Вот как будто бы всё хорошо а на душе не спокойно. С вами тоже такое бывает? И почему так бывает. Можете обьяснить?
М ы не должны никогда расслаблятся полностью.Вот я когда то работал пекарем 9лет и 2 мес на больших объёмах на ратационных печах (3года).Я приходил на работу и если я чувствовал что я спокоен я себе говорил-Так как бы мне не накосячить! Надо себя немного навинтить! Пекарь он как пилот должен быть немного взвинчен и постоянно помнить обо всём!
Да, бывает... извечные человеческие сомнения, надолго ли это хорошо? А может я не заслужила, так хорошо, и чем надо будет заплатить за это хорошо? Не умею наслаждаться моментом... но, работаю над этим))
Бывает. Верно.
у меня бывает какое-то посасывание под ложечкой без видимых причин. Спустя некоторое время после этого я чем-то огорчаюсь. Предсказание.
Это как предупреждение.
Потому что не все хорошо на планете Земля. Войны и насилие с каждым днем становятся всё ужасней и ужас режет наши души.
Да.
Бывает. Непонятная тревога. Тоска без начала, тоска без конца. Необъяснимое явление
Да. Это духовный мир потому человеку сложно обьяснить такое чувство.
Когда у меня на душе спокойно, я начинаю бояться, что я упустила, чего не заметила.
Понимаю. А мне хорошо когда на душе спокойно. Ощущение что всё хорошо.
А мне плохо, когда на душе спокойно. Смешно )
У каждого своё вот потому и по разному.
можем ..но это не тема блиц ищите в гуглях душевные структуры человека
Бывает, это что то с психикой, может помочь чай из цветков одуванчика.
Да бывает когда я кому то хочу обе снять что-то и не как не получается
И такое бывает, что люди жруг друга не понимают потгму, что укаждого своё мнение.
Я чью то мнению не хочу менять если оно интересное правильное
И правильно делаете.
Тогда почему меня не хочешь слушать
Слушаю вас внимательно. Ой как слушаю и повинуюсь.
Откройте онлайн чего ни будь выходит туда и разговаривать можно была
А мы по вашему чем сейчас занимаемся?
В вашем доме не установили ли "умные" счетчики, передающие показания?
Бывает такое.Но объяснить не берусь,не знаю почему такое происходит.
Я тоже.
Чует душа, что в Круг Сына не вписывается, вот и тревожится... 
И как это исправить?
Узнать, кто он, узнать о нём, поступать как он и, возможно, успеете, ибо было сказано: "Искренне раскаявшийся грешник многих праведников достоин!"... 
Аминь.Верно.
Иногда чувствуешь..что то может случится..наверно это у всех..
Вы правы.
Ведь не первый раз с нами это происходит..? мы знаем что то тут не так..
Да. Но обьяснить не можем.
Это так..
Не умеем расслабляться и жить текущим счастливым моментом.
Вы правы.
бывает.с похмелья особенно.надо таблетки успокоительные
Нет не могу ....потому что вы тоже не можете объяснить.....
Верно.Не могу.
Марта надо просто послушать эту песню
Спасибо Роман. Доброе утро и приятных общений.
Бывает. Потому что все хорошо, это не главное в жизни.
бывает и это просто предчувствие чего то не хорошего
это у меня бывает *отчего*... от предчувствия...)
Спасибо Танечка.
когда то мама говорила про меня *ты голенькая* я не понимала долго ...рвала *на попе волосы* пробивала лбом стенку ...а это совсем и не надо было...))
Если бы мама тогда вам ещё и обьяснила значение её слов может вы бы и не делали этого.
она попыталась, но это можно было со старшей...со мною это было безнадёжно...только вот когда грохнул развал Союза мне стало ясна полная незащищённость каждого из нас пришлось взять себя в руки...теперь научилась принимать решения по шевелению шкуры..)))
Да. Жизнь учитель строгий.
да уж ...)

Спасибо. Воспользуюсь вашим советом.





