Принцесса Монако Стефания вышла замуж за шофера.. почему у толстых баб из русских и беларусских дыр запросы на олигархов?
El Fuego
Ответы

Fenix🇱🇹
С ее стороны это просто подвиг, так как выйдя замуж она теряет свой титул . Видно очень любит своего будущего мужа . А русские женщины мечтают о олигархах из бедности .
El Fuego
нет ничего она не утратила мы не в 19 веке

Fenix🇱🇹
Закон титулов остался до сих пор . Если только князь не пожелает дать титул своему новому родственнику , княжна будет замужем за простолюдином
El Fuego
однако после развода она все еще княжна Монако

Fenix🇱🇹
Это скорее название , ее статус изменился.
El Fuego
привелегии титул и деньги все при ней
Та
Татьяна
Потому что она уже принцесса, а толстые бабы тоже хотят стать процессами....
Южный Кот
так все шоферы уже принцессами заняты))))
Господин Дроссельмейер
А почему нет?!
El Fuego
а потому что не по сеньке шапка
Господин Дроссельмейер
Ну да кто против попытки?!