Дорогие ДРУЗЬЯ! Успокойтесь! СЧАСТЬЯ- НЕТ! Как же все достало!?
Дорогие ДРУЗЬЯ! Успокойтесь! СЧАСТЬЯ- НЕТ! Как же все достало!?
Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили
Вся наша Жизнь- лишь тоненькая нить! Вся наша Жизнь-лишь степень выживания!
ЧТО БЫ ЭТО НИТЬ БЫЛО БЕЗ НАДРЫВОВ И КРЕПКАЯ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАС ЛЮДЕЙ..МЫ СОЗДАНЫ ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ..ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ ШТУКА..
Это точно!
ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ ЕЛЕНА У ВАС ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ..ЧТО ОНА КОРОТКАЯ..И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО.!Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ.!
Благодарю! Я знаю, что мне не долго осталось. но за это время хочу быть счастливый, воспитать приемного ребенка. Просто Любить!
Елена вы даже не представляете..именно мне почему пришлось с вами познакомится..потому,что Всевышний зря людей не сводит..то,что вам отведено..вы получите все..но знайте..я попрошу у Всевышнего для вас что бы это было долго...и долго..Не теряйте надежду..и Будьте здоровы.!


Да есть оно,счастье в наших детях! Я так люблю своих,одной 24,а второму ,3 ,вот это и есть счастье!


Несомненно!

Елена проснулись утром живой и здоровой это уже счастье и поэтому живите по проще
Ильяс, каждое утро просыпаюсь! Не поверите!
Приветствую Вас Елена, вот это уже Счастье, что ВЫ живы здоровы и со мною общаетесь!!!
Благодарю!
Счастье - это гармония с самим собой.богом,людьми и всем миром.Ищите гармонию.
У меня есть все! Спасибо!
Начните каждый день начинать с позитива.
Благодарю!
Всего хорошего.
У кого-как! У меня есть! Завтра моему счастью исполнится 33!
Вы остались совсем одна?
Я не одна, но очень больно!
Отпустите боль!
Спасибо, я постараюсь!
Счастье есть всегда,надо уметь его ощущать
Научите?
Для начала откажитесь от фразы своей,потом оглянитесь вокруг.очень много такого,что радует
Это не моя фраза, а собеседников на этом сайте, поэтому и надоело!
Смените собеседников на позитивных
Ольга, мои собеседники, только позитивны!
Ну тогда вас нередко посещает счастье
О ДА! Только Счастье- это только слово!
поэтому и Счастья нет, что всё достало.....
В том то и дело! Достало слушать что у Вас нет Счастья!
Ну многие же счастливы, почему нет то?
Почему нет, есть. Оно не может не есть.
В том то и дело! Оно не может не Есть!
Возможно Вы не достали счастья,
Это что? Перейди по ссылке и тебе будет счастье?
Ну как минимум настроение должно улучшиться.:)




Круто!
Не все так ,просто...
А кто говорил что все и сразу...!
болить ченить да?
Мур!
счастье есть!!!
Где?
мое счастье - моя Катюша. у каждого свое
Она об этом знает?
ну наверное знает, я часто ей говорю что люблю ее, что она мое солнышко, мое счастье и многое многое другое. 4 апреля хочу сделать ей предложение, надеюсь согласится)))
Удачи!
спасибо и Вам всего хорошего)
Разобрали?
Когда коту в не моготу, там и козлом блеееять начнет!
Возможно
Все и так понятно!
А вот мне нет)))
Что не понятно?
есть 100%
Наверное!