А Не Скажу

А вы компанейский человек ?

Ответы
Julia Schönknecht)

Нет. Хотя , люди ко мне тянутся. У меня никогда не было проблем с подругами. И в детстве со мною хотели все играть. Я постоянно придумывала уловки, что бы выпроводить подружек. Мне одной никогда не было скучно

Людмила (Мила)

Я нет. Вот мой муж был компанейским. Вокруг него всегда образовывалась весёлая компания. Он умел шутить, анекдоты рассказывать, разговоры разговаривать. А я не такая.

Вячеслав Захаров

Мнение может быть только от коллектива общества окружения родных и приятелей!!!♥️🤞👍👌

Николай Кочубей

Парадокс! Я сам не очень люблю компании и всякие гулянки! А вот в компаниях меня все любят и уважают!

Евгений Молчанов

я полезных перспектив никогда не супротив, я готов хоть пчелам в улей, лишь бы только в коллектив.

А Не Скажу

да . понятно

Cviyатыiy Гнэзд

я компанейский человечек, приходу в компанию, ККККККААААААААААК ЕЁЁЁ РАЗОРЯЮЮЮЮ

Митко Петров

ДА ХОЧИТЕ ОБЩЕНИЕ🌷🌸🌺💄🌹💋💐🍫

Нина Ковалёва

Больше нет, хотя, в компанию всегда зовут. Со мной не скучно.

А Не Скажу

прелестно ...

Ти
Тимуровец

Не публичный, мне хорошо в тени. Лучше с бабой, не публичной.

Андрей Борисович

для своей компании точно да а дальше по обстоятельствам

Андрей Борисович

к кухне я отношусь более серьезно)))))))))))))))))) ну или сосредоточеннее - себе ж готовлю)))))

А Не Скажу

это правильно ..это искусство

Андрей Борисович

ну да - а мне нравится готовить и не только себе

А Не Скажу

у вас нет семьи?

Helen Brown

Да, компанейский. Но мне нужен и отдых от компании.

А Не Скажу

безусловно

Ви
Виталий

Раньше был компанейский, а сейчас ноутбучный😊

Александр Макеев

Я - да пиши номер телефона позвоню поговорим

А Не Скажу

с позволения моего мужа

Александр Макеев

Он позволит )))

Крошка Енот

с хорошими людьми - да........ с подонками - нет..

Наталья Казаченко

Да. Но только среди своих знакомых и подруг.

Бала Гур

Да я. за компанию, могу и 100 гр. пропустить..

Бала Гур

Аааа, давай, налей по маленькой-в чём поят лошадей.

А Не Скажу

тебе нельзя

Бала Гур

Это почемуй-то ? А если в хорошей компании ?...

Ша
Шараф.

пока со мной пуд соли не съешь не узнаешь

А Не Скажу

нет ..достаточно вас хорошенечко напоить .. и вы сами раскроетесь

Ша
Шараф.

не получится, я не пью ни за свой счет ни за чужой.

А Не Скажу

и это тоже не особая трудность ..Я могу просто просканировать человека по двум фразам

Ша
Шараф.

Вы наверное эксрасенс

А Не Скажу

эмпат

Sekach Dev

Когда надо.. да.. водку не сильно люблю..)).

А Не Скажу

а она тебя?

Sekach Dev

По разному бывает..))

Sekach Dev

🍸🍫

Валерий Киселев

Я люблю компанию, но не уме её заводить.

Ko
Kolya

Считают да, но только когда я под шафе!))