Дарующий Любовь

На Украине дела идут всё хуже и хуже
Но народ упёртый - не сдаётся. Хотя нервы у многих ни к чёрту и война гражданская набирает обороты. Пока народ ведёт её с ТЦКашниками и прочими идиотами, правда не очень эффективными способами. Ну чем богаты - тем и рады
***
Коммуналка и так трещит по швам и неремонтируемые десятилетиями коммуникации ломаются, взрываются трансформаторы от перегрузки, лопаются трубы от морозов. А тут ещё клятые москали. Суки - с 14 года терпели 8 лет. Не могли подождать ещё лет десять - когда отмороженные нацисты с помощью США и Европедов наберут мощь, способную сломать Россию - что Наполеону и Гитлеру не удалось. И вот опять облом...
Ох уж этот Путин - наглец. Кто ж думал что то, о чём он говорит - он ещё и будет делать???
***
Я думаю в скором времени коллапс на Украине, набирающий обороты, будет оправдан сообщением о том, что на территории хохляндии обнаружена мощная диверсионная сеть. Надо же на кого то свалить свои несчастья в личной жизни и неудачи на фронте

Ответы
Любовь Золотарева

Кто может как-то предвидеть будущее, утверждает, что до 2017 года у Украины был период объединения. Мы это и сами видели, как они всем скопом скакали. А вот , начиная с 26 г. по 29 г. начнётся процесс полного разъединения. , что сейчас начинается происходить. Так что, Украина обречена на исчезновение. По моему этого уже мОлят многие.

Дарующий Любовь

Да - скачки у них очень популярны
Раньше скакали на публичных сходках против русских
Сейчас скачут от холода - что бы согреться