СА
Смирнов Андрей

Салют Кузьминки!!!!!!!

1 770
49
0
Ответы
Доктор 3,14Люлькин
Доктор 3,14Люлькин

Салют!!!!! Давно не был, как Высота стоит ещё или как Таджикистан в Строгино разломали?

1
0
СА
Смирнов Андрей

выше всех вершин -ВОТ ТАК!

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Привет с Хитровки! В Текстильщиках часто бываю - туда на рынок езжу.

0
0
Ольга Котяшева
Ольга Котяшева

я извиняюсь а что такое кузминки не в москве ли это находится

2
0
СА
Смирнов Андрей

ЮВАО-МОСКВА

1
Ольга Котяшева
Ольга Котяшева

да это наверное классное жить у меня ребенок все просится в этом году собирались но к сожилению романсы пропели дефирансы

1
Светлана Штейнбах
Светлана Штейнбах

Салют, но мы Кузьминкам изменили с Котельниками.

1
0
СА
Смирнов Андрей

это уже Люберцы

1
БП
Банифаций Полоска

Привет другая сторона!! я из южного тушино)

0
0
АХ
Александр Ххх

Салют Пролетарка, родные Дубровки!!!!

2
0
СА
Смирнов Андрей

Шарикоподшипниковской хай!!!

1
АХ
Александр Ххх

Так точно.

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Салют...как там осень в Кузьминках?

12
0
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

По какому.там его нет. Я захожу из Перово

1
СА
Смирнов Андрей

я думал от Рязанки

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Аааа ну да там есть мост

1
СА
Смирнов Андрей

в Кусково гулять приятнее-народа поменьше и чурки омовения не совершают

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Не знаю про чурок

1
LE
Lupus Est

Район- так себе, но парк- хороший.

10
0
LE
Lupus Est

Да ну, там только на окраинах, а парк большой.

1
СА
Смирнов Андрей

на самом деле -это гиблое место -схрон ядерных исследований

1
LE
Lupus Est

А где в Москве не гиблые места? 🙂

1
СА
Смирнов Андрей

Рублевка

1
LE
Lupus Est

Ну, если только Рублевка.

1
Владимир Омельченко
Владимир Омельченко

это вопрос или ответ смешно мне

2
0
СА
Смирнов Андрей

это типа хайль Гитлер!!!

1
Владимир Омельченко
Владимир Омельченко

ой не могу 😄

1
Лада
Лада

А Текстильщики почему нет?

5
0
СА
Смирнов Андрей

там аура плохая

1
Лада
Лада

А кто же ее мерил то?

1
Лада
Лада

А Кузьминки от Текстильщиков так далеко, прям как до Тушино.

1
СА
Смирнов Андрей

тем не менее слева Кусково справа Кузьминки

1
Таша Т
Таша Т

Ответный залп от раменчан)

0
0
НС
Наталья Савельева

И привет БЕСКУДНИКОВУ!!!!!!

0
0
Master Master
Master Master

Два салюта и пара гранат!

0
0
Вартан Гевенян
Вартан Гевенян

Здарово из Гольяново!

0
0
Наталия Пархоменко
Наталия Пархоменко

И Кузьминкины матери.

0
0
Виктор Чугунов
Виктор Чугунов

Привет от Кузьмича!!!

0
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Салют Алтушка.😊

4
0
СА
Смирнов Андрей

или Краснодар

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Краснодар- мой родной город.

1
СА
Смирнов Андрей

а при чем Алтушка

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

В Москве в Алтуфьево я иногда проживаю.

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

А вы из Кузьминок?

215
0
Наталия Никитина
Наталия Никитина

Так вот мне и нужно это бескорыстное чувство. А то что меня мужчина в театр пригласит так это будет очень даже правильно и ничего в этом плохого нет, если он подарит мне билеты в престижный театр не пожалев для этого своих денег. Хороший мужчина таким и должен быть - добрым, любящим и не жадным.

1
СА
Смирнов Андрей

было бы за что любить

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

Любить то женщину как раз есть за что - было бы желание. Мы женщины - все достойны этой любви. А представь, каково ложиться и просыпаться одной в постели когда даже обнять, поцеловать и к сердцу прижать некому. Обидно же ведь до слёз. А ты не видя меня и толком ничего обо мне не зная ещё чего-то говоришь и в основном плохое.

1
СА
Смирнов Андрей

нее -спать одному надо!! за обнимашки потные не парься-себя любить надо!!

1
Наталия Никитина
Наталия Никитина

А почему же это обнимашки должны быть обязательно потные, если перед сном например принял душ? И спать одной в постели скучно, вдвоём - гораздо интересней. да и в обнимашках ничего плохого нет, а в целованиях тем более. Но с тобой разговор на тему дружбы и любви совершенно бесполезен. Тебе совершенно не понять того, что мне нужна и важна вторая половинка и что я не хочу ложиться спать в одиночку и обделённой мужским вниманием быть тоже не хочу. И сочувствия к незамужним женщинам у тебя стало быть совершенно нет если тебя к ним даже и не тянет. Я же не могу например, с женатым мужчиной с которым дружу быть вместе, не могу разрушать его семью. А не иметь при этом своей собственной семьи это очень обидно - я каждые ночи напролёт из-за этого плачу и мне надоело абсолютнейшее безразличие мужчин ко мне несмотря на то, что я много где бываю, помимо работы.

1
Па
Партизанка***

привет с Марьино!

23
0
ПР
Пётр Русин

Мне понравился эффект)))!! а то - задолбали всякие навески

1
Па
Партизанка***

да!поспокойней стало

1
Лика Безымянная
Лика Безымянная

Недалече ,привет

1
0
СА
Смирнов Андрей

а ты где

1
Следующая страница