Чтобы создать большую проблему, тебе потребуется ничего и женщина. А у вас есть проблемы?
Чтобы создать большую проблему, тебе потребуется ничего и женщина. А у вас есть проблемы?
было их две. по жизни прошлись словно танком и так в душу наплевали. и зачем это им?
Чтобы создать проблему большей чем есть тебе потребуется мужчина без ничего!))
Я их сама создаю, а потом героически преодолеваю, так говорят мои дочери.....
Во всех бедах человечества виноваты велосипедисты, евреи и женщины)))
А бабки, а ёжики?...
Неа)) Еще китайцы и русские))
Да... уж... особенно русские...



Точно, точно так же, хочешь проблему заведи машину
Одно то, что я женщина, это уже большая проблема.
Даже у женщин есть проблемы. А как же без них?
Я -Женщина. И в этом есть моя и всех проблема
У меня есть проблемы, но эти проблемы мои
А не наоборот? Нет мужчины, нет проблем
полно проблем а женщины как раз нет
А женщина может ответить?)))
Одной причины нет
Ок! 


Есть. Я у мужа....
Нет)) я голубая)
Они есть у всех
ОК! 



Нет.я развелся
Будь счастлив!
Я - Женщина))
Я -Мужчина!!!
есть -я
Это неразрешимая проблема!!! 
я знаю
Мелкие
Ок! 

