Иг
Игорь
Ну что, споём?
Ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-ла.
Ну что, споём?
Ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-ла-ла-ла.
Всё будет хорошо,куда бы ты ни шёл 
эй ту зе джи ту зе ю ту зе эйсиди
Душевная песня! Слова перепиши!
Тын-дыры-дын-дыры-дын-вах-вах!
на-наа-нна-на-на-на-нанааа-на
лаааааааааааааааааааааааа
Танцуют звезды и луна
Все будет хорошо
Охереть песня
вай-вай-вай
Спелись?
Бывает .
смешно
Лалала
ла-лай)