El Fuego

Принцесса Монако Стефания вышла замуж за шофера.. почему у толстых баб из русских и беларусских дыр запросы на олигархов?

Ответы
Fenix🇱🇹

С ее стороны это просто подвиг, так как выйдя замуж она теряет свой титул . Видно очень любит своего будущего мужа . А русские женщины мечтают о олигархах из бедности .

El Fuego

нет ничего она не утратила мы не в 19 веке

Fenix🇱🇹

Закон титулов остался до сих пор . Если только князь не пожелает дать титул своему новому родственнику , княжна будет замужем за простолюдином

El Fuego

однако после развода она все еще княжна Монако

Fenix🇱🇹

Это скорее название , ее статус изменился.

El Fuego

привелегии титул и деньги все при ней

Та
Татьяна

🤣 Потому что она уже принцесса, а толстые бабы тоже хотят стать процессами....

Южный Кот

так все шоферы уже принцессами заняты))))

Господин Дроссельмейер

А почему нет?!

El Fuego

а потому что не по сеньке шапка

Господин Дроссельмейер

Ну да кто против попытки?!

Нурия Шагабиева

😁🤭