Елена М
Елена М

Дорогие ДРУЗЬЯ! Успокойтесь! СЧАСТЬЯ- НЕТ! Как же все достало!?

82
16
1
Ответы
Счастливый
Счастливый

Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

6
0
Елена М
Елена М

Вся наша Жизнь- лишь тоненькая нить! Вся наша Жизнь-лишь степень выживания!

1
Счастливый
Счастливый

ЧТО БЫ ЭТО НИТЬ БЫЛО БЕЗ НАДРЫВОВ И КРЕПКАЯ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАС ЛЮДЕЙ..МЫ СОЗДАНЫ ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ..ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ ШТУКА..

1
Елена М
Елена М

Это точно!

1
Счастливый
Счастливый

ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ ЕЛЕНА У ВАС ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ..ЧТО ОНА КОРОТКАЯ..И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО.!Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ.!🌹

1
Елена М
Елена М

Благодарю! Я знаю, что мне не долго осталось. но за это время хочу быть счастливый, воспитать приемного ребенка. Просто Любить!

1
Счастливый
Счастливый

Елена вы даже не представляете..именно мне почему пришлось с вами познакомится..потому,что Всевышний зря людей не сводит..то,что вам отведено..вы получите все..но знайте..я попрошу у Всевышнего для вас что бы это было долго...и долго..Не теряйте надежду..и Будьте здоровы.!🌷🌹🌷

1
Ирина Фатеева
Ирина Фатеева

Да есть оно,счастье в наших детях! Я так люблю своих,одной 24,а второму ,3 ,вот это и есть счастье!

1
0
Елена М
Елена М

🌺🌺🌺Несомненно!👍😘

1
ИМ
Ильяс Махмудов

Елена проснулись утром живой и здоровой это уже счастье и поэтому живите по проще

3
0
Елена М
Елена М

Ильяс, каждое утро просыпаюсь! Не поверите!

1
ИМ
Ильяс Махмудов

Приветствую Вас Елена, вот это уже Счастье, что ВЫ живы здоровы и со мною общаетесь!!!

1
Елена М
Елена М

Благодарю!

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Счастье - это гармония с самим собой.богом,людьми и всем миром.Ищите гармонию.

20
0
Елена М
Елена М

У меня есть все! Спасибо!

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Начните каждый день начинать с позитива.

1
Елена М
Елена М

Благодарю!

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Всего хорошего.

1
Елена М
Елена М

🌺🌺🌺

1
Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина

У кого-как! У меня есть! Завтра моему счастью исполнится 33!

14
0
Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина

Вы остались совсем одна?

1
Елена М
Елена М

Я не одна, но очень больно!

1
Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина

Отпустите боль!

1
Елена М
Елена М

Спасибо, я постараюсь!

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Счастье есть всегда,надо уметь его ощущать

7
0
Елена М
Елена М

Научите?

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Для начала откажитесь от фразы своей,потом оглянитесь вокруг.очень много такого,что радует

1
Елена М
Елена М

Это не моя фраза, а собеседников на этом сайте, поэтому и надоело!

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Смените собеседников на позитивных

1
Елена М
Елена М

Ольга, мои собеседники, только позитивны!

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Ну тогда вас нередко посещает счастье

1
Елена М
Елена М

О ДА! Только Счастье- это только слово!

1
Ольга
Ольга

поэтому и Счастья нет, что всё достало.....

1
0
Елена М
Елена М

В том то и дело! Достало слушать что у Вас нет Счастья!

1
Лада
Лада

Ну многие же счастливы, почему нет то?

3
0
Елена М
Елена М

А Вы?

1
Лада
Лада

Да у меня свой секрет есть.

1
Елена М
Елена М

Поделитесь?

1
Oltaviro
Oltaviro

Почему нет, есть. Оно не может не есть.

1
0
Елена М
Елена М

В том то и дело! Оно не может не Есть!

1
Андрей Сорокин
Андрей Сорокин

Возможно Вы не достали счастья,

3
0
Елена М
Елена М

Возможно!

1
Андрей Сорокин
Андрей Сорокин

Верь, и оно будет

1
Елена М
Елена М

Я не только верю, Я знаю!

1
Relfang Relfang
Relfang Relfang

3
0
Елена М
Елена М

Это что? Перейди по ссылке и тебе будет счастье?

1
Relfang Relfang
Relfang Relfang

Ну как минимум настроение должно улучшиться.:)

1
Елена М
Елена М

😂👍😂😂😂 Круто!

1
ВС
Валерий Скворцов

Не все так ,просто...

1
0
Елена М
Елена М

А кто говорил что все и сразу...!

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

болить ченить да?

1
0
Елена М
Елена М

Мур!

1
Иг
Игорь

счастье есть!!!

6
0
Елена М
Елена М

Где?

1
Иг
Игорь

мое счастье - моя Катюша. у каждого свое

1
Елена М
Елена М

Она об этом знает?

1
Иг
Игорь

ну наверное знает, я часто ей говорю что люблю ее, что она мое солнышко, мое счастье и многое многое другое. 4 апреля хочу сделать ей предложение, надеюсь согласится)))

1
Елена М
Елена М

Удачи!

1
Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

1
Александр.
Александр.

Разобрали?

9
0
Елена М
Елена М

Когда коту в не моготу, там и козлом блеееять начнет!

1
Александр.
Александр.

Возможно

1
Елена М
Елена М

Все и так понятно!

1
Александр.
Александр.

А вот мне нет)))

1
Елена М
Елена М

Что не понятно?

1
Bi
Biba

есть 100%

1
0
Елена М
Елена М

Наверное!

1