Ма
Марта

Вот как будто бы всё хорошо а на душе не спокойно. С вами тоже такое бывает? И почему так бывает. Можете обьяснить?

586
54
5
Ответы
ЧС
Человек Со Щукой

М ы не должны никогда расслаблятся полностью.Вот я когда то работал пекарем 9лет и 2 мес на больших объёмах на ратационных печах (3года).Я приходил на работу и если я чувствовал что я спокоен я себе говорил-Так как бы мне не накосячить! Надо себя немного навинтить! Пекарь он как пилот должен быть немного взвинчен и постоянно помнить обо всём!

0
0
Ёл
Ёлка

Да, бывает... извечные человеческие сомнения, надолго ли это хорошо? А может я не заслужила, так хорошо, и чем надо будет заплатить за это хорошо? Не умею наслаждаться моментом... но, работаю над этим))

1
0
Ма
Марта

Бывает. Верно.

1
Ольга
Ольга

у меня бывает какое-то посасывание под ложечкой без видимых причин. Спустя некоторое время после этого я чем-то огорчаюсь. Предсказание.

1
0
Ма
Марта

Это как предупреждение.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Потому что не все хорошо на планете Земля. Войны и насилие с каждым днем становятся всё ужасней и ужас режет наши души.

1
0
Ма
Марта

Да.

1
Na
Natali

Бывает. Непонятная тревога. Тоска без начала, тоска без конца. Необъяснимое явление

1
0
Ма
Марта

Да. Это духовный мир потому человеку сложно обьяснить такое чувство.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Когда у меня на душе спокойно, я начинаю бояться, что я упустила, чего не заметила.

3
0
Ма
Марта

Понимаю. А мне хорошо когда на душе спокойно. Ощущение что всё хорошо.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

А мне плохо, когда на душе спокойно. Смешно )

1
Ма
Марта

У каждого своё вот потому и по разному.

1
Руслан
Руслан

можем ..но это не тема блиц ищите в гуглях душевные структуры человека

2
0
Ма
Марта

Спасибо Вадик за совет. Воспользуюсь.

1
Руслан
Руслан

💐

1
Ал
Алекс

Бывает, это что то с психикой, может помочь чай из цветков одуванчика.

2
0
Ма
Марта

☺️ Спасибо. Воспользуюсь вашим советом.

1
ВС
Весело Со Мной

Да бывает когда я кому то хочу обе снять что-то и не как не получается

7
0
Ма
Марта

И такое бывает, что люди жруг друга не понимают потгму, что укаждого своё мнение.

1
ВС
Весело Со Мной

Я чью то мнению не хочу менять если оно интересное правильное

1
Ма
Марта

И правильно делаете.

1
ВС
Весело Со Мной

Тогда почему меня не хочешь слушать

1
Ма
Марта

Слушаю вас внимательно. Ой как слушаю и повинуюсь.

1
ВС
Весело Со Мной

Откройте онлайн чего ни будь выходит туда и разговаривать можно была

1
Ма
Марта

А мы по вашему чем сейчас занимаемся?

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

В вашем доме не установили ли "умные" счетчики, передающие показания?

4
0
Ма
Марта

Нет.

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

уверены?

1
Ма
Марта

Да.

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

значит фонари

1
НТ
Надежда Тихонова

Бывает такое.Но объяснить не берусь,не знаю почему такое происходит.

1
0
Ма
Марта

Я тоже.

1
НИ
Николай И. М.

Чует душа, что в Круг Сына не вписывается, вот и тревожится... 😒

4
0
Ма
Марта

И как это исправить?

1
НИ
Николай И. М.

Узнать, кто он, узнать о нём, поступать как он и, возможно, успеете, ибо было сказано: "Искренне раскаявшийся грешник многих праведников достоин!"... 😏

1
Ма
Марта

Аминь.Верно.

1
Счастливый
Счастливый

Иногда чувствуешь..что то может случится..наверно это у всех..

4
0
Ма
Марта

Вы правы.

1
Счастливый
Счастливый

Ведь не первый раз с нами это происходит..? мы знаем что то тут не так..

1
Ма
Марта

Да. Но обьяснить не можем.

1
Счастливый
Счастливый

Это так..

1
НШ
Наталья Шестакова

Не умеем расслабляться и жить текущим счастливым моментом.

1
0
Ма
Марта

Вы правы.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

бывает.с похмелья особенно.надо таблетки успокоительные

14
0
Аs Для К.
Аs Для К.

скорей нет.но они её получат

1
Ма
Марта

Асылбек. Душа человека в его крови. Пока человек жив его чувства, эмоции будоражат кровь и умирают вместе с ним когда приходит время уйти ему в мир иной.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

у Свидетелей обычно кровь священна🙂

1
Ма
Марта

Я не Свидетель потому утверждать не могу.

1
Аs Для К.
Аs Для К.

🤷‍♂️

1
Vahram Karapetyan
Vahram Karapetyan

Нет не могу ....потому что вы тоже не можете объяснить.....

2
0
Ма
Марта

Верно.Не могу.

1
РС
Роман Смирнов

Марта надо просто послушать эту песню

2
0
Ма
Марта

👍Спасибо Роман. Доброе утро и приятных общений.

1
Александра
Александра

Бывает. Потому что все хорошо, это не главное в жизни.

0
0
VS
Valeriy Sonin

бывает и это просто предчувствие чего то не хорошего

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

это у меня бывает *отчего*... от предчувствия...)

6
0
Ма
Марта

Спасибо Танечка.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

когда то мама говорила про меня *ты голенькая* я не понимала долго ...рвала *на попе волосы* пробивала лбом стенку ...а это совсем и не надо было...))

1
Ма
Марта

Если бы мама тогда вам ещё и обьяснила значение её слов может вы бы и не делали этого.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

она попыталась, но это можно было со старшей...со мною это было безнадёжно...только вот когда грохнул развал Союза мне стало ясна полная незащищённость каждого из нас пришлось взять себя в руки...теперь научилась принимать решения по шевелению шкуры..)))

1
Ма
Марта

Да. Жизнь учитель строгий.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да уж ...)

1
Следующая страница