ГА
Галя Антонова

Кто на свете всех умнее, красивее и стройнее?

2 954
469
5
Ответы
Сергей V Z
Сергей V Z

Бог создал женщину с большой любовью – одарил россыпью талантов, наградил не девичьим умом, спокойной чистой красотой, наполнил сердце всепокоряющей добротой, душу удивительной щедростью и украсил все это сказочным бриллиантом – голосом, звучание которого остается в памяти эхом пережитой сладости 🖼

2
0
ГА
Галя Антонова

Бриллиант Вы мой

1
Сергей V Z
Сергей V Z

Благодарю за сравнения ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Денис Петрашов
Денис Петрашов

Я не знаю, (здесь должно было быть слово вместо ничего, не нормативная лексика, по первым буквам в заданных словах Никодим Иннокентий Харитон, Урам, Ярослав, но с учетом политики сайта, запрещенное слово), но наверно это Я))). Можно, адресно возвратиться к первым буквам в представленных, в скобках имен, чтобы опровергнуть мои мысли)))).

0
0
СБ
Сергей Б.

А ей зеркальце в ответ.. вру тебе уж десять лет. ну нельзя же быть наивной .. такой супер позитивной. Неужель не видишь ты . что состарились черты . И ума уж не палата . старость в этом виновата. В меня больше не смотрись. Денег нет .. давай - держись.🤠

2
0
ГА
Галя Антонова

Спасибо, Дима

1
СБ
Сергей Б.

всегда пожалуйста.🌹

1
ГА
Гордиенко Анатолий

Уж выбери скорее.. Ведь ответы то, все классные и прикольные! В сказке .. кто на свете всех милее.. и т.д.. А тут. .кто умнее, красивее стройнее.. Наверное, какой нибудь Девайс или новый смартофон какой нить

3
0
ГА
Галя Антонова

Спасибо за пендель

1
ГА
Гордиенко Анатолий

Мне скоро в полет..за рулем..Если не надоел..Пишите..с удовольствием пообщаюсь.. Да очень приятно..Пока

1
ГА
Галя Антонова

Я точно не себя имела ввиду.внешне я уверенная, внутри слабая.Корона пылится где то., трон сдала в ремонт

1
АФ
Александр Федянин

ты прекрасна,спору нет,не бывает красивее,сексуальней и стройнее,но по жизни я-кулик,вот,к болоту я привык,и поэтому скажу: лучше и не нахожу, лягушонки из болота,даже квакать с ней охота....

0
0
Сергей Колосков
Сергей Колосков

зеркало ответило: прекрати ориентироваться на патриархальные стереотипы, у тебя под началом целое королевство, пробей стеклянный потолок и покажи, что ты достойная правительница

1
0
ГА
Галя Антонова

Так и сделаю

1
Са
Салават

ну, во первых ты не правильно написала, кто умнее и стройнее и тд и тп, ну конечно яяя, глупые вопросы задаете девушка😂 😜 😜 😜

2
0
ГА
Галя Антонова

Когда женщина говорят, что она глупая, подразумевается, что она умная

1
Са
Салават

ну да ну да, еще мудрая да благаразумная, радость, ти так расмешила, давно так не смеялся))))) назови хоть одну умно разумную женщину, не хитровыебаную, не пошаренную, и не прощетлевую)))

1
Се
Сергей

я красивей всех на свете, и умнее и стройнее, попа только чуть висит, и живот к земле всё тянет.. по-китайски говорит и никак всё не отстанет..

0
0
Олег Овсянников
Олег Овсянников

Шлюха, кто всем нам даёт, улыбается и ждёт...продолженья этой жизни - это всех собой влечёт....к неивестности----а это не интересно!!!

0
0
Наталия Матвеева
Наталия Матвеева

Я! вот надену мини-юбку, новые туфли, солнечные очки...и пойду такая красивая- волосы назад...грудь вперед...держитесь, мужики!!!

12
0
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

охуеваю над вами!

1
Наталия Матвеева
Наталия Матвеева

заметно)))

1
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

кстати, зачем девки мини носят? трахаться хотят?

1
Наталия Матвеева
Наталия Матвеева

поймай ДЕВКУ да спроси

1
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

спрашивал.а смотришь-"чё пялишся" ! вот и пойми вас БАБ!

1
АТ
Ахмед Тохтахунов

На вопрос я так скажу:
Ты умнее, красивее и стройнее,
Ты поверь мне, я не лгу.
Убедюсь я в сим сильнее,
Если зрить тебя смогу.

2
0
Ал
Александр

"Ты прекрасна спору нет. Ты на свете всех умнее, красивее и стройнее. Ты стук сердца затаённого. Наша Галечка Антонова.☺

0
0
ТЛ
Татьяна Лосева

Спрашивала царица, глядясь в зеркальце, пока зеркальце не ответило, что есть и получше...... Старая добрая сказка..

0
0
ТС
Татьяна Стручкова

Это смотря в какое зеркало смотреть. В некоторых я смотрюсь и стройной, и красивой, и даже умной.

0
0
СС
Саша С "уральмаша"

ты конечно спору нет, вот такой ты ждёшь в ответ? так вот нет большой привет это не верный ответ

0
0
Виталий Чугунов
Виталий Чугунов

Баба яга. Фольклерный элемент. Потому что согласно закону природы ум + красота+ стройность = 100%

0
0
Бр
Бродяга

Ты ль на свете всех милее
И тебя ли я лелею?
Ну а зеркальце в ответ,
Нет конечно, это бред.

0
0
Анатолий Дякин
Анатолий Дякин

снежная баба красивая и стройная потому что слепили со вкусом а умная потому что молчит

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

..."Конечно, Вася! Вася! Вася - ну кто его не знает?! Вася! Вася! Вася - стиляга из Москвы!"😁

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Ты Прекрасна,спору нет!Но вот есть одна девица....Яблоко уже зарядили снотворным?))))

4
0
ГА
Галя Антонова

Оно онемело

1
ГА
Галя Антонова

Момент прозевало

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Ох уж прозевавшего беда!...

1
Следующая страница