Иг
Игорь
И шо я ищо низнаю????
И шо я ищо низнаю????
прока будете коверкать язык, ваша жизнь будет неудачной...
Зто веселой.
каждому свое...
Я чем больше живу, тем больше понимаю, что ничего не знаю!
Если честно...всего знать не возможно...
жизнь в переди длинная-многое узнаешь!
с такой орфографией ничего не знаешь
Та усе гарненько!
Русский язык)))
орфографию
Та усе.
всего
% 99.