Не люблю навязываться. Когда я чувствую, что человек относится ко мне не как раньше, я начинаю отдаляться.
Не люблю навязываться. Когда я чувствую, что человек относится ко мне не как раньше, я начинаю отдаляться.
могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?
я не напрягаюсь...
могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?
нет
Умница.Я по этому и разводился...Чувствовал себя отдаленным и уходил...Никто этого понять не хочет,что с чужим человеком жить вместе нельзя!
Черте куда отправил с цветами...
Я скромно промолчу про направленье,пусть твоя фантазия направит тебя!
Ха...
Ну от скользкого человека откатываешся по дальше чтоб не забил с ног
Я так же поступаю.Нет звонков мне.Значит во мне не нуждаются.
))
Ой! Мне сначала показалось "я начинаю одеваться"
Но держишь расстояние, позовёт, что бы успеть...
твои проблемы...
Я знаю, но...Я прав...
нет
Хорошо, я же не могу проверить, а он придёт и ты отдашься как все женщины.
нет
И правильно!Н
а хрен он нужен!
))
Я также и чуйка работает в этом плане
)0
ГОРДАЯ!
Доброй ночи , мой друг......
СПАСИБО НИНУЛЬКА! Я ПОНЯЛ НО СОМНЕВАЛСЯ В night И ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО
Взаимно...
Ой...
Это сердце подскажет Нина
я чувствую...
Не торопитесь Нина
куда...?
Довать волю своим чуствам
все норм
Ну и ладушки.
а я спрошу -что случилось?
нет в губки его целовать.
...
поэтому до сих пор одна))
Так у всех происходит.
Не знаю
сильно чувствуешь?
да...
Я тоже.

И это правильно.
ну да...
A stoilo li priblizat`sja?
Вот и задумываюсь ...