Елена

Мужчины,а вам тоже на заданный вопрос приходит в ответ нецензурное слово или только вы себе такое по отношении к нам позволяете?

Ответы
Олег Сорокин

Я не выражаюсь нецензурно. А вот некоторые женские особи так завернут что глаза на лоб лезут)))))))))))) И обязательно внизу приписка что типа в игнор послали)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Безух

Мужчны такого не позволяют по отношению к женщинам, а позволят это те люди у которых от мужчины только между ног болтаеться и больше ни чего мужского нет у таких людей

Константин +++

Уже интересно !! Какое же все таки слово не цензурное может прийти на заданный вопрос !!! Я стараюсь вообще матом не ругаться, хватит, уже наговорился в былые времена )))

Константин +++

Простите меня если я вас обидел, но я ни чего не переворачивал с ног на голову, если вы говорите что на вопрос приходит не цензурное слово то какие слова не цензурные вы имеете в виду, (тогда мат - это какое слово ??) вы внимательно про анализируйте свой вопрос и определитесь с нецензурными вопросами !!

Елена

Нецензурное слово и есть мат.Повторять и уподобляться этим я не собираюсь,если интересны эти слова,то можно на заборе почитать,эти....там уже отметились

Константин +++

скажите пожалуйста !! почему вы без настроения ?? сегодня ведь пятница !! Удачи Вам, хорошего настроения и отличных выходных !!🌷🌷🌷😀

Елена

Взаимно

Константин +++

Спасибочки !!

Айдар Миннуллин

я никогда женщинам матом не пишу,это не воспитанность!!!и отсутствие культуры у человека,даже не человека а морального свиньи!!!

Елена

Их не мало(

Айдар Миннуллин

этим он показывают свою "крутость"только в чем?что они быдло?или они думают что если они матом написали всё любая девушка им на шею прыгнет,типо хорошие девочки любят плохих мальчиков,это их заблуждение,прежде чем написать нужно думать не только о себе и о родителях я не думаю что их матери могут хвалить сына за то что он в отношении женщин пишет нецензурной бранью!!

Сабухи Гаджиев

Не цензурные слова не мужчины говорят вам. Эти только по паспорту мужчины, а так таких можно сравнить с говорящими насекомыми!

Елена

Так и запишем)

Сабухи Гаджиев

Правильно!

Людмила Добрыйвечер

Это некоторые из них от избытка чувств-с и по недалекости своей) эмоции переполняют, а как выразить их не знают...

Елена

Им бы молча сидеть

Евгений Сорокин

я с вами хорошо общаюсь ,мне не приходит ,а если придет такой ответ флаг ему вруки ,одним словом просто уроды

Елена

Отморозки заморозки выморозки😋

Евгений Сорокин

подморозки )))

Елена

Подморозовики

Евгений Сорокин

)))ХА ХА

Павел

Мне пока ни чего подобного не приходило, а если пришло бы - всегда можно ответить без мата, но достойно))

Де
Денис

Вообще надо проявлять уважение друг к другу, а обидеть или оскорбить женщину, это не мужской поступок!!

Сайфулла Амиров

материться перед женщиной ниже моего достоинства считал все жизнь и придерживался этого принципа

Елена

Настоящий джентельмен

Александр

Можно узнать что за вопрос? Просто как то не гоже обзывать человека даже в уме если она не виновата

Елена

А хотя бы этот вопрос

Александр

Честно нет! Скорее любопытство из за какого вопроса можно женщину обзывать.

Игорь Думающий

Ну... это обычно упоминается при разговоре с мужчинами, а женщинам обычно отвечаю: -В Караганде!

Алексей Stls

По отношению к женскому полу я не когда не позволял себе разговаривать нецензурными словами

Виктор D

что поделаеш..приходится как-то--поддерживать репутацию скота...хотя--и не хочется..порой...)

Елена

А ачем поддерживать?

Виктор D

ну..чтоб--не терять имиджу..и завоеванной годами репутации)

Елена

Этот имидж как то в жизни способствует ?

Виктор D

неа..

Руслан Абдулов

Да я хам и матершинник, прошу меня понять и простить!!! Заранее благодарю за понимание

Елена

Ай яй.Все в руках Всевышнего.

Алексей Конищев

Не в коем случае я такого себе не позволяю. С наступающим Вас Елена.😘🍮😊

Елена

Взаимно

Юрий Грачев

Что, часто хамят и пишут пошлости? Я не очень в курсе, ни одного вопроса не задавал... )

Relfang Relfang

Позволяем. Те кто задают ТАКИЕ вопросы - как правило расчитывают на ТАКИЕ ответы.:-)

Елена

В топку

Relfang Relfang

.... Первый раз прочитал "в попку".:-))

Елена

У кого что болит😝

Relfang Relfang

... пока не болит.:-))

Елена

Хорошо

Андрей Никонов

Всякое бывает. Бывает приходит и не одно такое слово...)))) Не обращайте внимание...

Виктор Савёлов

Иногда надоедливые дамы сами напрашиваются на такой комплимент с картинками...

Елена

Надоедают ?пристают?