина может ответить?)))

0
1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Одной причины нет

1
0
Анатолий
Анатолий

Ок! 👍🤝👋

1
Ир Вита
Ир Вита

Есть. Я у мужа....

1
0
НМ
Натка М_Мак

Нет)) я голубая)

3
0
Анатолий
Анатолий

Счастливая?

1
НМ
Натка М_Мак

Вполне))

1
Анатолий
Анатолий

Желаю дальнейших успехов...👋

1
ММ
Марина Митькова

Они есть у всех

1
0
Анатолий
Анатолий

ОК! 👍🤝👋😅

1
Ге
Георгий

Нет.я развелся

1
0
Анатолий
Анатолий

Будь счастлив!

1
Лева Правая
Лева Правая

Я - Женщина))

1
0
Анатолий
Анатолий

Я -Мужчина!!!

1
Мира Донна
Мира Донна

есть -я

2
0
Анатолий
Анатолий

Это неразрешимая проблема!!! 😁

1
Мира Донна
Мира Донна

я знаю

1
Светлана Библик
Светлана Библик

Мелкие

1
0
Анатолий
Анатолий

Ок! 👍👋😅

1
Следующая страница