Елена Z

Вот , уважаемые мои обсуждайцы, я очень грубая,резкая и скандальная. .Не для славы,а просто профессия такая..Мы тут ругались с многими,мирились..Со стороны эти баталии смотрятся не очень хорошо..Но ,есть одно исключение за Родину порву.Я ясно написала?

–8
Ответы
Вера Сергеевна-V

💞🇷🇺 А дальше для разрядки 🎼🎵🎶 ,представьте -тушь и возгласы Да здравствует ЕЛЕНА Z на незримом информационном поле за ПОБЕДУ - 🍷🍷🥃🥃🍻🍻🍹🍹🥂 За нашу пока" диванную " ПОБЕДУ ! ))))) Кому не легко ,улыбнитесь ,ребята ! И сжимаем кулачки ,чтобы всё было хорошо !) ЕЛЕНА Z ! Так держать ! Мы с тобой,мы все -едины !

Вера Сергеевна-V

Лена ,всех благ Вам ,настроя прежнего , покоя и здоровья всем домашним ! На сайте- хороших собеседников !)

Елена Z

Спасибо..

Вера Сергеевна-V

Всё до буковки взаимно )!

Ир
Ирина

С последним пунктом всё понятно.Солидарна с вами.А вот с начальным не совсем.Что это за профессия такая, что надо быть грубой и скандальной?

Андрей Крамер

такой вопрос один за какую родину, только прежде ответить подумай хорошо и ответь ( я понимаю что за свою за какую )

Андрей Крамер

но это как вам угодно я родился в КАЗССР и что дальше но ее уже нет моло что город есть но страны такой уже нет ясно, но у каждого свое мнения, как говорится сколько евреев столько и мнений.

Елена Z

Это да..

Андрей Крамер

но ват и я говорю что нет не родины у нас у рожденных в СССР...

Елена Z

Я про евреев..))

Владимир Чураков

Доходчиво, скажем так. ))) Сюжетная линия, просто, замечательная, а вот над стилем нужно поработать... )))

Елена Z

А,сойдет..

Владимир Чураков

Хозяин барин. )))

Ал
Алексей

а если родина тебя рвет . бывает не место и не окружение а власть деспотичный и дурно

Ал
Алексей

вах вах то что я дал можно книгу написать . в 4 новых городах пускал новые импортные производства . было так что с иностранцами нас несколько человек работали . и много что ветеран

Елена Z

Ну так чем недоволен?

Ал
Алексей

я не о себе а просто констатирую факт

Елена Z

Какой именно?Я училась бесплатно в ВУЗе,и преподавали хорошо..Квартиры были бесплатно..Сейчас сложно,но есть здоровье,денег заработаем..

Ал
Алексей

я уже не в том возрасте

Vladimir Rakivnenko

А где Ваша Родина? Вы не указываете в своих данных - где Вы живёте... Странно... ))

Елена Z

Москва.

Vladimir Rakivnenko

Тогда - рвите.

Елена Z

Спасибки..

Максим Jw

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: критиковать каждый может 🙂

Елена Z

Это точно))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Ни кого , ни за какую Родину , ни как порвёте-- вдоль чи поперёк ...

Любовь

Я тоже терпеть не могу, когда о России плохо !Уничтожаю словами ,

Елена Z

Любочка,я вас уважаю..Но я уничтожаю результативнее.

Любовь

Елена ! Всегда считала, что простым людям делить нечего ! Я живу на Урале, люблю свой край, и никакого другого мне не надо.

Елена Z

Я знаю,дорогая..горжусь вами..

Любовь

Благодарю !!!👍🌷🌷🌷

М(
Милочка (*)

Как вы это сделаете из-за экрана? Словами? Так это просто слова...

Елена Z

Слова больно бьют..

М(
Милочка (*)

От близких. А от остальных....

Леди Мила

Да, и я тебя понимаю.. сама такая же. ( а ты кто по профессии)

Елена Z

Адвокат

Леди Мила

👍Солидно!

Елена Z

Да..интересная работа..

Ни
Николай

Уточните, за Родину, или за старого ублюдка, плешивого?

Елена Z

Чудовищным пыткам был подвергнут красноармеец Лазаренко, попавший в лапы маннергеймовцев. Финские палачи вогнали ему в ноздри патроны, а на груди раскаленным шомполом выжгли пятиконечную звезду. Но и этого показалось мало гнусным садистам. Они разбили своей жертве череп и запихали внутрь сухари». («Правда», 25 июля 1944 г.)

Елена Z

Множество найденных трупов замученных советских офицеров и бойцов имеют ножевые раны, у многих отрезаны уши, нос, выколоты глаза, конечности вывернуты из суставов, на теле вырезали полосы кожи и пятиконечные звезды. Финские изверги практиковали сжигание людей заживо на костре

Ни
Николай

И ещё мальчика распяли, на глазах у матери. Как говорил Геббельс, - чем изощренней ложь, тем больше в неё поверят.

Елена Z

Фашист ты дядя..

Елена Z

Пшёл ты ..тварь..

Na
Natali

Лучше быть резкой и со своим мнением, чем амебой.

Елена Z

Согласна

Дмитрий Каракозиди

Ты может и скандальная, но умница и прелесть.

Елена Z

Спасибо))

Wlad Korn

Истеричка грубая, резкая и скандальная, в ЧС.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В данном случае нам очень круто повезло

Anatolij Dridzo

И как она называется, Родина в смысле?

Елена Z

Россия..

Ил
Илья

где Ваша Родина, какое государство?

Елена Z

Именно.

Ил
Илья

расставили все точки над Ё и галочки над Й.

Елена Z

Не буди во мне зверя!

Ил
Илья

хорошо, время позднее...

Елена Z

Вот ,-вот..

Ко
Котенок

Да, умничка, за родину так и надо!

С. В.

Так порвите, тут много русофобов